Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   ТВ (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Битва экстрасенсов (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=709)

Milashka 01.11.2009 11:53

Битва экстрасенсов
 
Кто-нибудь смотрит битву экстрасенсов 8 сезон? Или те что были раньше?


Описание: Как отличить человека, наделенного сверхъестественной силой, от шарлатана? Когда-то для этого привязывали камень на шею и бросали в реку – утонувших считали невинными жертвами, а выплывших отправляли на костер инквизиции. Испытание было зрелищным, но не гуманным. «Битва экстрасенсов» на ТНТ борется со средневековым мракобесием и доказывает: сверхъестественные способности существуют, а их обладатели могут спасти жизнь, найти пропавшего ребенка, рассказать о прошлом и будущем и просто вернуть потерянный телефон.

Доп. информация: Восьмой сезон "Битвы Экстрасенсов" начинается с масштабного отбора будущих участников проекта. Со всей страны и даже из-за границы съехались сотни людей, считающих себя ясновидящими. Но участвовать в проекте будут только 9 лучших.

Татьяна 01.11.2009 14:02

Re: Битва экстрасенсов
 
очень люблю это шоу. иногда аж мороз по коже бывает от их способностей.

Milashka 01.11.2009 14:23

Re: Битва экстрасенсов
 
Татьяна, а 8 сезон смотришь? Там же теперь ведущий поменялся.

lu-elena 01.11.2009 14:44

Re: Битва экстрасенсов
 
Я смотрела все сезоны, только не все выпуски, конечно же, но по чуть-чуть видела все. Мне очень нравится. Сейчас смотрю и 8-й сезон, только вот старый ведущий мне нравился больше :))))

Milashka 01.11.2009 14:56

Re: Битва экстрасенсов
 
Цитата:

Сообщение от lu-elena (Сообщение 9742)
Сейчас смотрю и 8-й сезон, только вот старый ведущий мне нравился больше :))))

Согласна! Мне нравится Башаров как актер, но как ведущий этой передачи как-то не сильно...

А как сами экстрасенсы?

marin@ 01.11.2009 15:27

Re: Битва экстрасенсов
 
Ооо,уже 8-й сезон :icon_idea: Очень люблю это шоу :bp:,а по какому каналу?СТБ?И времечко подскажите :ax:

Milashka 01.11.2009 15:28

Re: Битва экстрасенсов
 
Э... я в инете качаю по серии. Телик мы не смотрим, не наю...

lu-elena 01.11.2009 18:43

Re: Битва экстрасенсов
 
Мы смотрим по каналу ТНТ, каждое воскресенье в 16:00.
Экстасенсы прикольные, но пока выдающихся, лично для меня, только две Диля и женщина с рыжим цветом волос (не запомнила как ее зовут).

Mary-Li 01.11.2009 23:59

Re: Битва экстрасенсов
 
Я тоже смотрю это шоу и в Российском варианте и в Украинском! Есть на самом деле таланты, есть не очень, но впечатляют некоторые результаты! Как у них так получается?! Некоторые штуки я могу объяснить для себя, но очень много просто восхищает! Помните, из Харькова в прошлом Украинском сезоне победил парень, у меня иногда дух захватывало, как он работает! А сейчас тоже учавствует харьковская рыжая девушка, очень интересная! Я, правда, не все программы смотрю из-за работы, но то, что видела - очень интересно!!!

Milashka 02.11.2009 07:53

Re: Битва экстрасенсов
 
Mary-Li, а Украинская битва по какому каналу идет? И много ли там сезонов было? Поищу в инете. А то мы только российский вариант смотрели. Мне первые битвы особенно нравились. В последней тоже нравится Диля!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua