Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Работа и карьера (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Что отравляет жизнь на работе? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=3214)

Flerka 21.01.2011 16:20

Что отравляет жизнь на работе?
 
Мне кажется на каждой работе, есть что-то что все портит, какие-то обязанности.
Какие у вас? И как вы с этим справляетесь?:cw:

lime 21.01.2011 17:43

Re: Что отравляет жизнь на работе?
 
Flerka, меня дорога убивает, слишком много на неё времени впустую тратится. Но это "лечится" машиной. Когда будет машина, наверное, появится что-то новое напряжное, а пока больше ничего такого придумать не могу.

NotLonely 21.01.2011 18:11

Re: Что отравляет жизнь на работе?
 
lime, а ты уже вышла на работу?

StormKATE 21.01.2011 20:12

Re: Что отравляет жизнь на работе?
 
Меня бесят мои некоторые коллеги... Сплетники, завистники, подлые до глубины души люди!:cr1:

Маруся 21.01.2011 23:03

Re: Что отравляет жизнь на работе?
 
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 56971)
меня дорога убивает, слишком много на неё времени впустую тратится

Об этом я просто молчу..... РРРРРРР :cr1:
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 56947)
на каждой работе, есть что-то что все портит

Это точно. А еще мы не всегда понимаем, что может быть и хуже))) Вот живой пример из моей жизни. Моя "немножко начальница" (начальников много не бывает :smixota:) меня иногда напрягала морально, хотя все остальное начальство нравилось 100%. Но вот она временно в отпуске и ее обязанности выполняет другая тетка, которая с виду мне была симпатична. И что вы думаете???? Работа превратилась в мучение))))) Она умудряется сделать из мухи слона, за все переживает до полуобморочного состояния, накручивает и меня... Как же я теперь стала ценить ту старую-добрую, к которой уже привыкла и сработалась. Которая несмотря на все недостатки, выполняет свою работу четко, не посвящает меня в свои проблемы и умеет находить общий язык с дубовым вышепоставленным начальством в районе (а не перекладывает с себя ответственность за это).
Так что вот так. Оказывается, мы привыкаем даже к тем людям, которых можем не очень любить. :)

Flerka 23.01.2011 21:39

Re: Что отравляет жизнь на работе?
 
+к дороге. Убивает просто, что столько времени впустую тратится.

lime 24.01.2011 01:24

Re: Что отравляет жизнь на работе?
 
NotLonely, я по выходным часа три могу на съемку потратить, пока Костик с Катей сидит. Ну и ночами сижу фото потом обрабатываю ))

NotLonely 24.01.2011 18:59

Re: Что отравляет жизнь на работе?
 
lime, упс. Это я знаю. Просто думала, что еще что-то. Вот, думаю, как Алинка все успевает тогда?)))

lime 25.01.2011 00:14

Re: Что отравляет жизнь на работе?
 
NotLonely, да ну не :) мне было б жалко Катю оставлять надолго, да и смысл? Куда б я не вышла, всё равно Костик больше зарабатывает, - зачем оно надо всех напрягать за меньшие деньги.

Milagros 21.07.2014 16:34

Re: Что отравляет жизнь на работе?
 
Убивают коллеги-завистники (ттт их немного), а также руководство, которое всех считает б...лом (сорри, наболело). Говорят, власть портит людей - так оно и есть.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua