Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Беременность шаг за шагом (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Признаки мальчика и девочки (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=286)

marin@ 04.06.2009 15:05

Признаки мальчика и девочки
 
Вот собрала некоторые признаки определения пола у младенца, как более или менее научные, так и фольклорные. Верить им или нет – дело ваше)))

У вас родится мальчик, если
:


У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности.
Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту.
Ваш живот выдается вперед и расположен низко.
Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч.
Ареолы вокруг сосков груди – значительно потемнели.
Вам хочется соленой или кислой пищи.
Вам хочется белковой пищи – мяса, молока или сыра.
Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут.
Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее.
Ладони ваших рук сухие.
В период зачатия вы спали головой на север.
Во время вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как вы :girlhaha:
Беременность делает вас красивой как никогда.
Цвет мочи – ярко-желтого цвета.
Ваш нос заострился за время беременности.
У вас часто болит голова.
Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет вертеться по кругу.

У вас родится девочка, если:

У вас утренняя тошнота в первый триместр беременности.
Сердцебиение плода 140 ударов в минуту или чаще.
Вы набираете вес в основном на бедрах и ягодицах.
Ваша левая грудь больше, чем правая.
В ваших волосах появились рыжие оттенки.
Ваш живот расположен высоко и формой похож на дыню.
Вам хочется сладкого или фруктов.
Вы слегка подурнели во время беременности.
Во время беременности у вас часто плохое настроение и вы капризничаете.
Вы не едите корку от хлеба.
Ваша грудь значительно увеличилась.
Кожа лица слишком сухая.
В период зачатия вы спали головой на юг.
Цвет мочи – тусклый светло-желтый.
Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет качаться из стороны в сторону.

marin@ 04.06.2009 15:18

Re: Признаки мальчика и девочки
 
Из собственного опыта...
По моим признакам было понятно,что будет девочка )))

- Сладкого хотелось безумно,поедала много и каждый день :icesweet:
-Токсикоз в первом триместре жутчайший был...:icon_cry:
-Грудь увеличилась на 2 размера(хотя связи с полом ребенка я не вижу:zvuk:)
-Нос расплылся и я,как говорится выше, слегка подурнела :cw:
-На лице появились прыщики,хотя этим никогда не страдала,даже в подростковом периоде..:bn:
-Стала оочень впечатлительной..часто плакала по всяким пустякам... Увидев на улице бродячую собаку очень расстраивалась и могла даже всплакнуть..:girlcray2:
А во время романтических сцен в кино рыдала ..:girlcray2:

VALERY 05.06.2009 19:43

Re: Признаки мальчика и девочки
 
Я думаю, что это ерунда, извините.:cw: Это зависит от организма. Даже у одной и той же женщины беременности могут протекать по-разному. И это врядли зависит от пола будущего ребенка.

Например, тошнота у меня была и во время первой, и во время второй беремености в самом начале беременности.

Когда была беременна Машкой:
Не подурнела, а наоборот похорошела. Живот был низкий, огромный. Корку от хлеба ела, как обычно. Соленые огурцы уважала больше, чем конфеты.

Когда была беременна Тёмкой:
Нос и губы слегка расплылись. Живот растекался по всей талии. Ареолы - да, потемнели. Да, огурцы соленые трескала прямо в супермаркете :smixota:. Муж да, вес набирал вместе со мной :smixota:.

Milashka 05.06.2009 20:33

Re: Признаки мальчика и девочки
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 3564)
. Муж да, вес набирал вместе со мной .

вот это вообще суппер признак :smex:

Mary-Li 06.06.2009 21:13

Re: Признаки мальчика и девочки
 
Согласна с VALERY , что ерунда!
У меня не было тошноты вообще ниразу, живот был небольшой и круглый, мясо даже ночью съесть хотелось, было лето и шашлычные запахи от кафешек просто сводили с ума, раньше вообще не понимала пиво, а тут хоть глоточек, но выпить надо было, куда была моя голова в момент зачатия - ну не помню я! :cw: Да и кольцо крутилось на мальчика!
Когда родила, акушерка говорит, почему не интересуешься кто родился, я говорю - так мальчик, :bn: а она ржет и отвечает: нет, девочка! Моей радости не было предела, т.к. очень хотела девочку!
Так, по всем правилам вроде мальчик получался, а на самом деле девочка, правда пацанка, может из-за этого?! :ad:

Mamochka 22.10.2009 00:10

Re: Признаки мальчика и девочки
 
У вас родится мальчик, если:

У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности. - да
Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту - не знаю
Ваш живот выдается вперед и расположен низко - да
Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч - да
Ареолы вокруг сосков груди – значительно потемнели - да
Вам хочется соленой или кислой пищи - да
Вам хочется белковой пищи – мяса, молока или сыра - да
Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут - всегда мерзли :)
Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее - не замечала
Ладони ваших рук сухие - всегда сухие были
В период зачатия вы спали головой на север - где у нас север?)))
Во время вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как вы :girlhaha: - неа )))
Беременность делает вас красивой как никогда - угу )))
Цвет мочи – ярко-желтого цвета - как всегда
Ваш нос заострился за время беременности - неа
У вас часто болит голова - пока не болела
Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет вертеться по кругу - по-разному

FireDove 22.10.2009 06:50

Re: Признаки мальчика и девочки
 
и по признакам и по таблицам и по народным гаданиям и внешне (маленький живот и не разнесло), даже по узи был мальчик, а родилась самая сладкая дочурка )))

Nat.K 22.10.2009 14:55

Re: Признаки мальчика и девочки
 
А у меня всё наоборот.
Все признаки как на девочку, страшная была - жуть, даже бабки говорили, что девочка будет. И на узи сказали - девочка. Мы уже имя выбрали - Машенька, разговаривали с ней, только не могли понять, почему эта девочка такая буйная, вертелась и пихалась, в общем вела себя совсем не как девочка. Вот и оказалось, что Машенька - это Максюшенька.:bn:

AmLady 23.10.2009 13:26

Re: Признаки мальчика и девочки
 
А у меня девочки, вообще удивительная история! Не в гадалок, не в бабок никаких не верю, которые могут своими интересными способами определить: мальчик или девочка. А вот мой доктор, на одной из консультаций, спрашивает, определял ли он пол иголкой. Я сначала, вообще не поняла юмора, гляжу на него с недоумением, думаю, очередная какая-то шутка. Говорит ложись на кушетку сейчас проверим... гляжу на медсестру, а она, мол, ложись-ложись.. Прилегла, оголила животик, жду; подходит врач, а в руке, у него,:wizard: цыганская иголка на длиной белой нитке. Сказал следить за рукой.. Руку с этой, иголкой на нитке, держит в воздухе над пупчиком. Говорит - смотри!, смотри, что будет делать иголка.. Гляжу - ничего не понимая, а иголка сначала что-то на месте как бы, завибрировала чтоли, а потом круги стала вырисовывать над животиком, да и еще такие четкие. Я аж удивилась - ведь рука доктора, была на одном и том же месте. Он улыбнулся, мол точно девочка! (ми с мужем, на узи об этом уже знали)
Этот метод, как оказывается, проверен многими десятками лет.:bf: Когда девочка - иголочка круги делает, а если мальчик - то по прямой, туда - сюда. Основа метода, как сказал врач, это биоволны, а иголочка, сыграла роль "антены". Вот такая история, девочки! :hi_hi_hi:

Milashka 23.10.2009 19:55

Re: Признаки мальчика и девочки
 
Ничего себе способ!!! :bf:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua