Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Детский сад (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Идём в детский сад (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=879)

NotLonely 20.05.2010 22:12

Re: Идём в детский сад
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 29587)
Зимой наверняка оправдывают тем, что ребенок может чаще болеть, а родничок не закрылся - а мало ли что, ага.

гы) так и говорят))

Elli 20.05.2010 22:46

Re: Идём в детский сад
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 29589)
гы) так и говорят))

Ленусь, на фига тебе те врачи???????? :smixota: У тебя я есть! :smixota:

NotLonely 20.05.2010 23:45

Re: Идём в детский сад
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 29593)
Ленусь, на фига тебе те врачи???????? У тебя я есть!

:smixota::smixota: 100%
Вообще я очень хочу Ваньку отдать в сад. Ну хотя бы потому, что общения ему ну очень не хватает. И играться я с ним не могу целый день. И на работу хочууууууууууууу!:177:

Lovely 20.05.2010 23:49

Re: Идём в детский сад
 
Девочки, не знаю насколько в тему по районам, НО. Мой племянник ходил в садик на Балакирева. Я не мама, я просто тетя, НО, вижу тот объем знаний и умений, который ребенок получил в садике я просто слышала разговор двух мамочек на тренировке, у которых дети тоже заканчивали садик на тот момент и поняла, что мой племяш знает оооч много по сравнению с ними. Теперь туда же он ходит в начальную школу.

NotLonely 21.05.2010 00:47

Re: Идём в детский сад
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 29604)
Мой племянник ходил в садик на Балакирева.

Что за садик? Номер или адрес?(это по большому счету для моей подруги, она там живет)

Lovely 21.05.2010 08:45

Re: Идём в детский сад
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 29620)
Что за садик? Номер или адрес?(это по большому счету для моей подруги, она там живет)

вот Харьковский учебно-воспитательный комплекс №179

natap 24.05.2010 00:29

Re: Идём в детский сад
 
NotLonely, так в вашем случае подойдет 366 садик ул. Героев Труда, 36-В, 65-05-82. Туда конечно очень трудно устроиться, но в спец группу с неврологией (Это их специализация), может и будет место. Эти спец .группы просто класс, у меня туда старший сын несколько лет назад ходил, тоже с повышенным в/ч давлением. В группе до 20 человек, ими занимается 2 воспитательницы, няня, логопед. Лечебная гимнастика каждый день и массаж раз в квартал (это бесплатно). Но что бы туда попасть, нужно пройти комиссию (направляет поликлиника), которая рассматривает есть ли неврология.

marin@ 10.06.2010 14:25

Re: Идём в детский сад
 
Цитата:

Сообщение от natap (Сообщение 29888)
NotLonely, так в вашем случае подойдет 366 садик ул. Героев Труда, 36-В, 65-05-82

Соглашусь,сад действительно очень хорош,сама мечтаю в него попасть....стоим в очереди с Лизунькиного рождения....и только в следующем году сможем туда попасть.....возможно...:cw:
Короче,без связей можно не пытаться....((((((((

NotLonely 10.06.2010 19:19

Re: Идём в детский сад
 
А я и не буду пытаться. Каждый день возить ребенка так далеко.. Это того не стОит. Мы уже записаны на август сл года в наш, местный.:)

VALERY 01.07.2010 12:27

Re: Идём в детский сад
 
А наш сад на июль закрыли... Тимофей теперь с кем придется остается. Джае Машенька, хоть и больная ветрянкой, вынуждена с ним сидеть, когда мама на работе.
А в Харькове тоже так бывает, что сад на месяц закрывают?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua