Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Неприятности и все, что нас достает (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Маленькие и большие неприятности каждого дня (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=235)

lime 08.05.2009 22:04

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
VALERY, большой и жирной тебе полосы приятностей! И поскорее!! connie_running

Milashka 13.05.2009 18:40

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
У нас вчера отключили горячую воду. По совету Nicole, погуглила и нашла на сайте горсовета, что отключение плановое. С 12.05 до 12.06 в нашем районе. Ну ладно у меня есть инет, а у кого нет....Догадываться что ли должны...:icon_twisted: Никаких объявлений нигде нету :bn:

Теперь вот будет осваивать тазиковый метод, ненавижу такое! :icon_rant:

VALERY 13.05.2009 19:53

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Milashka, вот уж сочувствую! Надо боллер покупать.

Milashka 14.05.2009 07:00

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
VALERY, я понимаю, что это было бы идеальное решение. Но мы живем в бабушкиной квартире и не факт, что захотим тут задерживаться дольше пару лет. Меня жаба давит, мы и так тут ремонт сделали сами... Так что приходится потерпеть.

Зато я теперь хожу на тренировки три раза в неделю по утрам и там есть душ :smex:

Mary-Li 14.05.2009 08:47

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Milashka! Мы с тобой явно где-то рядом живем, у нас тоже сейчас плановое отсутствие горячей воды. Но у нас всегда вывешивают объявления. На прошлой неделе тоже объявление возле подъезда появилось. Так, что это ваши местные люди, кто за этим следит прохалявили! Мы думали о нагревателе, но весь год горячая вода без проблем и только ради одного месяца морочиться не стали. Так что тоже достаю тазик и большую кастрюлю. Ничего прорвемся!

Milashka 14.05.2009 09:08

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Mary-Li, я в 601 м/р живу. Угу, наши подкачали :icon_twisted:. В остальное время вода без проблем всегда.

lime 14.05.2009 15:49

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
У нас тоже плановое отключение (пр.Гагарина), так что это если не по всему городу, то много где точно.

VALERY 15.05.2009 14:58

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Муж только что вернулся из Донецка, куда ездил на очередную томографию. Никак не могут выяснить, что же с его печенью. Есть затемнение, которое может быть опухолью. Устно сказали, что на рак не похоже, успокойтесь, но в заключениях ничего такого не написали, кроме "точно выявить не удалось". Опять поедет 19 числа. Будет проверяться на каком-то новом крутом аппарате, которых в Украине всего 4 штуки.

marin@ 15.05.2009 23:36

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Девочки,и у нас горячей воды нет :ranting: Мы в 607 м/р.
Благо есть бойлер,но с ним только душ можно принять,на ванну не хватает...
Раньше Лиза каждый день в ванной плавала..теперь неть...обиднаааааа:slezy:


VALERY,
буду держать кулачки @@@@@@@@@@@ чтобы у мужа все было хорошо!!!

Milashka 29.05.2009 10:34

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Скажите, а после черной полосы точно бывает белая????? :bn:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua