Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Кино (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Кинотеатр с детьми (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=9106)

ЮляС_ 05.04.2015 21:02

Кинотеатр с детьми
 
Вот стало интересно, когда вы впервые пошли с ребенком в кинотеатр. Высидели ли весь фильм? А еще с какого возраста думаете, можно ребенка на фильм оставить одного.

Мы с ребенком были впервые на любимом Баранчика Шона. Ребенок был доволен и высидел весь мультфильм. Еще сегодня заметила, что многих детей мамы оставляли одних и уходили, ну а потом видимо забирали их. Детям было примерно 8-9 лет

Milashka 05.04.2015 23:28

Re: Кинотеатр с детьми
 
ЮляС_, ооо, только вчера встретила знакомую в кинотеатре, их не пустили с дочкой на сеанс, т.к. той еще не исполнилось 6.. 5 с копейками, оказывается там может какое-то д было или еще чего. Я конечно понимаю что есть ограничения для деток, но вот даже не знала какие именно

Мамочка 06.04.2015 00:24

Re: Кинотеатр с детьми
 
Мы точно еще не пойдем, так как дочь еще не может сидеть на месте длительное время. Единственное, куда смогли сходить, это на детское представление перед НГ, но там была сказка всего ничего(минут 20), а остальные 40 минут они бегали и скакали вокруг елки.

Elli 06.04.2015 12:05

Re: Кинотеатр с детьми
 
Мы ходим где-то с 3х лет.
Ксю сама смотрит анонсы по ТВ и говорит, куда хочет пойти :)

Ходим и на мультики и на фильмы. на фильмы где-то с 4х начали. Фильмы типа Малефисента, Приключения Паддингтона.
Высиживает все, в кино очень любит ходить. Такого, чтобы не пускали, не было. Хотя, например, на Малефисенту мы не проходили по возрасту.

С какого возраста оставлять саму - не знаю. Как пойму, что можно, так и будет.
Сейчас всегда вместе.

Milagros 06.04.2015 13:05

Re: Кинотеатр с детьми
 
Цитата:

Сообщение от ЮляС_ (Сообщение 119785)
Мы с ребенком были впервые на любимом Баранчика Шона. Ребенок был доволен и высидел весь мультфильм.

О! Мы тоже, вернее папа с сыном ходили на Шона (мало его по телеку смотрели:smixota:). Был первый раз, ребенок пришел в диком восторге! Сказал, что еще пойдет на что-то.

Еще совветуют "наконец-то дома" посмотреть.

Кстати, с какого возраста на ребенка надо покупать отдельний билет? Муж покупал один, их пропустили. Сидели на двух местах, были свободные. А подруга дочку с мужем отправила, так мало того, что билеты дороже, так и два пришлось брать. Сказали, раз ребенку 5 (муж сам сказал), так и покупать надо уже.

ЮляС_ 06.04.2015 15:02

Re: Кинотеатр с детьми
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 119793)
ооо, только вчера встретила знакомую в кинотеатре, их не пустили с дочкой на сеанс, т.к. той еще не исполнилось 6.. 5 с копейками, оказывается там может какое-то д было или еще чего. Я конечно понимаю что есть ограничения для деток, но вот даже не знала какие именно

да???:shocking[2]: я только видела надпись, что детям до 5 лет бесплатно, но если нет ограничений на фильм...мы были на мультике, так что как то за этот момент я не сомневалась

ЮляС_ 06.04.2015 15:04

Re: Кинотеатр с детьми
 
Цитата:

Сообщение от Milagros (Сообщение 119806)
Кстати, с какого возраста на ребенка надо покупать отдельний билет? Муж покупал один, их пропустили. Сидели на двух местах, были свободные. А подруга дочку с мужем отправила, так мало того, что билеты дороже, так и два пришлось брать. Сказали, раз ребенку 5 (муж сам сказал), так и покупать надо уже.

у нас было написано с 5 лет, это в 8 1/2, но места были все заняты, так что мы бы точно на руках сидели

Milashka 06.04.2015 15:09

Re: Кинотеатр с детьми
 
ЮляС_, там тоже детский, но с какими-то эффектами наверное

ЮляС_ 06.04.2015 15:23

Re: Кинотеатр с детьми
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 119825)
ЮляС_, там тоже детский, но с какими-то эффектами наверное

может 3D? я знаю, что до 6-7 лет нельзя смотреть такое...у меня у друзей телевизор с 3D смотрят только поздно вечером, когда дите спит

Milashka 06.04.2015 16:28

Re: Кинотеатр с детьми
 
ЮляС_, не, там точно без очков, может 4д, но без очков


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua