Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Заказы через Интернет (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Услуги DDoS атаки (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=60357)

acontinent 31.10.2024 21:13

Услуги DDoS атаки
 
Сегодня, во время широкого использования сети интернет множество предпринимателей получают клиентов непосредственно из «всемирной паутины». Это понятно каждому человеку, так как в Сети возможно найти любой товар или услугу. Безусловно, конкуренция в онлайне между бизнесменами существенно выросла, и в этой борьбе применяются любые средства.
Одним из способов борьбы с конкурентами считаются DDOS атаки. Разговор ведется об отправке массы запросов на сервер в короткий срок. Под гигантской волной трафика сервер просто «ложится» и сайт перестаёт открываться у пользователей. Подобные атаки имеют кратковременный характер, но могут производиться периодически либо постоянно. Расчёт идёт на то, что посетителям попросту надоест пробовать зайти на сайт и они выбирают конкурента. Подробнее о том, каким образом все происходит можно узнать посетив ddos сервис ez-ddos.com
Надо сказать, что это на самом деле действует, поскольку сегодня заказать ддос пытается все большее число людей. Одновременно с этим разговор не всегда ведется о конкуренции в бизнесе. Например, этот подход используется с различными электронными изданиями, которые подвергаются подобным атакам на протяжении выхода тех или иных нежелательных для третьих лиц материалов.
Люди стараются купить ddos атаку ещё и потому, что это сравнительно дешево. Например, атака на незащищённый IP или сайт может быть заказана по стоимости от 90 долларов. В случае атаки на IP или сайт находящийся под защитой от DDoS цена начинается от $200 за 24 часа. Далеко не удивительно, что такими возможностями с каждым днем пользуются всё чаще и чаще.
Заметим, что провайдеры стремятся бороться с подобными атаками, и сегодня даже имеются для этого специальные технологии. Но практика продемонстрировала, что это спасает не всегда, особенно если подобная атака организовывается на высочайшем профессиональном уровне.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Copyright © 2025 familyclub.in.ua