Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Хозяйственное (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Как пахнет у вас дома (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2043)

Flerka 11.08.2010 11:46

Как пахнет у вас дома
 
Как у Вас пахнет? Пользуетесь всякими освежителями воздуха?
Я это к чему, сейчас из-за жары почти всегда закрыты окна, воздух спертый немного. Плюс неприятный запах с подьзда/блока(есть такие уникумы которые мусор выставляют, в такую-то жару).
Мне кажется, освежители всякие вредны для здоровья, но другого спооба не вижу :bn:

Elli 11.08.2010 12:02

Re: Как пахнет у вас дома
 
У нас иногда стоит этот Глейд Кристалл. Но уже давно забываю купить.
А как пахнет... Хм...
Ну у нас окна открыты даже сейчас все. Иногда пахнет едой :)
Не знаю я как пахнет... Мне никак не пахнет :) Домом. И все :)

Nicole 11.08.2010 12:53

Re: Как пахнет у вас дома
 
Мне тоже пахнет домом :)
Въезжала в прошлую квартиру, пришла, был один запах. Потом въехала, считай, диван мой, стул, компьютер, ковры, вещи, я сама - уже свой родной запах. Не такой, как был в комнате в общаге, все равно ж все другое. Но свой.
С этой квартирой так же примерно.

В жару окна закрываю, но если дома никого нет (рабочий день), то вечером особо нет такого что спертый воздух, а вечером уже окна открываю... Единственное, там такая планировка квартиры, что прихожая заворачивает :) Короче, до нее пока воздух дойдет из окон, в ней даже жарче как-то.

Milashka 11.08.2010 12:59

Re: Как пахнет у вас дома
 
У нас если мы целый день на работе, то Оскар закрыт в коридоре. И т.к. мы его мочим перед уходом, а сейчас жара дикая, то пахнет мокрой собакой! Кто знает этот запах, меня поймет :smixota: Но мне Оскар дороже. Проветрить квартиру я всегда могу...

olala 11.08.2010 16:33

Re: Как пахнет у вас дома
 
я не люблю всякие освежители и все такое. Мне вообще сейчас запах искуственный--фе...это последствия таксикоза. Даже олдспайс мужа чую и мне не нрвится, а ведь раньше балдела. Люблю, когда пахнет свежестью, да чтоб после дождичка или морозной такой свежестью. Сейчас душно и в комнате пахнет Гошкой....:cw:он голопопить постоянно, вот аромат пипи в комнате порой чуется.

NotLonely 11.08.2010 19:05

Re: Как пахнет у вас дома
 
Цитата:

Сообщение от olala (Сообщение 39581)
он голопопить постоянно, вот аромат пипи в комнате порой чуется.

:smixota: и у нас. А еще "кака" да еще и как!!!

lu-elena 17.08.2010 13:15

Re: Как пахнет у вас дома
 
Я тоже не люблю всякие освежители и дома действительно чаще всего пахнет домом :) или вкусной едой. У нас дома достаточно свежо, т.к. часто мою полы, работает вентилятор, в положенное время (после 7-8 вечера и до утра) регулярно проветриваем помещение.

Airin 26.08.2010 15:29

Re: Как пахнет у вас дома
 
освежители не переношу,мне становится плохо от синтетического аромата - стараюсь проветривать помещения,иногда люблю аромапалочки или аромалампу с маслами

Flerka 27.08.2010 00:03

Re: Как пахнет у вас дома
 
Airin, кстати да аромопалочки - это тема, но не летом, а жаль.

Nicole 27.08.2010 08:51

Re: Как пахнет у вас дома
 
Только вот найти настоящие аромапалочки можно только у кришнаитов ну или кто из Индии привезет :) А так все пахнет одеколоном (те, которые продаются везде)...
Я раньше одеколонки иногда зажигала, а потом, когда мне попались другие, поняла разницу и теперь зажигать и нюхать запах одеколонок не могу. А правильные тоже нигде купить не могу :) (хотя особо этим вопросом и не занималась, просто к слову)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua