Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Связь и коммуникации (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Оператор мобильной связи (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2004)

Flerka 05.08.2010 17:54

Оператор мобильной связи
 
Какой у вас? Какой тариф? Довольны им?

Я,наверное,отставшая от жизни - у меня МТС рожственский.Для меня + то что могу пополняться на сколько мне удобно. Ну и не завишу от количества минут.

Знаю на супер МТС есть такой прикол,что после 15 минут разговора чуть ли не по гривне берут?

Milashka 05.08.2010 18:11

Re: Оператор мобильной связи
 
У меня самый первый оператор был Киевстар, но было это лет 10 назад наверное. Связь мне не сильно нравилась и деньги со счета пропадали. Потом мы всей семьей себе мтс купили, тогда еще umc, что бы удобнее было болтать между собой, т.к. это дело мы любим.

Года 3 назад пришлось поменять номер телефона :cr1:, по некоторым причинам :cr1:. Новый - тоже мтс. Тариф Aon10 :smixota: Подарила мне его мама, я как раз свою карту старую выбрасывала и думала новую покупать, а ей в эйвоне подарили стартовый пакет. Так она его мне отдала. Пакет оч классный, 9 номеров в семье и остальные тарифы оочень приятные.

Плюс еще есть лайф, для тех друзей и знакомых у кого лайф, что бы было удобнее. Но я вечно с ним телефон, то дома забуду, то зарядить, то еще что :zvuk:

Lady_Lis:)nok 05.08.2010 20:25

Re: Оператор мобильной связи
 
у меня был билайн, тариф 29, на все номера 29 коп., в Россию было копеек 70, меня устраивал тариф, пока не познакомилась с БМ, ради него купила Диджус. Тариф не помню... Билайн потеряла при переезде сюда после родов, может еще найдется, но не уверена... А еще тем летом покупала билайн, где в Россию по 25 коп., где-то с тем билайном пропал(((( Остался диджус, буду беречь, дорог мне этот номер)

Nat 06.08.2010 00:27

Re: Оператор мобильной связи
 
У меня киевстар с самого начала, только тарифы меняю иногда. Сейчас не помню как называется, но везде звоню по 25 коп.
Если честно, не понимаю как можно поменять номер... Мне как-то страшно, что если я поменяю номер, то меня не найдет кто-нибудь очень важный...

Татьяна 06.08.2010 09:58

Re: Оператор мобильной связи
 
У меня киевстар и мтс, но КС основной. Устраивает. А до этого и джинс и диджус был. Но купила Кс и довольна очень.

Milashka 06.08.2010 11:02

Re: Оператор мобильной связи
 
Цитата:

Сообщение от Nat (Сообщение 38712)
Если честно, не понимаю как можно поменять номер... Мне как-то страшно, что если я поменяю номер, то меня не найдет кто-нибудь очень важный...

Ох... я как раз и меняла, что бы меня не нашли, а то уже до преследования дошло.. Я тогда и квартиру меняла тоже, съемную... И два номера телефона мтс и лайф меняла..

Elli 06.08.2010 11:46

Re: Оператор мобильной связи
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 38673)
Знаю на супер МТС есть такой прикол,что после 15 минут разговора чуть ли не по гривне берут?

Что-то я такого не слышала :) Там 50 минут бесплатных каждый день. Ты какие 15 минут имеешь в виду?

У меня номер джинс, пакет Супер-МТС. Довольна. Номер не меняла никогда. Вообще не могу представить, что должно произойти, чтобы я сознательно это сделала

Flerka 06.08.2010 11:51

Re: Оператор мобильной связи
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 38750)
Что-то я такого не слышала :) Там 50 минут бесплатных каждый день. Ты какие 15 минут имеешь в виду?

У меня номер джинс, пакет Супер-МТС. Довольна. Номер не меняла никогда. Вообще не могу представить, что должно произойти, чтобы я сознательно это сделала

Один разговор - если больше 15 минут, то уже не бесплатно. Тоесть нужно положить трубку. и перезвонить еще раз.
Ну эт неточно, мне мама как-то жаловалась.

Milashka 06.08.2010 11:52

Re: Оператор мобильной связи
 
Я про 30 минут знаю. Не помню какой у мамы пакет, но после получасовой нашей с ней болтони, всегда выключается :bn:

StormKATE 06.08.2010 12:01

Re: Оператор мобильной связи
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 38750)

У меня номер джинс, пакет Супер-МТС. Довольна. Номер не меняла никогда. Вообще не могу представить, что должно произойти, чтобы я сознательно это сделала

как с моих уст сорвала!
Один в один.

Правда есть еще карточки Лайф и Киевстар. Иногда приходится часто общаться с абонентами этих операторов.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua