Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Наши приятности (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Наши хвасталки :) (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=545)

lime 01.09.2009 22:52

Наши хвасталки :)
 
Вложений: 1
Знаете, иногда очень-очень хочется чем-нибудь похвастаться )) ну чем угодно: своими достижениями, достижениями семьи и деток; покупками и обновками; всем что в голову придет! Давайте хвастаться в этой темке :icon_idea:
Хвалить\восхищаться, я думаю, не обязательно, но если хочется, то можно )))))

Итак, я первая... Вот давно хотела сделать такую штуковину из панорамы, получилось у меня с первого раза )) Хотя один мистер фотограф меня зафукал, я всё равно в восхищении, потому что у меня получилось, и мне самой нравится! Вот! :z2:

Milashka 02.09.2009 08:48

Re: Наши хвасталки :)
 
lime, ого какая штука!!! Прикольна!!! Мне очень нра!! То фотограф из вредности!! А ты молодец!! Я понимаю, что тут частями по идее фото. Интересно, а где фотографировала такое, если не секрет?

Elli 02.09.2009 10:10

Re: Наши хвасталки :)
 
И мне нра! Фотографа - в сад :)))))))) Это из двух кадров, Алин?

VALERY 02.09.2009 11:18

Re: Наши хвасталки :)
 
lime, а я вообще не представляю, как такое можно сделать! Для этого нужна на объектив какая-то специальная линза? Круто! Красиво, необычно, позитивно!

Natalia 02.09.2009 12:51

Re: Наши хвасталки :)
 
lime, фото очень классное.Захватывающее.
Тема супер.Спасибо.

marin@ 02.09.2009 14:17

Re: Наши хвасталки :)
 
lime, спасибо за темку!Классная!Надеюсь и я найу чесм здесь похвастаться))))
Фото супер!Присоединяюсь к остальным с вопросом-Как ты это сделала?

lime 02.09.2009 15:07

Re: Наши хвасталки :)
 
Вложений: 1
Это Питер, парк Авиаторов ))) Мы там жили недалеко, и я как раз этот парк снимала для друзей.
Это по идее двухрядная круговая панорама, всего 60 кадров (т.е. один ряд чуть больше 30 по кругу, по горизонту и второй, ниже горизонта, чуть меньше 30 кадров). Объектив мой штатник, на широком угле 24мм. По идее, никакого специального оборудования не надо, только штатив.
Потом клеила круговую панораму в специальной программе, потом её надо в фотошопе разрезать на две части, поменять полярность координат, получается две половинки сферы, вот их уже склеить и ещё раз полярность поменять, потом небо дорисовать где надо. Ну это если кратко :)
А вот так я это всё снимала :)

Milashka 02.09.2009 20:28

Re: Наши хвасталки :)
 
lime, я чего-то так и подумала!! Что это оттуда местность!!! Красиво очень получилось!! Молодец!!

marin@ 02.09.2009 23:15

Re: Наши хвасталки :)
 
lime, супер!
И ты -красотка!:ax:

B@lushk@ 03.09.2009 11:58

Re: Наши хвасталки :)
 
lime, отличное фото!
Каждый раз смотрю твои новые работы и восхищаюсь!!

У меня есть огромное желание, уметь красиво фотографировать, обрабатывать...... но вот лентяйка я страшная:bn:

Был у меня фотоаппарат Canon PowerShot A620 (есть и сейчас) но очень скучно.....
Понравился мне Nikon D60 Kit 18-55mm VR.... Думала после моего ДР купим, но деньги как то разошлись и все замерло на неопределенное время....
И вот пришла пора отдыхать, уехала я в отпуск без мужа (не отпустили с работы:icon_twisted: ) к сестре..., а как вернулась. меня ждал сюрприз:nyam: муж решил сделать мне призент и подарил мне фотик:bp::bp::bp:

Фотографировать у меня получается, а вот фотошоп оседлать ну никак не хватает времени:cw:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua