Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Другое в доме (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Сколько стоит дом? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=62360)

anna 12312 30.09.2025 10:52

Сколько стоит дом?
 
Давно мечтаю купить собственный дом. Интересно сколько сейчас может стоить хороший дом с ремонтом? Так, чтобы небольшой дворик, чтобы 2-3 комнаты и гараж. Интересно, а продают сейчас дома сразу с какой-то минимальной мебелью?

Babuushka 30.09.2025 19:13

Re: Сколько стоит дом?
 
Цитата:

Сообщение от anna 12312 (Сообщение 703361)
Давно мечтаю купить собственный дом. Интересно сколько сейчас может стоить хороший дом с ремонтом? Так, чтобы небольшой дворик, чтобы 2-3 комнаты и гараж. Интересно, а продают сейчас дома сразу с какой-то минимальной мебелью?


Ответить точно, сколько стоит хороший дом с ремонтом, очень сложно, потому что цена зависит от кучи факторов: от местоположения (под Киевом или в другом городе), площади и, конечно, качества самого ремонта и материалов. Но, если говорить о доме с 2-3 комнатами, небольшим двориком и гаражом, то минимальная планка сейчас очень высокая. Скорее всего, это будет несколько десятков тысяч долларов, а то и больше ста, в зависимости от того, насколько он близок к столице.

Что касается мебели, то да, продают! Это очень частая практика, когда собственники оставляют встроенную кухню, шкафы-купе, а иногда даже всю мебель, чтобы не заморачиваться с переездом. Это огромный плюс, потому что ты сразу можешь въехать и жить, не тратя время и деньги на обустройство. Чтобы лучше сориентироваться по ценам и вариантам с ремонтом, советую посмотреть дома на сайте агентства недвижимости Маяк здесь: https://mayak.kiev.ua/ru/catalog/kry...na/houses-sale тут можно увидеть реальные предложения в разных районах и сразу понять, что входит в эту стоимость.

https://i.ibb.co/v4qnNvxK/0a101a3419...d91c4e8842.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.

Copyright © 2025 familyclub.in.ua