Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Красота (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Антицеллюлитный массаж (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=288)

Milashka 04.06.2009 18:28

Антицеллюлитный массаж
 
Интересно почитать мнения и отзывы. Кто ходил, понравилось или нет, почему? А кто нет, тоже почему?

Я вот записалась на следующую неделю. Интересно узнать мнения.

Татьяна 04.06.2009 22:31

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Ты наверное будешь первопроходцем :), я подумывала но так что бы решиться то нет.
У меня вопрос по цене?

Milashka 04.06.2009 22:47

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Т.к. массажист ходит с нами на пилатес =))) сказал, что антицеллюлитный массаж будет стоить 70 грн. Подозреваю, что так дороже немного, может гривен на 5-10. В другой темке Lenchel писала, что она делает на Плехановской за 90 грн.

Спрашивала у массажиста, больно или нет. Сказал, что в первый раз немного может быть неприятно. Но чтобы очень больно, такого нет, скорее всего непривычно

Lenchel 04.06.2009 23:17

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Ой девочки,хожу регулярно с 2003года,сейчас нашла СВОЕГО мастера,очень довольна резльтатами.Насчет боли-первые три раза больно точно(это лично мне),еще от дней цикла зависят болевые ощущения,но это опять же у меня.Оль,а на какой косметике делать будут и где???

Milashka 05.06.2009 07:20

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Lenchel, а как тебе результат в общем?

В моем фитнес-клубе, куда я хожу на пилатес несколько массажистов. Вот туда и записалась.

А на какой косметике, я если честно не спрашивал, а на какой тебе делают?

marin@ 05.06.2009 07:51

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Девочки,сижу я как-то в парихмахерской и слышу крики :shocking[2]: и хлопки.. Я не поняла в чем дело,но мастер пояснила-это делают антицелюлитный массаж,а комната находится рядом с нашим залом ... Я в шоке от услышанного была :shocking[2]:,по доносящимся звукам было понятно,что человеку реально больно..

А вот к нам домой ходила массажистка(Лизе массаж делала),так она рассказывала,что ее последняя клиентка с помощью антицелюлитного массажа похудела на 9 кг!!!Во как!!!

Milashka 05.06.2009 08:34

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Цитата:

Сообщение от marin@ (Сообщение 3471)
что ее последняя клиентка с помощью антицелюлитного массажа похудела на 9 кг!!!Во как!!!

Интересно, сколько нужно сеансов пройти, чтобы ТАК похудеть??

Elli 05.06.2009 09:34

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Я ходила на антицеллюлиттный массаж. Делали с банками. Мне было совсем не больно. Правда синячки потом были небольшие, но не смертельно. Вот после антицеллюлитного мне сразу делали медовый (для пущего эффекту) - вот это больно! Зато кожа потом просто шикарная. Ни и обертывания :))))))))))))))
Похудела тогда только с помощью массажа на 5 кг. Массаж очень помог. Пойду еще. Когда-нибудь :)))))))))))))) Было 10 сеансов

Кста, для массажа и обертывания использовали крем Витекс. Он совсем недорогой, но мой результат показал, что эффективный

marin@ 05.06.2009 09:34

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 3472)
Интересно, сколько нужно сеансов пройти, чтобы ТАК похудеть??

Если я не ошибаюсь,она как 10 сеансов делала...
Массажистка хорошая,нам она очень помогла :bp:

Milashka 05.06.2009 11:25

Re: Антицеллюлитный массаж
 
marin@, а она домой может приехать сделать такой массаж? в смысле не только детский, но и антицеллюлитный?

Татьяна 05.06.2009 13:01

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Как для меня это пока дорогое удовольствие антицеллюлитный массаж, но мечты сбываются и может на следующий год я все-таки соберусь....

Nicole 05.06.2009 15:41

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Судя по отзывам, даже если не оч больно, могут быть синячки?.. Значит, по этой причине я если б даже собралась его делатЬ, сейчас бы, наверное, не делала. Не хо летом ходить в штанах. Жарко и вообще :) Но это я...

Milashka 05.06.2009 15:43

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Nicole, ну посмотрим на меня после этой экзекуции

Milashka 10.06.2009 10:39

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Не попала я сегодня на массаж:bn: массажист заболел :fj:

Nicole 10.06.2009 13:21

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Обидно!

Milashka 10.06.2009 13:54

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Аха, еще более обидно, что не позвонил и не предупредил. Хорошо, что я после тренировки записалась. А то если б зря туда ходила - было бы оч обидно.

marin@ 10.06.2009 13:59

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 3496)
marin@, а она домой может приехать сделать такой массаж? в смысле не только детский, но и антицеллюлитный?

Угу,она именно на дому у клиента и работает)) Если надо скину ее телефончик:ad:

Milashka 10.06.2009 14:07

Re: Антицеллюлитный массаж
 
marin@, давай в личку!! заранее пасиб!

Lenchel 14.06.2009 22:45

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Ну что Оль,как успехи???у меня завтра предпоследний массаж уже!!!

Milashka 15.06.2009 13:02

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Lenchel, массажист болеет, что-то со спиной у него. Сейчас на уколах. Только на этой неделе будет выходить на работу. Так что все перенесли.

Mary-Li 17.06.2009 22:28

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Терзают меня смутные сомнения, массажиста случайно не Стефан зовут?

Milashka 18.06.2009 09:45

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Mary-Li, он самый!!! А ты знаешь его? Он просто со мной на пилатес вместе ходит, там и познакомились

Mary-Li 18.06.2009 23:13

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Вот который раз убеждаюсь - мир не просто тесен, а одна большая рукавичка! Этот парень не простой массажист - у него очень много талантов! Это уже без юмора, на самом деле очень интересный человек, у которого на визитке написано "Волшебник", и это практически так и есть. Не буду раскрывать интригу - думаю он сам тебе о себе расскажет, передавай от меня привет, чтобы быстрее меня признал есть пароль "6-14 июня 2009г, Марина", уверена, что обрадуется!

Milashka 19.06.2009 07:44

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Mary-Li, хорошо, когда на массаж попаду не наю, зато на тренировках его вижу постоянно. А про визитку, я тоже когда первый раз увидела - улыбнулась =)) Но всех талантов пока не наю

imaginary 16.02.2010 17:14

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Девочки, антицеллюлитный массаж по максимуму должен быть безболезненным. Ну то есть неприятные ощущения могут быть, но они должны быть терпимыми! И гематом много быть не должно, это знает каждый сертифицированный массажист. Могут быть единичные небольшие синячки, могут быть небольшие точечные кровоизлияния при медовом массаже - и всё.

Lenchel 17.02.2010 11:21

Re: Антицеллюлитный массаж
 
imaginary, полностью согласна!

Lovely 17.02.2010 11:50

Re: Антицеллюлитный массаж
 
я тоже очень хочу походить, подруга обещала подкинуть теелфончик женщины недалеко живет и хороший мастер, дума в апреле занятся этим делом, хотела еще на душ Шарко отговорили, а я так хотела:cr1:

Nicole 17.02.2010 14:56

Re: Антицеллюлитный массаж
 
imaginary, я тоже полностью согласна. Более того, именно сейчас я прохожу курс такого массажа и мой мастер мне так же говорила :)

А на счет эффекта от моего массажа - я пока ходила только 4 раза, целлюлит особо, имхо, не уменьшился. Я бы не сказала, что его было много, но он был (даром, что я на лишнюю массу тела не жалуюсь вообще). Но что точно заметно - это чуть меньше стали "бока" на животике и чуть ниже... и кожа везде на ногах, попе, боках стала намного лучше! Сейчас тем более зима, она вечно то суховата, то шелушится (хоть я и пользуюсь скрабами и кремами для тела). А стала намного лучше!

В общем, если эффект по целлюлиту будет в конце не особо заметен - что ж, рыдать не буду. Во-первых, всё индивидуально, во-вторых, пользу в виде улучшения кожи и однозначного улучшения всего, ведь массаж полезен, я получу :)

imaginary 17.02.2010 18:12

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Nicole, Вы не расстраивайтесь! Целлюлит вообще сложно победить. И если серьезно этой проблемой заниматься, то надо комплексно подходить.
Я лично от него избавилась месяца за 3:) Сначала курс массажа а/ц в сочетании с обертываниями(в домашних условиях делала) Потом месяц перерыва. Потом курс баночного/медового массажа через день. Ну и конечно питание подкорректировала и гимнастику с упором на проблемные места делала.
И к тому же эффект от массажа сразу не проявляется, Вы , например, закончите курс, а подкожно жировая клетчатка еще неделю-полторы будет "давать ответ", перестраиваться.

Nicole 18.02.2010 12:51

Re: Антицеллюлитный массаж
 
А я и не расстраиваюсь. Мне вчера МЧ сказал (он болел, полторы недели толком не виделись), что ножки стали лучше :aa:

И я также согласна с последним утверждением, тоже вчера думала о том, что эффект явно ж наступает не с первого дня :)

Про еще курсы массажа тоже нужно подумать и спросить у мастера. А в плане физической нагрузки у меня есть тренировки по йоге 2 раза в неделю, уже скоро год как. Но работа все равно ж сидячая, блин :)

Dyni 20.02.2010 02:16

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Очень хочу на массаж!!! Позавчера глянула в зеркало и о ужас!!!! После родов все стало не хорошо!!!! Родила 4 месяца назад. Где бы найти теперь хорошего массажиста??

NotLonely 22.02.2010 23:09

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Офф-топ: Я родила уже 9 мес назад и каждый день "О, ужас!":smixota:

Dyni 23.02.2010 17:21

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Нееее, я так просто не сдамся!!! Скоро весна! Муж обещал выделить бабки на массаж...вот в марте буду спеца искать..Только где? Никто не подскажет хорошего мастера?

NotLonely 23.02.2010 17:30

Re: Антицеллюлитный массаж
 
тут на форуме есть кто-то. И еще девочки ходят - поспрашивай.
Цитата:

Сообщение от Dyni (Сообщение 18585)
Нееее, я так просто не сдамся!!!

Я б тоже не сдалась, но пока кормлю - не похудею :(

Mary-Li 24.02.2010 17:31

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Девочки! Надеюсь, что обрадую вас, правда может не так быстро, как хотелось бы.

Я практикую аюрведический массаж, он конечно очень благотворно влияет на весь организм, но радикально с целлюлитом не борется, я больше его использую как телесноориентированную терапию.

А в середине марта иду на курсы в медучилище учиться классике, антицеллюлитному, медовому и еще несколько видов массажа в программе. Преподаватель там очень хороший, его выпускники были призерами чемпионатов Украины и России по массажу, так что к лету я тоже буду специалистом, если кто хочет побыть моделью во время учебы - буду только рада! Естественно потом, по окончании учебы для форумчан цены существенно будут отличаться от общедействующих!:ad:

Milashka 24.02.2010 17:36

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Mary-Li, :icon_idea::icon_idea::icon_idea: класс!!!! Это оч хорошая новость! А что от модели требуется?

Mary-Li 24.02.2010 18:23

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Расслабиться и получать удовольствие! :bp:

Milashka 24.02.2010 18:27

Re: Антицеллюлитный массаж
 
А как часто так нужно будет расслабляться =))??

Mary-Li 24.02.2010 18:38

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Не знаю пока, вот занятия начнутся - скажу, думаю не с первых дней так точно, ведь подучиться сначала нужно, а потом показывать на что ты годен.

Milashka 24.02.2010 18:41

Re: Антицеллюлитный массаж
 
Mary-Li, ой, ну ты если что имей меня в виду =) Я по времени к работе не привязана... Если такие модели как я подойдут вообще :smixota:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua