Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Объявления о домашних питомцах (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Помогите пожалуйста! Пропала голая китайская хохлатая в районе Котлова ЮЖД (Харьков) (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2041)

Танюшка 10.08.2010 22:34

Помогите пожалуйста! Пропала голая китайская хохлатая в районе Котлова ЮЖД (Харьков)
 
Вложений: 4
Пожалуйста помогите!Пропала голая китайская хохлатая в районе Котлова ЮЖД.Могла с перепуга забежать и подальше.Во время вечерней прогулки испугалась большую собаку и убежала.Девочка,черненьког о окраса,действительно голенькая,очень наивная как ребенок.3 года,одно ушко не стоит(заломлено).Мордочка уже заросшая(не бритая),откликается на кличку Мика.Если ей сказать пойдем к маме она поймет.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ!ПОЖАЛУЙСТА!


Тел.067-795-39-36
093-970-26-24

Elli 10.08.2010 22:52

Re: Помогите пожалуйста!
 
Танюшка, а давно пропала? Блин...
Вы обязательно ее найдете!

NotLonely 10.08.2010 23:14

Re: Помогите пожалуйста!
 
Танюшка, желаю, чтоб скорее она нашлась!

Татьяна 11.08.2010 09:48

Re: Помогите пожалуйста!
 
Танюшка, не переживай, найдётся доця!!! Обязательно!

Танюшка 11.08.2010 09:53

Re: Помогите пожалуйста!
 
Пропала 7 августа в 24-00(примерно).Муж вывел прогуляться,набежали стая собак и она как рванула....Он 2 суток искал,потом я прехала-дали еще везде объявления.На вокзале ее вроде видели,так там нас уже в лицо знают(каждый день там ходим).Надеюсь найдем или кто нибудь откликнится.Девочки пожалуйста, если увидите заберите с собой и сообщите мне.Ну вдруг...

Milashka 11.08.2010 11:11

Re: Помогите пожалуйста!
 
Танюшка, вы главное не переживайте. Очень советуют распечатать объявы с фото и развесить по всему тому району!!! А еще в лигу обязательно нужно написать, может помогут!!! Может мы чем-то сможем помочь еще??

Lovely 11.08.2010 11:58

Re: Помогите пожалуйста!
 
Танюшка, а главное, когда ищите, почаще ее зовите. Моя подруга так нашла кота, спустя неделю после потери. Позвала , а он прибежал на голос. Грязный, блохастый, в колтунах, но такой счастливый, что мама его нашла:)
Ищите, вы обязательно найдете свою девочку!!! Все будет хорошо:)

Танюшка 11.08.2010 15:34

Re: Помогите пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 39485)
Танюшка, а главное, когда ищите, почаще ее зовите. Моя подруга так нашла кота, спустя неделю после потери. Позвала , а он прибежал на голос. Грязный, блохастый, в колтунах, но такой счастливый, что мама его нашла:)
Ищите, вы обязательно найдете свою девочку!!! Все будет хорошо:)



Мы от нашего дома как идем в сторону вокзала ее искать так и зовем каждые 5 метров.Только страшно очень:здесь каждый участок поделен стаями бездомных собак-и если она им попалась.....не хочу даже думать.
А вот на вокзале продавец лотка видела ее(или похожую),как какая-то женщина давала ей водичку с руки а потом уже никто собаку не видел.
Это какой-то кошмар,она как маленький ребенок.

Танюшка 11.08.2010 15:36

Re: Помогите пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 39473)
Танюшка, вы главное не переживайте. Очень советуют распечатать объявы с фото и развесить по всему тому району!!! А еще в лигу обязательно нужно написать, может помогут!!! Может мы чем-то сможем помочь еще??


Объявления распечатали и расклеили на следующий день.А вот как написать в Лигу я не знаю:(Подскажите пожалуйста как.

NotLonely 11.08.2010 23:38

Re: Помогите пожалуйста!
 
Танюшка, теме в ЭТУ ветку. Только в теме напиши, что пропала китайская хохлатая и т.п. А то просто "Помогите" там мильон.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua