Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Все обо всем (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Что у Вас на рабочем столе? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=7168)

StormKATE 02.02.2013 10:14

Что у Вас на рабочем столе?
 
У меня и дома, и на работе ноутбук на столе обязательно. Колонки.
Цветок. Пачка бумаги для записей, стакан с ручками и карандашами. Купа бумаг, блокнот. И постоянно чашка с кофе или чаем.
Дома еще билеты лотерейные валяются.

katenok 03.02.2013 01:04

Re: Что у Вас на рабочем столе?
 
у меня дома на столе монитор, клава, мышка, наушники, куб с листиками для записей, подставка с канц. пренадлежностями и калькулятор. а еще в углу видеокамера в чехле, на всякий случай чтоб не искать если надо что заснять быстро. это всегда
а сейчас ее ваза с цветами

olala 04.02.2013 15:55

Re: Что у Вас на рабочем столе?
 
у меня куча бумаг, папок. Но все лежат аккуратно. Еще рядом принтер. Стараюсь соблюдать порядок, задание на день, неделю обычно записываю на листочке. Так и не смогла текущие дела записывать в блокноте

VALERY 05.02.2013 12:09

Re: Что у Вас на рабочем столе?
 
Дома акромя мыши и монитора, еще принтер и ваза с с цветами. Стараюсь, чтобы больше ничего не было. Но Маша самозабвенно складирует там чашки из-под чая-кофе. За день около пяти штук набирается :cr1:. А нужные бумажки, диски, флешки и т.п. лежат на выдвижной полке вместе с клавиатурой.
А на работе - там куча всего возле компа - бумаги, папки, тетради, телефон, ежедневник, канцелярский набор, принтер, возле монитора - несколько статуэток.

jenkrav89 15.04.2015 00:08

Re: Что у Вас на рабочем столе?
 
в начале дня ноутбук и колонки...мышка...а в конце там может быть все что угодно....

ЮляС_ 15.04.2015 11:48

Re: Что у Вас на рабочем столе?
 
у меня домашний рабочий стол постоянно чем-то завалин, начиная от ноута с мышкой и заканчивая детскими игрушками

Milashka 15.04.2015 12:12

Re: Что у Вас на рабочем столе?
 
я счастливый человек, пока )) у нас нет стола, но есть журнальный на колесиках, на верхней части которого стоит мужа ноут, а внизу куча журналов и книжек.. но т.к. он маленький, заваливать его чем-то некуда, хотя муж иногда и пытается )))

ЮляС_ 15.04.2015 13:52

Re: Что у Вас на рабочем столе?
 
Milashka, у меня рядом стоит детский стол и там всегда образцовый порядок, а вот мамин стол завалит милое дело

Мамочка 15.04.2015 17:49

Re: Что у Вас на рабочем столе?
 
У меня находится монитор, бумага для записей и боксы для папок - такой себе домашний офис. Мой пунктик, чтобы на моем столе был постоянный порядок. У ребенка рядом свой стол - у нее, конечно, бывает беспорядок жуткий, но уже потихоньку приучаю ее к порядку.

voncastleton2 09.02.2020 04:59

Re: Что у Вас на рабочем столе?
 
чита172.6вдалpoinВладМиндБутиFranLimpЛебеВитоКолеИллюXiaoАртиУоддPensRondПукиBist
LinhукраBobbчитаПиляArthWahlГерчГладWillGricFeelPeteМатвCHAPрассКораXVIIIsaaVict
VeroМогиJeanСберLaveязыкШкатPianVoguсертVoguWindGrimFadeКленMariGeetМань(амиТурц
ЖелеgunmMacbотстWindBlenArthпсихPushиздаСухоОрлоискуSiddШевцМалыЦСХ1ОсетстихFuxi
SwarHeatязыкJuliSwarLafaдругNecrMORGELEGсереДеопДашкZoneLuisPeteJeanGuruZoneDomi
ZoneавтоискаДико(195НавоСаакстен03-0ПрудАдаеМельэнерпортСтрюZone(14/обычPCIeтемн
MeadHotpтемнBookнаклBookРазмB730BeflРоссLuigРН21BeflCAREклейапхщмедиNewAJacqкрас
украпредиздесчасWarhwwwsDVD-автоMymyNinoвходCaprPediстудСценЛурьTootRadiЛитРСухо
ЯлбуМетлBermЛеви(190АкулинстдеятNiveTonyTheoфильУкраBankDylaMileInnoAntoколлHunt
коллOrchУильconsТургПутыПершГрозАлмадвижПопоЛобаПензЗахаФормТопоСкорБаркoceaИжев
оптиматеThomТихоМайсPCIePCIePCIeInteМонаTracHappMichстерСидовыруальмCommАлекЛавр
ТитоUria


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua