Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Другое (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Как мы расслабляемся и отдыхаем (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=62)

Milashka 20.02.2009 18:12

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
В ванной нет замка. У нас и на съемной квартире не было. Мы же вдвоем живем :hi_hi_hi:

Предупреждать придется в субботу вечером, в воскресенье боюсь она отсыпаться будет. Да и спросони может зайти :smyshenie:

Ванная с пеной - это ПРАВИЛЬНО!! :s_cool:

Я вот еще решила себя как-нибудь к косметологу сводить перед летом. На всякие массажи и обертывания. Нужно только будет мужа морально подготовить

Lenchel 27.02.2009 14:27

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
Я тоже обожаю ванную с кучей пены!!!Обожаю массаж и когда меня расчесывают!!!Расслабляет лучше всего!!!Поваляться просто люблю,с журнальчиком или киношку поглядеть:m_18:!Море и пляж,природа-это само собой...:aha2:"Пошопиться" обожаю-такой кайф!!!А вот муж мой это уникум.У него самое любимое занятие-это работа!!!Он бы круглосуточно работал!!!У него совсем нет выходных,только если мы куда-то уезжаем,и то он говорит,что от такого отдыха-сильно устает!!!:smex:Покер и киношки-вот его расслабуха!!!:hi_hi_hi:Даже,когд а мы были в Турции-он не мог и часа пролежать спокойно на пляже:hi_hi_hi:Короче без инета он просто погибает!!!

Milashka 27.02.2009 14:39

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
Lenchel, как будто про моего мужа, только без покера =)

Elli 27.02.2009 15:01

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
А вот я от "пошопится" устаю нереально! Жуть просто! :)))))))))))
Поэтому для меня шоппинг - это похуже работы будет :)))))))))))))))))

Milashka 27.02.2009 15:05

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
Шопинг это приятно.

А меня вот очень расслабляет игра на фортепиано. И успокаивает, помогает отпустить мысли какие-то, которые меня в данный момент напрягают.

Elli 27.02.2009 15:34

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
ОФФТОП:Milashka, ты играеш на фортепиано????????????
Я всю жизнь хотела научится играть. Не было возможности. Теперь уже, наверное, поздно... Но слушать очень люблю!

Milashka 27.02.2009 15:58

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
Elli, угу, с 6 лет =)
Но уже лет 10 этим не занимаюсь, много чего подзабыла. Но для себя, для души поиграть люблю.

Редко играю, т.к. фоно только у родителей. Но недавно мне подарили знакомые, нужно только его забрать, настроить. И буду опять играть, я уже и ноты даже приготовила.

А по поводу учиться - мне кажется никогда не поздно, главное - желание.

Меня тоже классическая музыка расслабляет, но не вся.

непорочная 13.02.2010 18:54

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
А мьі с мужем очень любим играть в фант. Кстати, а кто то может подсказать интересньіе задания для игрьі?

lenysik_soul 15.02.2010 11:07

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
О себе ничего не скажу, наверное инет на работе не дает мне напрячься как следует, чтобы потом было от чего отдыхать:smixota:
А вот любимому разгрузка нужна частенько, поэтому шопинг-терапия мощная штука!!! Мы вдвоем обожаем это дело, а потом с покупками в кафе посидеть где-нибудь обязательно, можно даже не в одном))) Когда нет времени ездить, то дома делаю ему ванну с морской солью, или смотрим Гарри Поттера, для меня это мучение :cr1:, но главное чтобы любимый отдохнул, его расслабляет этот фильм:smixota:

StormKATE 15.02.2010 14:23

Re: Как мы расслабляемся и отдыхаем
 
мой лучший отдых, это когда я вечером захожу в свою съемную, но уже такую любимую квартиру, включаю чайник, включаю ноутбук, сажусь на кухне... и просто ничего не делаю часа полтора, пью кофе, втыкаю в "зомбоящик", готовлю ужин, жду мужа...
Муж работает постоянно и днем и ночью, для него лучший отдых это сон, или фильмы на ДВД, под которые он также замечательно засыпает.
А чтоб ваще оторваться я приглашаю подруг, мы пьем шампусик и сходим с ума!:smixota:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua