Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Другое (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Как мы расслабляемся и отдыхаем (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=62)

Elli 19.02.2009 17:57

Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
Каждый день мы сталкиваемся с десятками неприятных ситуаций, огорчений, переживаний, устаем на работе, выматываемся в работе по дому и т.д. Наверняка у каждого из нас есть привычные и проверенные способы отдыха от каждодневной суеты, которые помогают расслабится и снова почуствовать себя человеком :)
Предлагаю делится и рассказывать о таких способах и методах отдыха. Будем учится отдыхать друг у друга.
Для меня, например, лучшим способом отдыха является вышивка или вязание под шум телефизора. Мысли отдыхают, нервы успокаиваются.
А еще отлично залечь под одеяло с чашкой липового чая и смотреть любимый "сопливый" фильм, обязательно добрый и со счастливым финалом:s_cool:

VALERY 19.02.2009 18:15

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
Раньше меня очень расслабляло лечь на диване перед телеком (вместо того, чтобы пойти на работу, или после нее) с плиткой горького шоколада и бокалом сухого вина. :cocktail:А сейчас так уже не делаю. Даже не знаю, мне сейчас не дают полностью расслабиться.
А луше всего для меня - это лечь на пляже, с закрытыми глазами, солнышко щиплет кожу, море плещется, дети шумят... Балдежь...:whistle:

Elli 19.02.2009 18:22

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 373)
лечь на пляже, с закрытыми глазами, солнышко щиплет кожу, море плещется, дети шумят... Балдежь...:whistle:

Я сейчас прямо размечталась так:glasses:

Milashka 19.02.2009 18:26

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
Я люблю отдыхать так
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 369)
А еще отлично залечь под одеяло с чашкой липового чая и смотреть любимый "сопливый" фильм, обязательно добрый и со счастливым финалом:s_cool:

и вот так
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 373)
А луше всего для меня - это лечь на пляже, с закрытыми глазами, солнышко щиплет кожу, море плещется, дети шумят... Балдежь...:whistle:

Вобще обожаю просто на пляже или набережной возле моря сидеть часами, могу даже сама. Меня море лучше всего успокаивает и умиротворяет.

Жека мой если очень устает и все достало любит долго спать и просто лежать ничего не делать, смотреть море киношек, которые не было времени посмотреть до этого. Еще можно на рыбалку съездить, либо просто где-то в лесу погулять.

Еще недавно нашли себе занятие - купили Монополию. Очень отвлекает от всего.

Natalia 19.02.2009 21:27

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
Я тоже люблю под одеяло и любимый фильм.
И еще мы очень любим с мужем: горячая ванна.
Но пляж это конечно мечта.

Milashka 19.02.2009 21:46

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
О!! Про ванную забыла. Если нет никаких срочных дел. То каждое воскресенье утром мы вдвоем принимаем ванную с кучей пены. Валяемся там часок, болтаем =) обсуждаем работу :hi_hi_hi:
Но что-то с нашим ремонтом - это стало редкостью :umm:

Elli 20.02.2009 11:30

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 429)
Но что-то с нашим ремонтом - это стало редкостью :umm:

Это не дело!:31: Надо расслабляться! Несмотря на ремонт и всякие другие "несчастные случаи"! Чтобы в это же воскресенье была ванная и пена!:ok:?

Flerka 20.02.2009 15:25

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
Тема для меня актуальна наоборот.Как бы наканец собраться :sarcastic:
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 373)
А луше всего для меня - это лечь на пляже, с закрытыми глазами, солнышко щиплет кожу, море плещется, дети шумят... Балдежь...:whistle:

Так расслабиться,что заснуть и обгореть):na:

Milashka 20.02.2009 17:48

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
Elli, есть БОС! :sorry2:

А вобще, сейчас дома мы пока не сами, непривычно нам наверное. Да и ванная не закрывается, боюсь маму напугаем :smex:

Я вот сегодня расслабилась, полдня в салоне!! Красота.! Маникюр, покраска, стрижка!! ммм Чувствую себя новым человеком! :glasses:

Elli 20.02.2009 17:53

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 482)
боюсь маму напугаем :smex::

:smex: А если маму предупредить, чтобы не входила или двери на замок закрыть? Или вы ванну не закрываете?:wink:

Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 482)
Я вот сегодня расслабилась, полдня в салоне!! Красота.! Маникюр, покраска, стрижка!! ммм Чувствую себя новым человеком! :glasses:

По-белому завидую:s_cool: Хочу в салоооооооооооооон!!! Работа затянула по самое "дальше некуда". Но сегодня планирую прийти домой и в ванну с пенкой и женским журналом. Пусть мозги отдохнут!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua