Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Вопрос юристу (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=127)
-   -   Субсидии на жилье (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2057)

Milashka 12.08.2010 17:14

Субсидии на жилье
 
Elli, есть к тебе вопросик.

Может это не совсем в твоей компетенции, но может ты меня направишь вообще куда с этим идти.

Родители у меня пенсионеры оба. Сейчас в квартире прописаны ток они и я. Но я проживаю в другом городе. Им пришло уведомление, что они как оба пенсионеры могут оформить субсидии на оплату за квартиру.

Для этого нужны куча бумажек от них и еще одна. Если в квартире есть прописанные, но не проживающие, то от них нужна справка о доходах.

Я официально не работаю, значит оф. доходов нет. Че делать? В смысле куда идти и нужно ли идти за тем, что бы мне написали, что недохоная я? :smixota:

Elli 12.08.2010 17:16

Re: Субсидии на жилье
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 39752)
Я официально не работаю, значит оф. доходов нет. Че делать? В смысле куда идти и нужно ли идти за тем, что бы мне написали, что недохоная я?

По-моему такие справки дают в налоговой.
Я бы первым делом шла туда.

Milashka 12.08.2010 17:17

Re: Субсидии на жилье
 
Просто мне ради этой справки нужно ехать больше 700 км..., а так не хочется. Отправлю маму в налоговую наверн. Пусть хотя бы позвонит

Elli 12.08.2010 17:27

Re: Субсидии на жилье
 
Milashka, а справка из Харькова им не подойдет? Почему именно в налоговой там? Может можно по месту фактического проживания. Узнай тут. Можешь просто позвонить попробовать

Milashka 12.08.2010 17:39

Re: Субсидии на жилье
 
Вариант. Я же тут грубо говоря живу по прописке мужа. Оке, узнаем.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.

Copyright © 2025 familyclub.in.ua