Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Все обо всем (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Что нас удивляет? Всякие разные странности. (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=183)

Milashka 02.04.2009 21:48

Что нас удивляет? Всякие разные странности.
 
Скажите, а вам часто встречаются странные люди??

За последние несколько дней, у нас было уже несколько случаев.

1. Муж ехал в автобусе. Женщина попросила помочь вынести ей сумку. Он вынес, но говорит что сумка была очень легкая. Зачем она просила помочь, он так и не понял. После этого мужу ни с чего стало резко плохо. Поднялась высокая температура. Он весь вечер пролежал в кровати. Утром все само прошло.

2. Иду по пр. Ленина, никого не трогаю. На встречу идут люди. Тут ода женщина кидается на меня с сумкой, начинает ей замахиваться чтобы меня ударить и кричать "Не трогай мои трусы". Я еле успела отскочить от неё. С виду тетка нормальная вроде. А тут такое. Я в ступоре еще минут 5 была...бррр...

Natalia 02.04.2009 22:42

Re: Странные люди
 
Milashka, сочувствую.У меня таких случаев никогда не было.

Milashka 02.04.2009 23:29

Re: Странные люди
 
Natalia, у меня раньше тоже такого не было. :icon_rant: Просто я в шоке, что это случилось дважды за неделю и вообще, что такое случилось.

Муж выдвинул версию, что в какой-то психиатрической клинике урезали финансирование и они распустили пациентов. :uzhas: На этом пока наши варианты заканчиваются.

VALERY 03.04.2009 16:53

Re: Странные люди
 
Ну пипец... Я знаю про психотехники, их, кажется, по Норбекову практикуют. Например, чтобы избавиться от комплексов, надо по городу ходить в короне. Тупо в картонной короне:smixota:. Смысл в том, что если в короне сможешь ходить, как ни в чем не бывало, то по сравнению с этим комплексы - фигня. Или можно еще утюг вокруг дома выгулять, как собаку:smex:. Но эти все техники ни кого не обижают (кроме самого носителя короны :smex:), на людей бросаться могут только психи.
На счет роспуска психов - я такое слышала. И амнистия.

lime 03.04.2009 17:27

Re: Странные люди
 
Да, психотехники - забавнейшая штука, я вам скажу :) Наверное, веселее всего тому, кто их придумал и теперь сидит и хихикает, представляя как другие это всё делают :smixota:
Ещё есть пикаперы, которые тоже на начальных стадиях своего "обучения" довольно тупо свои психотехники отрабатывают. Т.е. окружающим вполне может показаться, что они "того-этого". Хотя на людей тоже не должны бросаться по идее.
Всякие там мошенники-гипнотезеры-нлперы иногда такое вытворяют, что страшно становится, но если немного про них знать, то можно хорошо себя обезопасить.
Ну и психи - да. Их вокруг гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Поэтому если я явно вижу, что у человека с головой не в порядке, обхожу стороной. Хотя в таких случаях как у тебя с тёткой это нереально, к сожалению.
У меня такое было несколько раз.. Но давно. Из последнего - тётка, которая шла впереди меня, вдруг резко обернулась и стала на меня орать "ЧТО ТЫ ЗА МНОЙ ИДЕШЬ!?". Ну а я так тупо, вся в мыслях своих была "с собакой гуляю. дорога-то тут одна". Она мне "НЕ ИДИ ЗА МНОЙ!" Ну я постояла, в обратном направлении немного прогулялась и вернулась, когда та тётка далеко уже была.
И последнее, странность - понятие такое растяжимое - ого-го! Мы вот с мужем когда ходим по улице, дурачимся, обнимаемся - люди на нас смотрят так ...эээ.. :censored: а потом, глядишь, тоже на форумах рассказывают, что придурковатую парочку видели.

VALERY 03.04.2009 18:24

Re: Странные люди
 
Цитата:

Мы вот с мужем когда ходим по улице, дурачимся, обнимаемся - люди на нас смотрят так ...эээ.. а потом, глядишь, тоже на форумах рассказывают, что придурковатую парочку видели.
:smex::smex::smex: Да уж!.. Неожиданно веселая темка получилась! :smixota:
А вот первый случай с мужем Milashka еще более неприятный. Если повышенная температура вечером не совпадение. Мало ли людей, которые черную магию практикуют. Таких людей тоже гораздо больше, чем мы думем.

Milashka 03.04.2009 19:17

Re: Странные люди
 
lime, я не против, чтобы люди сами себе дурачились. Только ЗА. Но чтобы это других не трогало. Я имела в виду наверное такую агрессивную странность. Тетка реально на меня накинулась. Непонятно, что на уме у неё было. А в друг в сумке кирпич лежал. Было бы вообще весело.

А про случай с мужем, меня такое пугает. Ведь бывает же, что люди свои болячки, или еще что-то на других сбрасывают. Увидели, что парень молодой здоровый - вот и на тебе.

VALERY 04.04.2009 12:14

Re: Странные люди
 
Milashka, конечно, ничего смешного в том, что тётка на тебя кинулась, нет. Ты на самом деле могла пострадать. Страшно даже.

И еще о психотехниках. Вспомнила еще такое интересное сообщество - Симорон. Слышали про такое? Они часто практикуют всякие странности для исполнения желаний. Например, выпускают шпроты в реку, чего-то там купают в унитазе, не помню точно. Иногда это делается группой в несколько человек. Представьте, идете по городу и видите, как толпа народу открывает банки со шпротами и выпускают рыбок на свободу!:smex:

Nicole 06.05.2009 13:56

Re: Что нас удивляет? Всякие разные странности.
 
Периодически удивляет уборщица у нс на работе. Точнее, одна из.
Не, я понимаю, что у них работа такая, что побочных эффект - трындёж :)
Но есть одна, которая работала у нас всегда и работает и сейчас, так та нормальная. Приходит с утра, если встречаешь ее - вежливо здороваемся и все. И выглядит прилично, даже в процессе уборки :) И видимо, не телится тут, а сделала, что надо, и ушла.
Потом взяли вторую, которая приходит после обеда. Вот та рассиживает на кухне и пьет чай, периодически убирая. При этом постарше и и выглядит как по стереотипу уборщицы.
Ну да дело не в этом.

Меня всегда смешит ее приветствие. Неважно, здоровается она с одной девушкой, несколькими, или по коридору или где проходит девушка и еще особы мужского пола, она всегда говорит "здравстуйте, девочки". Почему не мальчики? И почему не одна девочка? :))))) ыыы!
И еще она любит, если заходишь, допустим, на кухню, быстро сделать чаю, а она там моет (а кухня, на минуточку, размером квадратов 40, то есть место есть) в каком-нить уголке. Так она обязательно пробурчит "щас, девочки, щас, щас я тут помою". Или еще может пристать с разговорами. Еще и к мужчинам. Ну молодому парню 25 лет сдалось разговаривать с ней о погоде или о том, что типа вот она помыла "ото окно".

Не, ну ничего криминального нет :) Каждый волен делать, что хочет, и трудовой дисциплины она ни разу не нарушает. Но - вот чисто мое мнение - лучше б она себя вела как первая уборщица. Достает :)

VALERY 15.05.2009 15:09

Re: Что нас удивляет? Всякие разные странности.
 
Есть люди, которые просто раздражают. Вот ничего такого особенного человек не делает, а уже общаться не хочется.
Вот сосед у меня такой. Стараюсь избегать его. Иначе, он "садится на уши" и несет всякую чушь. При том слово не дает вставить и не терпит возражений. "Ты меня слушай, я жизнь прожил!" Вот кому придет в голову в углу подъезда делать, как он говорит, "контрольку" для уборщиц, убирающих наш стояк? А он сделал. Зачем? Наверное, чтобы лишний раз продемонстрировать свою власть. Больше не над кем, поэтому приходится "воспитывать" уборщиц.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua