Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Путешествия и туризм (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Отдых в Харькове и под Харьковом, в Харьковской обл. Базы отдыха, пансионаты (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=255)

Milashka 27.05.2010 19:32

Re: Отдых в Харькове и под Харьковом
 
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 30502)
Я ещё не закончила ))) Щас как раз про территорию дорасскажу.

Упс.Сорри :cw:

А что это за домики на последнем фото? Вип?

Кстати, а вот если билеты купить до, то можно потом на эти места по ходу сесть возле Элата?:cw:

lime 27.05.2010 19:49

Re: Отдых в Харькове и под Харьковом
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 30504)
А что это за домики на последнем фото? Вип?

Вот мы сначала думали, что жилое, а щас на сайте глянула - вроде баня )) Бани (?)

Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 30504)
Кстати, а вот если билеты купить до, то можно потом на эти места по ходу сесть возле Элата?

Да, вот именно )) Тока это надо делать ещё в Харькове. Т.к. в Мартовое топать сначала бронировать, а потом на следующий день выкупать бронь - это невесело ))

П.с. Я там на предыдущей странице ещё подписала инфы про то, как уехать и заключение ))

Milashka 28.05.2010 09:16

Re: Отдых в Харькове и под Харьковом
 
Пасиба за инфу!!! Я тут лезла мешала :cw: Думаю как-нибудь туда обязательно скатаемся на выходые...

Cats 28.05.2010 09:35

Re: Отдых в Харькове и под Харьковом
 
Спасибки за инфу
А Вы были в каких номерах: Стандарт, эконом, люкс?
Цена за питание входила в стоимость? если нет, то сколько за питание.

Milashka 28.05.2010 09:45

Re: "Элат"
 
Цитата:

Сообщение от Cats (Сообщение 30568)
А Вы были в каких номерах: Стандарт, эконом, люкс?

Воть:
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 30496)
Решили взять стандарт на двоих

А то я тоже сначала недосмотрела. А по поводу питания, я так поняла, что входит в стоимость.

lime 28.05.2010 11:05

Re: Отдых в Харькове и под Харьковом
 
Были в стандарте. Номер, в принципе, оч.хороший. Пластиковый стеклопакет, пластиковый балконный блок, балкон. Мебель\постельное новое всё. Санузел в номере, душевая кабина стоячая (со шторкой), вода горячая всегда есть (бойлера не видно). С совсем малышом бы не поехала именно по причине питания, т.к. для нас еда была острой, если только с собой еду везти. Но кухни только в випах.

Нее, питание в стоимость не входит. Т.к. там типа выбор - столовая или ресторан. В ресторане мы поужинали на двоих на где-то 140грн, но очень большие порции, тот же салат можно было один на двоих брать. И вообще можно одно на двоих брать запросто.
В столовой завтрак 25, обед 40, ужин 35грн с человека. Если отдых не оч. активный, тот же обед тоже можно смело на двоих один брать (хотя может тогда тарелку принесут, а не кастрюлю с супом?) Но у нас очень много еды оставалось.
*стоимость на начало мая

аленушkа 07.06.2010 17:50

Re: Отдых в Харькове и под Харьковом
 
здравствуйте, уважаемые харьковчане!!!
мы из сум завтра едем с детьми в харьков, посмотреть на парк динозавров на площади свободы. времени у нас не так много - поезд прибывает около 10.30, назад в поезд садимся на 15.05.
вопрос первый - насколько я помню площадь недалеко от жд вокзала и станция метро так и называется - площадь свободы. это так?
второй - если вдруг останется время после просмотра всех динозавров, что есть ещё неподалеку, чтоб убить время двум мамам с 3-мя детками - двое по 2,5 года и одна 9 лет? может типа площадки детской?
третий - где можно недорого и съедобно покушать опять-таки поблизости?

Milashka 07.06.2010 17:57

Re: Отдых в Харькове и под Харьковом
 
аленушkа, это метро Университет. От вокзала не очень далеко. Там же рядом в Парке Шевченко есть еще зоопарк.

аленушkа 07.06.2010 18:11

Re: Отдых в Харькове и под Харьковом
 
Milashka, спасибо!
а парк шевченко - это насколько рядом? какая станция метро?
а насчет покушать?

Milashka 07.06.2010 18:20

Re: Отдых в Харькове и под Харьковом
 
Это там же рядом совсем! А на счет покушать, там очень много кафешек разных всякх!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua