Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Беременность шаг за шагом (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Выписка из роддома, как мы это представляем и как было (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=3960)

Lovely 16.06.2011 14:22

Выписка из роддома, как мы это представляем и как было
 
Выписка из роддома увидела на другом форуме, не знала куда у нас запостить:ax:
чего-то я обрыдалась уже над этим видео, хотя сама такого не хочу=)))

Буся 16.06.2011 14:38

Re: О беременности, для беремеенных )))
 
Lovely, почему?:sorrow:мне кажется это безумно приятно:inluv:

Lovely 16.06.2011 14:45

Re: О беременности, для беремеенных )))
 
Буся, я просто только недавно думала о том, как бы хотела, чтоб меня встречал муж, и думала тоооолько не шарики:smixota: ну муж бы и не догадался а вот родственники и друзья могут. Мне только это не нравится, а так все ооооочень трогательно, и муж там настоящий молодец!!!!

Alicewonder 16.06.2011 18:30

Re: О беременности, для беремеенных )))
 
Ух и поревела же я... обидно, что моему такого бы и в голову не пришло :dontknow:

Elli 17.06.2011 01:41

Re: О беременности, для беремеенных )))
 
А я вот не ревела :) Но у вас, девчонки, сейчас другое состояние души :)

И еще, я не хотела такого ни тогда, ни сейчас. Я даже не хотела фотографа и видеть никого кроме мужа и мамы на выписке не хотела :) Страшная я была и замученная, хотелось прийти домой и забиться в тишине в норку :)

Маруся 17.06.2011 12:09

Re: О беременности, для беремеенных )))
 
Тоже посмотрела видео. :icon_idea: Конечно, это все очень приятно, но мне кажется, зная свой характер, что в такие моменты как раз меньше всего захочу публичности...

Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 66272)
хотелось прийти домой и забиться в тишине в норку

Наверное, будет как-то так)

Alicewonder 18.06.2011 00:58

Re: О беременности, для беремеенных )))
 
Цитата:

Сообщение от Маруся (Сообщение 66282)
меньше всего захочу публичности...

ну я бы не сказала, что там публично слишком было. Помоему самые родные только.
Хотя признаюсь, первые роды тоже ничего и никого не хотела, а сейчас наверное торжественную закажем, дай Бог все хорошо будет.
Наши ддрузья родили когда и приехали домой, а он просто шариков навешал везде и где-то раздобыл огрооомного советского неваляшку!!!! Ох мамашка и ревела!!!!

StormKATE 18.06.2011 17:26

Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было
 
Я все таки не хочу пышной встречи...Понимаю, что буду уставшая, отекшая, а тут будут лезть в лицо с камерами, чушь нести всякую. И мужа уже прошу, чтоб заранее разогнал всех фотографов незванных, нежданных)

Мамулька 19.06.2011 10:54

Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было
 
красиво. но не моё тоже. думаю не много не до этого будет. хочется тишины и спокойствия.

Cats 19.06.2011 16:17

Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было
 
согласна с девчонками- в этот момент хотелось забиться куда подальше) я страшная,уставшая, вся в синяках, реебнок маленький,еще не привыкли к нему) было одно желание-домой и всех разогнать побыстрее)
Благо, мама поняла все.Поэтому нас заехали в роддом,забрали, отвезли домой, дома выпили бутылку вина на всех и все уехали к маме) а мы остались одни,сами с этим маленьким комочком
Но видела мамочек на выписке: сами красивые, все торжественно, мамочки на каблуках))) так что кому что нравится и кто как переносит роды


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua