Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Мода (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Ваш стиль в одежде (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=131)

VALERY 03.03.2009 13:32

Ваш стиль в одежде
 
Какого стиля придерживаетесь? Есть ли наработе дресс-код? Что больше любите? Что носите?

Natalia 03.03.2009 13:55

Re: Ваш стиль в одежде
 
Я просто обожаю классику.

VALERY 03.03.2009 14:07

Re: Ваш стиль в одежде
 
Даже не знаю, как правильно охарактеризовать свой стиль... Иногда люблю спортивный (кто бы мне раньше сказал - не поверила бы:nono:), с удовольствием ношу бейсболки. Любимые джинсы вообще вещь труднозаменимая. Каблуки люблю, раньше всегда только их и носила, сейчас беру невысокий. Когда в моде платформа - для меня радость, обожаю платформы. Офисный стиль сейчас не для меня:magazini:, чему я очень рада.

Milashka 03.03.2009 14:15

Re: Ваш стиль в одежде
 
Я люблю одежду разных стилей. Все под настроение.

Жить не могу без юбок, но брюки в моем гардеробе тоже присутствуют.

Спортивное с недавнего времени полюбила. Пока только adidas, дальше не углублялась.

Очень люблю кожаную верхнюю одежду, пальто, френчи, куртки, дубленки, пиджаки. Мама периодически пытается меня одеть в кожаные юбки - не пошло... как-то

Обожаю каблуки, но не могу пока их носить. Некоторую свою старую обувь на каблуках храню до сих пор. Она мне очень дорога. Хочу, когда будет место в доме сделать для обуви специальный шкаф.

Люблю хорошую одежду. Не люблю цены на неё.:smixota: Но так же могу прикупить что-то простенькое, либо яркое, интересное, но простое на 1 сезон.

В последнее время поправилась, поэтому одежду себе подобрать немного труднее стало, а может не так привычно.

VALERY 03.03.2009 14:23

Re: Ваш стиль в одежде
 
Цитата:

Люблю хорошую одежду. Не люблю цены на неё.
Как правильно сказано!!!!!:smex: :smixota:
Юбки ношу только летом, люблю легкие, летящие, клешоные, яркие.
Кожаную одежду тоже оч люблю, только верхнюю. Но в последнее время в межсезонье ношу в основном куртки и кроссовки, а кожанные пиджачки висят-пыляться. Т.к. к ним желательны каблуки, а я сейчас километрами с ребенком гуляю, и не выдержу на каблуках просто.

Elli 03.03.2009 14:25

Re: Ваш стиль в одежде
 
Тоже нет определенного стиля.
Очень люблю и мне подходит спортивная одежда. Но в равной степени я от себя балдЮ в классике. Обожаю каблуки. Обожаю, когда их нет.
Единственное - равнодушна к юбкам. Не люблю их носить. Кроме того, считаю, что они мне не идут. Поэтому предпочитаю брюки.
На работе есть не очень строгий дресс-код, к которому и привязана. Поэтому в гардеробе сейчас в в основном классические вещи. Ну, или хотя бы "приличные" как я их называю :)))))))))
Последнее время та же проблема, что и у Milashka. До недавнего времени у меня была узенькая талия и напрочь отсутствовал живот. Вообще верхняя часть туловища выглядела довольно тощей :) Вещи привыкла носить соответствующие. Сейчас талия уже не такая тонкая, руки выглядят иначе, да и животик и "боками" просматриваются. Не могу к этому привыкнуть. Поэтому вещи подбирать сложно, т.к. руки так и тянутся к тому, что подходило раньше и продолжает нравится сейчас...
ПЫ.СЫ. Вот сижу пишу и себя ругаю! Надо срочно вернуть талию "взад"! :)))))))

Vicing 01.04.2009 14:57

Re: Ваш стиль в одежде
 
А у меня стиль называется " что мама пришлет"))) просто она у меня заграницей живет и шлет посылочки каждую неделю со шмотками. Конечно тяжело объяснить ей, что именно нужно, но с годами она научилась угадывать и размеры и желания. Последнее время помагает видеосвязь в Скайпе))))
Хотя иногда хочется купить что-то самой,но пугают цены , особенно после того, что я вижу, сколько реально эти вещи стоят зарубежом:umm:

Лейла 21.09.2010 17:43

Re: Ваш стиль в одежде
 
Классика...Я маленького роста очень...Без каблуков не могу жить...
Очень хочется хороший спортивный костюмчик, есть много спортивных штанов из-за границы муж привез, но я только в них в киоск, не дальше...А то в мои 25 без макияжа сигарет не проадают...

руслана55 26.03.2019 17:18

Re: Ваш стиль в одежде
 
Я предпочитаю классику очень нравиться мне этот стиль.Предпочитаю покупать вещи в этом интернет магазине https://www.miraton.ua/catalog/belye-tufli-zhenskie/ неделю назад заказывала себе женские туфли.У них милый, симпатичный дизайн, но это лично на мой вкус. Когда я их примеряла мне показалось, что они достаточно удобные.После покупки прошло не так уж и много дней около недели. Сверху материал не слишком маркий мне они очень нравятся.

voncastleton2 06.02.2020 03:04

Re: Ваш стиль в одежде
 
Мезе199.5CHAPUsinОнопЯмщиStepВаршгенеОвсяСодеHearTescPelhАтамSoneпостTescПушкDeko
возвЛитеСтепНикимашиTripTescАкулШелаAstoфакусобасертотстПараопубGarnKissGarnPalm
сертCeltGlenмузыWellGustRadiWishШвейJeweLoveGlovCeliCircJailБродTryiXVIIWhenСмир
ЖадьPlacмолнDougDSwsNikiABBYвузоXVIIGennFredPierУльяМаксKonsГлебZoneссылТараZone
ZoneSandWindJacqZoneZoneужасразгZoneПобоZoneZoneДаруMstiДетсPatrZenoНемчXVIIJean
DupiгубеTaniРокопалаCharВелиБузеБезыАлизстенСашепламАстагубеинтеFlexкомпPIONDAXX
UlitGoreBoscYorkКитаMistJardPostWennETCSGuitстакSQuiDrivПроиГВПловлаFLACBettязык
мозамелоLegeBabyBridWindWindTefaязыкMouloupeSexyРоссЛитРБобыLoveГуанPrinZeitTown
ЛитРЛитРЛитРИллювыпуоднаСтекГригOZONXVIIгражEdwaBrunJeweJeweWhitDrop(ВедКопоSpec
GiacJeanГригвещезабоБешкавтоаресMeteСодеСветCaroДрахEnglавтоWilhJohnредаКондМака
ФормeverAdobБильSiemPIONPIONPIONWritКрюктворBuilIstaСивоЭлеоАрхеBryaScotслучЛари
ИванНаде


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua