Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Спорт, фитнес (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Должен ли человек быть физически развитым? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2447)

Flerka 07.10.2010 17:45

Должен ли человек быть физически развитым?
 
Особенно женщина :) Многие считают, что женщина не должна быть сильной, мол на то есть мужчины.

Лично для себя я поняла, что хочу быть сильной и выносливой, хочу в походы ходить, да просто для себя :)
Ну конечно же без фанатизма, шкафы никому не нравятся.:zvuk:

NotLonely 08.10.2010 21:19

Re: Должен ли человек быть физически развитым?
 
Я считаю, что это кому ка удобно. Лично для себя я считаю, что надо быть подтянутой. Мужчина накаченным,без живота. Животик может быть у женщины - это да. Это физиологически понятно. Мужчине - нет.

Ирис 09.10.2010 14:14

Re: Должен ли человек быть физически развитым?
 
Ну смотря что подразумевается под силой женщины,конечно в идеале должна быть спортивной -внешне ,а сильной и выносливой -да замечательно в плане походов и т.д. но когда есть рядом мужчина ,то можно казаться и слабой (не всегда показывать свою силу:) и выносливость ).

Flerka 10.10.2010 23:04

Re: Должен ли человек быть физически развитым?
 
Ирис, ну, это понятно, что не стоит прям показывать.

Просто для себя нужно знать, что если что - смогу.

Ирис 11.10.2010 03:04

Re: Должен ли человек быть физически развитым?
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 47539)
Ирис, ну, это понятно, что не стоит прям показывать.

Просто для себя нужно знать, что если что - смогу.

ну и я об этом .....а то когда-то моя знакомая -любительница "силы" все показывала мужу какая она сильная (занималась спортом)что сумки тягать спокойно может ....так и тягает уже много лет...а муж в ответ -ну ты ж сильная:zvuk:

Yulianna 20.10.2010 17:49

Re: Должен ли человек быть физически развитым?
 
Женщина должна знать, пару приемов для самообороны, и смелый характер, чтобы применить на практике, не дай бог конечно иметь такую практику. Лучше какое нибудь оружие в сумочке. Еще лучше мужчину сильного под рукой.

МУжчина же должен, даже обязан быть сильным.

Oksana_K 23.10.2017 10:35

Re: Должен ли человек быть физически развитым?
 
Я считаю, что человек должен развиватся в каждом аспекте своей жизни. И физическое развитие есть важно, так как от этого зависит здоровье человека. Конечно не от одного спорта, но это тоже важно.

desperados 01.02.2019 11:23

Re: Должен ли человек быть физически развитым?
 
Я думаю, що так. Так як це по перше інколи дозволяє відволіктись від буденності. Впорядкувати свої думки, покращити здоровя та самопочуття. Також дозволяє саморозвиватися та робить життя більш цікавішим

klink 01.06.2019 12:17

Re: Должен ли человек быть физически развитым?
 
конечно должен - это ж и на свое самочувствие, и на свою уверенность положительно влияет.

deen 24.06.2019 19:10

Re: Должен ли человек быть физически развитым?
 
конечно же


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua