Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Работа и карьера (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Работа в брачном агентстве переводчиком (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=7424)

Milagros 10.04.2013 20:54

Работа в брачном агентстве переводчиком
 
Предложили работать в брачном агентстве переводчиком (приглашают на собеседование). Кто такое "пробовал"? Начиталась всякого про эти "брачные агентства":shocking[2]:

Lovely 10.04.2013 21:43

Re: Работа в брачном агентстве переводчиком
 
Milagros, на СФ есть Наташ Nat,она владелица брачного агентства,может у нее распросить за подводные камни?

Milashka 10.04.2013 22:29

Re: Работа в брачном агентстве переводчиком
 
Наташа и на этом форуме есть, но реже уже наверн

Мы раньше сотрудничали с брачным агентством по работе, нормально вроде. Мне кажется тут важнее искать отзывы об определенном агентстве

Milagros 10.04.2013 23:43

Re: Работа в брачном агентстве переводчиком
 
Просто вычитала такое, вроде есть и нормальные агентства, но в большинстве случаев - лохотрон для иностранцев. Нужно из них вытягивать н-ные суммы на всякие потребности, строить из себя дурочку и т.п. А уже от "вытянутой" суммы получаешь процент.

Milashka 10.04.2013 23:59

Re: Работа в брачном агентстве переводчиком
 
Milagros, сходи на собеседование послушай. За спрос же денег не берут

Татьяна 11.04.2013 11:25

Re: Работа в брачном агентстве переводчиком
 
Milagros, Конечно сходи на собеседование! Посмотришь что к чему! А как так можно говорить что плохо. что хорошо. пока сам не увидишь!

Ginger Cat 11.04.2013 12:35

Re: Работа в брачном агентстве переводчиком
 
mari1975 ходила на собеседование (только названия я не знаю), говорила, что ей попался именно лохотрон - именно нужно было разводить иностранцев на деньги - чем больше вытянешь времени онлайн из них, тем больше получишь. Мне кажется, в брачное агентство лучше в проверенное идти или отзывы поискать.

Татьяна 11.04.2013 17:13

Re: Работа в брачном агентстве переводчиком
 
Цитата:

Сообщение от Ginger Cat (Сообщение 98598)
mari1975 ходила на собеседование (только названия я не знаю), говорила, что ей попался именно лохотрон - именно нужно было разводить иностранцев на деньги - чем больше вытянешь времени онлайн из них, тем больше получишь. Мне кажется, в брачное агентство лучше в проверенное идти или отзывы поискать.

Как не приятно...

Milagros 11.04.2013 18:16

Re: Работа в брачном агентстве переводчиком
 
Искала инфу про это агентство, но толком ничего и не нашла (если сравнивать с тем же Mordison). Потому решила даже не звонить и не ходить туда. Легких денег не бывает.:bn:

Ginger Cat 11.04.2013 19:56

Re: Работа в брачном агентстве переводчиком
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 98612)
Как не приятно...

и не говори... Но раз существуют такие конторы, значит, на них есть спрос, а также люди соглашаются работать (хотя лучше в эти дебри не вдаваться) :cw:


Цитата:

Сообщение от Milagros (Сообщение 98614)
отому решила даже не звонить и не ходить туда. Легких денег не бывает.

найдется другое предложение, которое точно будет лучшим и наверняка честным :ax:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua