Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Неприятности и все, что нас достает (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Вопросы, которые нас раздражают (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2005)

Flerka 05.08.2010 18:11

Вопросы, которые нас раздражают
 
Давайте писать сюда вопросы,которые нас раздражают.

Меня,например, очень раздражает вопрос от малознакомых людей
"А замуж скоро?".:cr1:
Спрашивается какая вам разница:bn: Вот бегу рассказывать всю свою подноготную.

Еще "Как дела в школе/институте?" такое обычно спрашивают когда человеку нет абсолютно никакого до этого дела, а нужно что-то из вежливости сказать.:bn:

Cats 05.08.2010 18:39

Re: Вопросы, которые нас раздражают
 
меня сейчас понесет))))
Как дела у Никиты? это свекровь 5раз на день звонит и спрашивает. Ну какого спрашивать, если только с Алешей общалась и он ей все рассказал.
Когда планируете ребенка? теперь у всех - когда на второго? Какая разница. Когда запланирую - тогда и скажу. Такое врпечатление, что брошусь сейчас рассказывать в каких позах мы его планируем, или не планируем
Зачем ты закончила аспирантуру? а Вам что - завидно? это моя жизнь и мое решение куда тратить свое время.

Milashka 05.08.2010 18:40

Re: Вопросы, которые нас раздражают
 
Сначала все спрашивали про замуж, теперь про детей :smixota: При чем в основном этими вопросами достают не сильно близкие люди...

Flerka 05.08.2010 18:46

Re: Вопросы, которые нас раздражают
 
Цитата:

Сообщение от Cats (Сообщение 38683)
меня сейчас понесет))))
Когда планируете ребенка? теперь у всех - когда на второго? Какая разница. Когда запланирую - тогда и скажу. Такое врпечатление, что брошусь сейчас рассказывать в каких позах мы его планируем, или не планируем

Как я Вас понимаю!!! Я хоть и не замужем,но наслушалась, когда у других спрашивали.
Если б был топ 100 самых раздражающих вопросов он был бы на 1 месте.
На 2 был бы вопрос "Почему?" если говоришь, что не планируешь пока.

Татьяна 06.08.2010 09:10

Re: Вопросы, которые нас раздражают
 
У меня про собаку
"а правда что эта порода, ну как её, ну которая у Вас, вгрызается другим собакам в живот и ест внутренности?" :shocking[2]: причем на в плане шутки а серьёзно.

lenysik_soul 06.08.2010 09:48

Re: Вопросы, которые нас раздражают
 
Ой, дети это и у нас самая больная тема, я даже на днях в холодном поту проснулась, снилось, что мама моей знакомой(которая недавно родила) встретила меня на улице и спрашивает: а чего вы детей не заводите???...меня просто достало всем объяснять, чего я не хочу сейчас детей...и ладно там это обсудить с подружкой, с которой просто беседа перетекла на детей...а с ходу малознакомым людям объяснять раздражает:cr1: и самое главное в конце фраза: Ну да, поживите пока для себя, детей еще успеете:icon_idea:

Milashka 06.08.2010 10:52

Re: Вопросы, которые нас раздражают
 
Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 38729)
а с ходу малознакомым людям объяснять раздражает

О да!!

StormKATE 06.08.2010 11:22

Re: Вопросы, которые нас раздражают
 
я готова загавкать, когда знакомые спрашивают: "Ну, как дела с квартирой"? Как будто я могу ее купить и партизанить года 2, никому не говоря...:smixota:
И про детей: "А вы уже 3 года живете, а деток нет... У вас не получается, да"?:cr1:

Elli 06.08.2010 11:40

Re: Вопросы, которые нас раздражают
 
Про замужеством детей уже пройденный этап, ура :)
Мой топ:
1. А это мальчик или девочка?
2. Ты уже работаешь?????????????
3. Почему вы не приезжаете на дачу?

Flerka 06.08.2010 11:45

Re: Вопросы, которые нас раздражают
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 38726)
У меня про собаку
"а правда что эта порода, ну как её, ну которая у Вас, вгрызается другим собакам в живот и ест внутренности?" :shocking[2]: причем на в плане шутки а серьёзно.

Пипец просто.Сочуствую, бывают же люди:cr1:


Часовой пояс GMT +4, время: 07:14.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua