Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Спорт, фитнес (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Силовые тренировки (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2399)

Flerka 29.09.2010 19:18

Силовые тренировки
 
Давайте тут обсуждать :)

Кто-то еще ходит в спортзал? Я на много чего ходила, но больше пару занятий не выдерживала, тут пока очень нравится ттт.:cw:

Бытует стериотип, что если ходить в тренажорку, то можно сильно мышцы нарастить. Так вот - это неправда, если правельно заниматься, то все ок будет.:cw: Ну, конечно мышцы будут... но не все так страшно :)

Сейчас две цели - сбросить вес, стать сильнее и выносливее физически!!:cw:

Ирис 30.09.2010 12:58

Re: Силовые тренировки
 
Стереотип -да бытует и очень сильный,но это от безграмотности людей ...чтоб накачаться,как профессионалы, еще и женщинам -надо очень много усилий и добавок ...сколько раз сталкивалась когда начинаешь говорить слово "силовая" ,допустим речь об аэробике ,то всё-все отмахиваются -не не надо нам быть "громилами":smixota:

Alicewonder 30.09.2010 15:57

Re: Силовые тренировки
 
Я занимаюсь на тренажёрах. Только вот у нас тренировки такие интересные.
По периметру зала стоят разные тренажёры, между ними место для упражнений. С инстуктора полминуты упражнения под музыку, потом быстро на тренажер иполминуты на нем, потом опять упражнение, потом следующий тренажер. Так прохожу 3 круга без остановки, занимает 40 мин.

Ирис 30.09.2010 16:02

Re: Силовые тренировки
 
Цитата:

Сообщение от Alicewonder (Сообщение 46443)
Я занимаюсь на тренажёрах. Только вот у нас тренировки такие интересные.
По периметру зала стоят разные тренажёры, между ними место для упражнений. С инстуктора полминуты упражнения под музыку, потом быстро на тренажер иполминуты на нем, потом опять упражнение, потом следующий тренажер. Так прохожу 3 круга без остановки, занимает 40 мин.

Это случайно не в Арене-Света ,как то так называется? и как успехи ?

Alicewonder 30.09.2010 16:09

Re: Силовые тренировки
 
Да-да! Арена света! Об успехах мне еще писать рано, но заниматься там нравится.

Milashka 30.09.2010 23:10

Re: Силовые тренировки
 
Я хожу! Безумно нравится. Себя не узнаю прям, довольна очень. Но дейсвительно, многие боятся от не знания. Но и некоторые трениера в тренажерках просто жах, ничего не объясняют...

Я нашла хорошего тренера, за него и дрежуууусь :bp:


Alicewonder, а сколько занимаешься?

Alicewonder 01.10.2010 00:28

Re: Силовые тренировки
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 46510)
Alicewonder, а сколько занимаешься?

месяц только :cw:

а вообще есть разница, с тренером заниматься или нет. Если-б меня пустили на те тренажёры саму, я б такого там накачала! А так за мной следят, правильное дыхание, правильная спина, руки ноги, темп....

Milashka 01.10.2010 08:55

Re: Силовые тренировки
 
Цитата:

Сообщение от Alicewonder (Сообщение 46522)
Если-б меня пустили на те тренажёры саму, я б такого там накачала!

Это точно!! При чем важно ВСЁ!!! Чуть не тот угол, не так спина, руки не в ту сторону и всё, уже не то что нужно..

Татьяна 02.10.2010 11:12

Re: Силовые тренировки
 
А мы перестали ходить в тренажерку, к большущему сожалению. И причин несколько:
1-я зал работает до 10, точнее даже до 21-40, т.к. в 10 вечера он уже закрыт, а у нас получается приходить только к 8 или даже позже, и вот треньку всю я напряжена, тренер не доволен и мы спешим, спешим, спешим.... мне так не нравится.
2-я у мужа панкреатит хронический и он не всегда может ходить в силу плохого самочувствия, меня тоже это не устраивает, если ходить так регулярно.
Ну и 3-я причина мы активно работаем над "планированием семьи" и какие то физ. нагрузки я делать боюсь, а с тренером не в таких уж доверительных отношениях что бы говорить о своих планах, тем более что у нас не индивидуальные тренировки когда тренер стоит над тобой и следит за правильностью выполняемых упражнений.
Хотя очень жаль что мы не занимаемся, я бы с удовольствием.

Dnepr 18.10.2010 16:25

Re: Силовые тренировки
 
В мой зал ходит девушка, занимается уже несколько лет, все упражнения выполняет со свободными весами и в силовом стиле, так скажу я вам, она выглядит просто превосходно, так что убежден, что при правильном подходе к тренировкам силовой спорт женщинам только на пользу.

Ольгана 18.10.2010 17:07

Re: Силовые тренировки
 
Мне очень нравилось, как я выглядела, когда занималась силовыми тренировками...правда, мышцы слишком быстро нарастали, но это, наверно, просто природная данность ...
Теперь захотелось большей динамики)

Yulianna 20.10.2010 16:52

Re: Силовые тренировки
 
Есть подруга, занималась бодибилдингом, успехов не добилась, но походка, как у терминатора осталась)))

Milashka 20.10.2010 17:06

Re: Силовые тренировки
 
Бодибилдинг женский - для меня не понятен...

Yulianna 20.10.2010 18:35

Re: Силовые тренировки
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 48553)
Бодибилдинг женский - для меня не понятен...

Это патология какая то...либо комплексы и прочее. Но что это не нормально, это точно!

Flerka 02.11.2010 13:51

Re: Силовые тренировки
 
Хотела спросить, у тех кто силовыми тренировками занимается.

Вены не повылазили? Я просто заметила, что за 2 месяца тренировок на руках стали сильнее вены выделяться.

Milashka 02.11.2010 14:12

Re: Силовые тренировки
 
Flerka, а ты это обязательно тренеру покажи и спроси. У меня за полгода - ничего

Перейро 14.11.2010 23:41

Re: Силовые тренировки
 
А может быть вены стали выделяться потому, что слой подкожного жира стал меньше? Не думали об этом? За 2 месяца вены не успели бы увеличиться в диаметре, это однозначно.

ROZA 04.02.2011 17:36

Re: Силовые тренировки
 
я себе все подтянула

vasomy 05.02.2011 10:35

Re: Силовые тренировки
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 46313)
Бытует стериотип, что если ходить в тренажорку, то можно сильно мышцы нарастить. Так вот - это неправда...

да уж бодибилдинг и просто нагрузка мышц разные вещи:)

Pjessa 04.03.2011 10:05

Re: Силовые тренировки
 
А я слышала когда-то, что идеальный вариант, когда и тренажерка и фитнес присутствуют в программе. Хожу сейчас на фитнес три раза в неделю, подумываю стоит ли одну из тренировок заменить силовыми на тренажерах. Как вы считаете?

kvetk@ 04.03.2011 12:01

Re: Силовые тренировки
 
Подскажите,пожалуйста,где на Салтовке есть хороший спортзал.Хочу походить на тренажеры или на фитнес( еще не определилась).Не знаю,куда пойти,так чтоб не далеко от дома(Живу возле Класса на Салтовском шоссе),а то ребенка на долго не с кем оставить

Milashka 04.03.2011 14:51

Re: Силовые тренировки
 
kvetk@, тренажерный есть где-то за классом вроде и там где Перлина Степу. Вот не помню какой именно, но один из этих двух не так давно мне хвалили.

kvetk@ 04.03.2011 16:47

Re: Силовые тренировки
 
Milashka, Спасибо,буду гулять с малой-разведаю обстановку

Milashka 04.03.2011 16:51

Re: Силовые тренировки
 
kvetk@, отпишись потом. Я просто тож рядышком, тоже интересно.

kvetk@ 04.03.2011 17:18

Re: Силовые тренировки
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 60946)
kvetk@, отпишись потом. Я просто тож рядышком, тоже интересно.

ок,только это будет точно не в ближайшие дни,а то мы болеем
а Вы где живете?

Milashka 04.03.2011 17:31

Re: Силовые тренировки
 
Та я не тороплюсь, мы вообоще в Форму в Дафи ходим, но такая информация никогда не помешает.

Живем на 50 лет, Химчистка.

kvetk@ 04.03.2011 17:32

Re: Силовые тренировки
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 60957)
Та я не тороплюсь, мы вообоще в Форму в Дафи ходим, но такая информация никогда не помешает.

Живем на 50 лет, Химчистка.

А в форме,какие расценки,не подскажете?

Milashka 04.03.2011 17:37

Re: Силовые тренировки
 
300 гривен безлимитный был, но я месяц пропустила, муж дома в гипсе лежит, как сейчас не знаю

kvetk@ 04.03.2011 17:51

Re: Силовые тренировки
 
это с тренером?
я вообще сухая в этих делах,никогда ничем не занималась,сейчас после родов обзавелась ОЧЕНЬ лишним весом,вот думаю,куда-то пойти.
А что вообще эффективней для снижения веса спортзал или аэробика?

Milashka 04.03.2011 19:01

Re: Силовые тренировки
 
Ну вообще фитнес оч хорошо, но мне нельзя на аэробики и прочее. Поэтому я в тренажерный пошла, вес там уходит тоже очень приятно хорошо, так что мне нравится. Там нам зал есть два тренера, могут составить программу, подсказать, показать. Но все занятие над тобой стоять не будут. Если нужен личный тренер, то как минимум еще столько же в месяц

kvetk@ 04.03.2011 23:08

Re: Силовые тренировки
 
Ясно,спасибо.Буду думать,узнавать

R-oto 06.04.2011 16:07

Re: Силовые тренировки
 
Что бы были большие мышци у девушки/женщины нужно тонны стироидов употребить))))) А если вы еще от природы худощавые, то больши мышц вам невидать никогда)))

vasomy 15.04.2011 21:36

Re: Силовые тренировки
 
я ходила в такой себе типа тренажерный зал на кругу 602 на рынке, но они переезжают к украине, так что пора и мне подискивать чет новое

kvetk@ 15.04.2011 23:22

Re: Силовые тренировки
 
Цитата:

Сообщение от vasomy (Сообщение 63295)
я ходила в такой себе типа тренажерный зал на кругу 602 на рынке, но они переезжают к украине, так что пора и мне подискивать чет новое

А Вам там нравится?Мне Знакомая говорила за эту тренажорку,но отзывы так себе

vasomy 31.08.2011 16:07

Re: Силовые тренировки
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 60957)
Та я не тороплюсь, мы вообоще в Форму в Дафи ходим, но такая информация никогда не помешает.

Живем на 50 лет, Химчистка.

простите за нескромность, а хмарочос не ближе?, и другая форма? они хуже? а то хотелось бы компанию, все ж веселей

Milashka 31.08.2011 16:35

Re: Силовые тренировки
 
vasomy, в Хмарочосе была когда еще зал выбирала, не понравился тренер и отношение администратора. Хотя до этого ходила туда на Пилатес, тренером Сашей безумно была довольна, но пилатеса мне мала

В Форму ходила сначала в ту, что в ТРК Украина была, но её закрыли. Поэтому я за тренером пошла в Форму, которая в Дафи. Еще у них есть Форма где-то на 23 августа, больше именно этих Форм нет


Цитата:

Сообщение от vasomy (Сообщение 69443)
и другая форма? они хуже?

Та что на 24-х этажке?

vasomy 31.08.2011 16:49

Re: Силовые тренировки
 
а давно выбирали? там два тренера через день, нормальные вроде

Milashka 31.08.2011 19:56

Re: Силовые тренировки
 
Весной прошлого года. При выборе у меня был четкий критерий, вернее ситуация. У меня артроз коленей, поэтому все подряд мне делать нельзя. Нужен был тренер с головой, который мне поможет укрепить и не усугупить то что есть. В хмарочосе мне сказали, та ладно, все можно делать, глупости это все..и в таком духе :shocking[2]: Поэтому я оттуда сразу же ушла

vasomy 01.09.2011 09:49

Re: Силовые тренировки
 
а я от них такого и не требовала, привыкла, что ты нужен только себе, а доктора, тренеры, воспитатели, учителя...:sorrow:, а что бывает по-другому?

Milashka 01.09.2011 13:14

Re: Силовые тренировки
 
Да, бывает. Мне просто самой нельзя заниматься без присмотра, я и так хожу чудом, не хочу это потерять... Поэтому заниматься очень с умом нужно. Тренер от меня на тренировке не отходит, за всем смотрит и говорит что, как, куда и зачем


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua