Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Косметика, парфюмерия (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Чего нет в косметичке: чем из косметики не пользуемся и почему (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=4076)

Flerka 15.07.2011 11:39

Чего нет в косметичке: чем из косметики не пользуемся и почему
 
Чем не пользуетесь из косметики и возможно никогда не будете?

1. фигня для завивки ресниц
2. база под макияж
3. подводка - просто не умею красить ей(
4. помада - не идет совсем:)

NotLonely 15.07.2011 12:25

Re: Чего нет в косметичке: чем из косметики не пользуемся и почему
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 67671)
4. помада - не идет совсем

даже бесцветная?

Milashka 15.07.2011 15:33

Re: Чего нет в косметичке: чем из косметики не пользуемся и почему
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 67671)
1. фигня для завивки ресниц 2. база под макияж 3. подводка - просто не умею красить ей( 4. помада - не идет совсем

Почти все плюс 1. Я тоже помадой совсем не крашу :bn:

Elli 15.07.2011 16:00

Re: Чего нет в косметичке: чем из косметики не пользуемся и почему
 
Не пользуюсь "фигней для завивики ресниц" :)

Не пользуюсь помадой, только блесками. Еще нет карандаша для глаз.

Не пользуюсь базой под макияж, подводкой. Уже год точно не пользуюсь тенями.

А вапще я какая-то неправильная девочка, потому что у меня просто нет косметички :smixota:

lenysik_soul 15.07.2011 16:48

Re: Чего нет в косметичке: чем из косметики не пользуемся и почему
 
Не пользуюсь помадой, карандашом для губ и яркими блесками...бесцветным могу красить в холодное время года, когда губы сохнуть начинают.
Нет карандаша для бровей - не крашу брови ничем, они у меня густые и если их подкрашивать - получится сразу +10 лет)))

Milashka 15.07.2011 17:28

Re: Чего нет в косметичке: чем из косметики не пользуемся и почему
 
Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 67710)
Нет карандаша для бровей - не крашу брови ничем, они у меня густые и если их подкрашивать - получится сразу +10 лет)))

Я вообще относительно недавно узнала что их красят :shocking[2]:

Lilu 15.07.2011 17:31

Re: Чего нет в косметичке: чем из косметики не пользуемся и почему
 
Тоже не пользуюсь помадой, редко блеском, чаще бальзамом для губ. Штуку для завивки ресниц даже в голову не приходило покупать:smixota:, подводка тоже "специфический инструмент" мало кому подходит и еще меньше кто умеет пользоваться, - повыбрасывала это добро давно.
И вообще, заметила, что последнее время стала меньше краситься, пора почистить косметичку, наверное половину нужно уже выбросить.
Самое необходимое из декоративной косметики) на мой взгляд -это хороший тональный крем, пудра тоже должна быть качественной, оттеночные румяна, тушь, тени (для меня идеально три цвета: белый, серый, черный), карандаш коричневый и черный, блеск для губ, бальзам для губ. Все!

Nicole 15.07.2011 23:27

Re: Чего нет в косметичке: чем из косметики не пользуемся и почему
 
Сейчас нет щипчиков для завивки ресниц, потому что старые наконец-то сломались с год назад, хотя были и здоровские, а на новые никак не наткнусь.
Я тоже ржала в 10 классе, когда увидела такие. Курсе на пятом подружка подарила, но были такие, что надо менять штучку резиновую (ограничитель, чтоб не отрезать ресницы). Я поехала покупать новые ограничители, и мне впарили просто щипчики с силиконовым ограничителем, который не портится. Зингер вроде. Кайф...
Так вот, мне эта штука нравится :) Тушью сложнее ресницы "поднять", а так они уже сразу подняты.

И подводку я лет сто покупаю, т.к. еще с 9 класса мама приучила красить спичкой из карандаша - чтоб тонкой четкой линией подводить и мне такое идет и нравится. А подводка такое и делает. Сколько ни пробовала размазанную линию от обычного карандаша - глаза с ней как уставшие.

Так что вот, в тему: еще в косметичке нет обычного карандаша для глаз, хоть черного, хоть какого.

Карандаша для бровей нет, карандаша для губ.

Помада есть, и хорошая, а пользоваться всегда забываю... бальзамом всегда в нетеплое время года, им просто, мазнул и пошел, а помаду я "съедаю" через час полностью, даже если не ем в это время :)

Alicewonder 15.07.2011 23:42

Re: Чего нет в косметичке: чем из косметики не пользуемся и почему
 
нет подводки, основы под тени, , карандаша для бровей

Мамулька 16.07.2011 07:36

Re: Чего нет в косметичке: чем из косметики не пользуемся и почему
 
нет "фигни для завивки ресниц"))))))) - я ресницы редко вообще крашу, свои длинные.
нет теней - не умею ими краситься
нет пудры - так как пользуюсь тональным
нет подводки
вообще я так посудила у меня многого нет и считаю что оно мне и не нужно. я и так гарнюня:smixota::nyam::inluv:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua