Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Диеты для похудения (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Не есть после 6 (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2119)

Flerka 24.08.2010 18:52

Re: Не есть после 6
 
И мне трудно, особенно когда домой в 9 приходишь. Но надеюсь ченить придумаю. С полным желудком спать плохо..

Natalie 25.08.2010 15:52

Re: Не есть после 6
 
Я спать ложусь в 12-1 ночи и не есть после 6 очень трудно, даже не представляю как уснуть голодной.
Весной, когда перестала есть после 20.00 - немного похудела,т.к. любила раньше по вечерам чаек с печеньками или сухофруктами.

Мамочка 08.07.2011 00:05

Re: Не есть после 6
 
Для меня просто невозможно, а то я с голодным обмороком свалюсь-все-таки вечером у нас максимум активности(игры с малышом, купание, кормление, укачивание и уборка). Поэтому ем перед принятием ванны в 21.00, не позже.

moon 03.08.2011 22:44

Re: Не есть после 6
 
Помогать то помогает но это реально трудно.Ложиться с полным желудком очень вредно, но и очень приятно набить желудок перед сном.Я пробовала некушать после 18 скинула за 6 мес 2 кг. но на больше меня не хватило:smixota:

Lilu 04.08.2011 11:37

Re: Не есть после 6
 
А если в 6 только работа заканчивается, то ужин не светит вообще?? :shocking[2]:
Я после работы обычно злая и голодная. Пока доеду домой, пока приготовлю ужин, может уже и за 21.00 перевалить... а потом перед сном еще и конфет обязательно налопаюсь, но заснуть голодной не смогу... зачем так издеваться над собой.
Понятное дело, лучше на ночь есть легкую пищу и хотя бы за пару часов до сна, но у меня не всегда получается:bn:

Думаю это все индивидуально. тем, у кого свободный график, или кто сидит дома, может и подходит..
А вообще, нужно прислушиваться к организму, иначе можно и язву заработать.

Milashka 04.08.2011 12:06

Re: Не есть после 6
 
Lilu, чего же. Я вот в последнее время стараюсь на работе перекусить часикв в 17 - 17:30 или поесть, если получается. Тогда пока домой добираюсь, готовлю уже не хочется нереально есть. И обычно обхожусь чаем с чем-то или водой, компотом и пр.

Lilu 04.08.2011 12:38

Re: Не есть после 6
 
Milashka, не, у меня на работе не получиться, там работать нужно...
и потом, еще мужа вечером кормить, все равно ведь готовить...
Да и, честно говоря, не нужно оно мне, худеть мне незачем, а голодать не могу - у меня тогда депрессия :sorrow:

Flerka 04.08.2011 12:45

Re: Не есть после 6
 
Lilu, вот я так и подумала. Просто когда оно не нужно кажется, что невозможно. А вот когда действительно припечет - то можно и на работе перекусить или еще что-то придумать:cw:

Я, например, иногда, вечером прихожу кушаю творог и начинаю готовить.:zvuk:

Milashka 04.08.2011 13:01

Re: Не есть после 6
 
Цитата:

Сообщение от Lilu (Сообщение 68606)
Milashka, не, у меня на работе не получиться, там работать нужно...

Так что бы поесть много времени не нужно. Вообще тренер советует, если нет возможности поесть, съедать 30 грам орехов! Для не худеющих можно чуть больше, 50 например.
А поесть для готовить мне кажется не помеха, я там как раз выше писала, если перекусить так успеваю, все равно ж вечером готовлю

Lilu 04.08.2011 13:13

Re: Не есть после 6
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 68610)
А поесть для готовить мне кажется не помеха, я там как раз выше писала, если перекусить так успеваю, все равно ж вечером готовлю

Я если готовить буду все равно не удержусь и что-то съем :nyam:
А на счет орешков хорошая идея!!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua