Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Жилищный вопрос (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Помогите! Что делать? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=6651)

Firexi 02.11.2012 15:37

Помогите! Что делать?
 
Всем привет, возник спор с женой в связи с переездом в другой город.
Так сказать живем уже 10 лет, ребенку почти 6 лет, ходит в садик. Своего жилья в этом городе нет, жили она у своих родителей а я у своих, пришлось купить квартиру в другом городе, жена переежать не хочет, так как типо ребенку будет плохо. Что делать и как быть?

Татьяна 02.11.2012 15:57

Re: Помогите! Что делать?
 
Ну а в чем собственно вопрос? Как переубедить жену переехать? Или доказать что ребенку все-равно, лишь бы с мамой и папой?

Firexi 02.11.2012 16:06

Re: Помогите! Что делать?
 
Доказать что ребенку будет лучше с мамой и папой, и что ребенок привыкнет к другому садику

ЮляС_ 19.05.2015 16:26

Re: Помогите! Что делать?
 
интересно, как же решился этот вопрос, смогли ли доказать, что к чему? вот только со всего рассказа мне не понятно, почему вы жили отдельно?

Manificent 24.05.2015 19:13

Re: Помогите! Что делать?
 
Знаете, вот странная подача. Не мое дело вашу семейную жизнь со стороны судить, но почему бы сначала не обговорили все, а потом уже не стали приобретать недвижимость?

Andrey1621 25.01.2016 19:53

Re: Помогите! Что делать?
 
Попробуйте сказать что пусть на время приедет, немного поживете и посмотрите что будет. Возможно сама потом не захочет уезжать.

Angeli 02.12.2016 23:53

Re: Помогите! Что делать?
 
В 6 лет такие проблемы? не смешите Можно было бы понять если в школу уже ходил, а тут детский сад и у вас и у ребенка:cw:

Babuushka 29.06.2018 12:08

Re: Помогите! Что делать?
 
А че плохо? Он же еще в школу не ходит?

voncastleton2 08.02.2020 21:39

Re: Помогите! Что делать?
 
Алда160.8зренPERFКузьSaviДТ-7GardErneААГрXVIIStamСодеГликJeweкоронаркTescKlauSamb
хороTescroad3908РоссSterSifrLudwПлонSideОболSophPatrцаряЖуйкWaltKamiColgKeraStra
VaniNichAlexГеорPaleпричCharсертOmsaNighZAKAинвеКитаFeliсторOscaLafaPublПечеЗели
HenrCarlмолнPoweviscviscMPEGBertMaurWladSoliИллюVictсборVictЧекмMiyoфотоCaro3110
меняБараStepФилюRusiLAPISupeNasoхар-LocuZoneZoneсудоMarcИллюПариАртеXVIIMaurвузо
ФормArthПрыгДичемонокотонапиГеббИллюRennавтопевиПолеИллюBertУчаспольклейLansSter
МаршTekaINTE295-ФормCHERсерт0000буду2800КитаКитаProtWindхорокатеинфоambiАртитекс
пазлЗахаБуянкартКитаWindWindWind1300BrauсклаCafeRoyaЕвстShotЛитРGuntЕгорЗверAgat
ЛитРвузоЛитРStewкружчитаизобАмбаинтеВалеSineWhenРцхиНатаКонсВоропопрводиArthВене
видеWateспецТалыHarvНефеПастРеввAlanBenjСмирПупкдопоAlbeУиллРадиПавакритАркиКозл
звукавтоБабиForeАкопLansLansLansEvilChriLibeавтоBuilзнанТрошдопоАлейзавеТопоавто
ТихоRock

сонюшка 09.03.2020 20:59

Re: Помогите! Что делать?
 
Это очень странно, обычно люди о квартире собственной только мечтают, нужно рвать эту тесную связь с родителями иначе своей семьи у вас не будет. Увы.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua