Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Продукты питания (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Чай - черный, зеленый, травяной, фиточай и любой другой (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=477)

NotLonely 24.04.2010 21:34

Re: Чай, кофе, капучино...
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 26952)
Самый вкусный зеленый чай без добавок был чай, привезенный знакомым из Китая...

Хе-хе.. Кто бы сомневался. Может, спросить у Кати: а можно чай по китайским инет-магазинам заказывать?)))))))))

Татьяна 25.04.2010 11:38

Re: Чай, кофе, капучино...
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 26965)
Хе-хе.. Кто бы сомневался. Может, спросить у Кати: а можно чай по китайским инет-магазинам заказывать?)))))))))

Идея отличная!
Китайский чай-это ооооооооочень вкусно!!! Муж в прошлом году привозил-бесподобный был.

NotLonely 25.04.2010 20:04

Re: Чай, кофе, капучино...
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 26995)
Идея отличная!

А разве можно заказать? Я ж это, типа пошутила:icon_redface:

Татьяна 25.04.2010 20:33

Re: Чай, кофе, капучино...
 
А почему нет? Просто его на таобао найти надо. Интересно, он там есть?

Nicole 08.07.2010 12:26

Re: Чай, кофе, капучино...
 
К слову, Twinings Lady Grey очень понравился. Добавки все эти в нем очень в меру, качественный чай.
Только теперь в моем Классе Twinings закончился :( И в Таргете нет, даром, что типа такой прямо мегамаркет, ррр.

Еще хотела что сказать. В кофейне одной (получше многих, но несравнимо со львовскими) пила чай из лимонника (он же лемонграсс). Ну, ясно, что это не чай как чай, а травяной настой :) В общем, никто не видел в продаже? Я думаю, если и могут быть, то только где чаи наразвес...

NotLonely 09.07.2010 15:33

Re: Чай, кофе, капучино...
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 35815)
Только теперь в моем Классе Twinings закончился

Я читаю Twilight... Думаю, уже и чай "Сумерки" есть:zvuk:

А я пью зеленый с жасмином(цветки, не ароматизатор). Название попробую написать: Qualitea

Milashka 09.07.2010 15:38

Re: Чай, кофе, капучино...
 
Не могу отказаться от Ристона Irish Breakfast. Вот если какое-то время вдруг кто-то покупает другой чай, как-то аж не так. Все-равно к этому возвращаемся. Может это привычка? :cw:

Nicole 09.07.2010 16:45

Re: Чай, кофе, капучино...
 
Я раньше его тоже ооочень любила, а потом перешла на другой, а как-то купила за неимением другого Ристон - не то... не то что плохо, но то ли отвыкла...
А теперь вот или Twinings был, или еще покупала на развес "Прекрасный Цейлон" , он же "Гордость Цейлона" - отличный черный цейлонский чай без добавок. Хотя все относительно - наверняка с точки зрения знатоков чая это все "шопопало" :)

Nicole 12.07.2010 13:29

Re: Чай, кофе, капучино...
 
На следующий день после моего сообщения тут о том, что Twinings пропал из Класса (конкретно ближайшего ко мне Класса) захожу в Класс, иду в чайные ряды и вот он! Ура! Купила на этот раз классический Earl Grey. Хороший :)

Только вот я думаю, часто его покупать как-то странно: ведь он в баночках жестяных. Не то чтобы жалко платить за банку, просто какое-то напрасное их расходование идет :) И да, у меня дома и так есть пара жестяных баночек для чая, теперь будет еще две от Твайнингса, пожалуй, мне больше не нужны...

П.С. На официальном сайте была ссылка на сайт дистрибьютора в России (в Украине официальных нет). И там я нашла, что бывает не только в банке или в пакетиках (в пакетиках один вид в Классе тоже видела, оно, конечно, может их в пакетиках не такое какое наше - опять же, у нас тот, что в пирамидках, обычно ничего, не пыль чайная, а листики - но я как-то привыкла рассыпной чай пить, нихо пакетики), но и в картонной упаковке. Тэкс, надо маму дергать, пусть в Москве мне найдет его и несколько пачек привезет :)

Татьяна 17.07.2010 16:53

Re: Чай, кофе, капучино...
 
Мы пьём ахмад. Разный. Считаю что качественнее и вкуснее у нас в Украине нет. Но это ИМХО


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua