Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Заказы через Интернет (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Доставка товаров из Польши (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2427)

pokupkivpolshe 05.10.2010 13:36

Доставка товаров из Польши
 
Информация более не актуальна. Прошу модераторов удалить данную тему.

Milashka 05.10.2010 13:41

Re: Доставка товаров из Польши
 
Цитата:

Сообщение от pokupkivpolshe (Сообщение 46952)
* конкурентные цены (без наценок посредников, таможенных платежей)

Это как? Никаких процентов?

pokupkivpolshe 05.10.2010 13:49

Re: Доставка товаров из Польши
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 46953)
Это как? Никаких процентов?

Объясняю на примере.

Польский интернет-магазин Войчик не может непосредственно продавать товар украинскому покупателю. Появляется посредник в Польше который который обязуется выкупить определенное количество товара. Польский посредник продает товар украинскому посреднику - а тот в свою очередь продает товар группе своих клиентов которые будучи резидентами Украины не могут покупать товары непосредственно в польском интернет-магазине Войчик. Итого имеем в этой ситуации 2 посредника с желанием заработать сразу и много. В моем случае таких посредников нет. Конечно есть % за услуги организации доставки и оплаты на территории Польши, который составляет 12%, но он ничтожно мал по сравнению с наценками торговых организаций.

Товары отправляются таким образом, что таможня их классифицируют как товары для лично пользования и они не облагаются таможенными пошлинами.

Milashka 05.10.2010 14:30

Re: Доставка товаров из Польши
 
Цитата:

Сообщение от pokupkivpolshe (Сообщение 46955)
Конечно есть % за услуги организации доставки и оплаты на территории Польши, который составляет 12%, но он ничтожно мал по сравнению с наценками торговых организаций.

Я ж про это и говорю! Вы указывайте тогда сразу такие условия. А то ж описание будто делаете это все просто так.

pokupkivpolshe 05.10.2010 14:39

Re: Доставка товаров из Польши
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 46959)
Вы указывайте тогда сразу такие условия. А то ж описание будто делаете это все просто так.

Если Вам интересны условия, то Вы можете попросить меня дать Вам адрес веб-страницы где все четко и подробно расписано (по моему по правилам форума нельзя давать сторонние ссылки рекламного характера). Любой незнакомый человек, который Вам помогает рассчитывает на небольшое скромное вознаграждение (он помогает "не за просто так") - мы взрослые люди и, я думаю, это понимаем.

Milashka 05.10.2010 14:48

Re: Доставка товаров из Польши
 
Есть люди, которые не знают таких моментов. Например, если они не заказывали ранее. Я с Вами совсем не спорю. Просто пожалуйста излагайте подробнее все условия. Я тут про ссылки на другие ресурсы ничего не говорила.

pokupkivpolshe 05.10.2010 14:59

Re: Доставка товаров из Польши
 
Всех условий и нюансов работы не перечислишь... Задавайте вопросы - буду отвечать.

Lenchel 05.10.2010 17:59

Re: Доставка товаров из Польши
 
Напишите подробней условия и дайте ссылки где смотреть товар плиз???

NotLonely 05.10.2010 18:22

Re: Доставка товаров из Польши
 
Цитата:

Сообщение от pokupkivpolshe (Сообщение 46963)
Всех условий и нюансов работы не перечислишь...

А как же тогда платить?? Я хочу заранее знать точную цену, еще во время заказа. Вы можете предоставить такую услугу?

Жанна 05.10.2010 18:30

Re: Доставка товаров из Польши
 
Не забудьте еще указать курс злотого, который приблизительно 2,75 грн один злотый)))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua