Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Другое (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Наша сумочка и ее содержимое (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2268)

Flerka 08.09.2010 19:13

Наша сумочка и ее содержимое
 
Я в последнее время стала мега предусмотрительной, из-за этого мне иногда и рюкзака не хватает.:smixota:

Сейчас в сумочке:
Ключи, блокнот, ручка, пластырь, кошелек, пропуск, телефон, салфетки, шиповник, ягоды, жвачка, резинка, кетанов, наушники + мп3.:zvuk:

Написала и уже не кажется, что прям хлам.

Nicole 08.09.2010 22:01

Re: Наша сумочка и ее содержимое
 
Хи, интересная тема :)
У меня: ключи, кошелек, расческа (с зеркалом), бумажные платочки, влажные салфетки, жвачка, флэшка, бальзам для губ, пудра, цитрамон, пластырь, карточки скидочные, пропуск на работу и карточка в метро. Это все всегда есть. Иногда еще губная помада и тени, и флюколд.

Alicewonder 09.09.2010 00:02

Re: Наша сумочка и ее содержимое
 
Я решила как-то прибрать в своей сумочке и насобирала там 7 грн мелочью!
офф. Приятно, когда доставая после лета зимнюю одежду находишь там денюжку!

Milashka 09.09.2010 07:51

Re: Наша сумочка и ее содержимое
 
Те кто были на форумовках, видели мои сумочки. Я большие ношу ток на тренировку. А так обычно хожу с клатчем.

Вот в нем у меня: один или два телефона, две пилки, расческа, пачка разных банковских и дисконтных карточек, маленькие духи, ручка, флешка, жвачка, ключи, визитница, пластырь и тампоны. Если влазит, иногда и платочек!

Как оно туда все помещается, сама удивляюсь. Но больше сумки я уже как почти три года не ношу - не нужно мне!

Nicole 09.09.2010 08:12

Re: Наша сумочка и ее содержимое
 
Действительно большой список для такой маленькой сумочки!

А я еще забыла, действительно, телефон указать.

Lovely 09.09.2010 08:38

Re: Наша сумочка и ее содержимое
 
у меня в сумке-три телефона:cr1: иногда зарядки к ним:cr1: гигантская ручка(выиграла в Игроленде), зеркало, пудра, блеск, ключи от работы, ключи от дома, салфетки влажные и сухие, жвачка, пилочка, кошелек, резинка для волос и иногда книга/журнал/ежедневник:)

lenysik_soul 09.09.2010 08:54

Re: Наша сумочка и ее содержимое
 
В моей: косметичка (небольшая, но в ней вся косметика есть), отдельно пудра (она не влазит в косметичку), зеркало (Мерикеевское, относительно большое как для сумочки), очечница, блокнот, ручка, паспорт, расческа, 3 набора ключей (дом, квартира, работа), флешки, 2 упаковки салфеток, кошелек, карточки (которые не кладу в кошелек), визитки (которые и выкинуть жалко и заводить визитницу для них не хочется)...боже, в кармашке с прошлой зимы марлевая повязка:shocking[2]: на случай ядерной войны, прокладка, резинка, заколка...фуух, вроде больше ниче:cw:

Milashka 09.09.2010 08:56

Re: Наша сумочка и ее содержимое
 
О! Забыла! Еще блеск и резинка для волос!

lu-elena 09.09.2010 09:21

Re: Наша сумочка и ее содержимое
 
А в моей сумочке всегда: косметичка, отдельно пудра, зеркальце, маленькая расческа, 2 телефона, кошелек, контейнер для линз (т.к. я ношу линзы), флешка, лейкопластырь, ношпа, упаковка жвачек, ручка, влажные салфетки, ключи.

Elli 09.09.2010 12:06

Re: Наша сумочка и ее содержимое
 
Ключи, кошелёк, щетка, зонтик, паспорт, куча блесков валяется, зеркальце, мобильный. Вроде все :)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua