Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Праздники (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Праздники, которые Вы не любите и/или не отмечаете (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2961)

estanol 12.12.2010 15:25

Праздники, которые Вы не любите и/или не отмечаете
 
Не люблю День Рождения, да и Новый Год не очень...
И вообще праздники не люблю.
Отчасти из-за "как все", отчасти.. к психологу чтоли сходить...
Когда-то в мой день рождения очень близкая подруга именно подруга, не путайте
умерла от передоза, сорок дней пришлись на Новый Год, с тех пор...

NotLonely 14.12.2010 17:29

Re: Праздники, которые Вы не любите и/или не отмечаете
 
estanol, ну...у всех были плохие праздники. Хоть раз в жизни. Говорят, как НГ встретишь, так его и проведешь. Так вот в год, когда я хуже всего в жизни встретила НГ, я начала встречаться с любимым человеком и вышла замуж. Так что воспоминания воспоминаниями, а нужно мыслить позитивно.

Milashka 16.12.2010 14:23

Re: Праздники, которые Вы не любите и/или не отмечаете
 
Ох, я дико не любила новый год раньше. Один из новых годов у меня был ТАКОЙ, что врагу не пожелаешь, на всю жизнь запомнилась. В следующие года, мне на этот праздник хотелось заснуть и не просыпаться долго. Но со временем (с годами) меня отпустило немного. Вот именно сам новый год уже нормально отношусь. Хотя с новогодней ночью все равно остались не самые лучшие ассоциации. Стараюсь с каждым годом это в себе убрать как-то и перебить только приятным ощущениями и эмоциями.

Elli 16.12.2010 15:51

Re: Праздники, которые Вы не любите и/или не отмечаете
 
У нас когда-то тоже умер близкий человек в новогоднюю ночь. Но я тогда маленькая была еще. И Новый год все равно очень люблю.

Не люблю и не отмечаю 8е марта и День Валентина. Мне эти прааздники кажется наигранными, ненастоящими и неискренними :bn:

Flerka 16.12.2010 19:39

Re: Праздники, которые Вы не любите и/или не отмечаете
 
8 марта не люблю абсолютно.
И 23 февраля, особенной глупостью казалось в школе, когда нас заставляли поздравлять мальчиков, многие из которых открыто заявляли, что будут косить и тд.

Оля Заря 17.12.2010 13:10

Re: Праздники, которые Вы не любите и/или не отмечаете
 
Я как-то ко всем праздникам ровно отношусь. Нет такого детского восторга, который был раньше :( Но и неприязни нет к чему-то конкретному.
февральско-мартовская череда - да, кажется немножко ненатуральной. Но все равно приятно, когда 8 марта едешь в транспорте, а там все девушки с цветами :ax::ax::ax:

Nadya 18.01.2011 16:07

Re: Праздники, которые Вы не любите и/или не отмечаете
 
я не люблю 6-ое декабря, ух уже эти военные, напьются и давай кричать Военные сила!!!!!!!без них ни куда!!!!!

StormKATE 18.01.2011 16:57

Re: Праздники, которые Вы не любите и/или не отмечаете
 
Не люблю и не праздную 14 февраля, Хеллоуин, не особо хорошее настроение в день рождения...

StormKATE 01.11.2013 14:06

Re: Праздники, которые Вы не любите и/или не отмечаете
 
Вот вчера снова кто-то сказал "Это ж Хеллоуин, надо праздновать, везде движения".
Я или отстаю от жизни) Что за повод ворваться в движение? Откуда сей праздник? Ну тыквы помню, ну разукрашенные. Можно и погуглить. Но почему мы празднуем чуждые нашим традициям свята?

Nicole 01.11.2013 16:13

Re: Праздники, которые Вы не любите и/или не отмечаете
 
Так это просто повод для кого какой, какая разница, чуждые ли нет.
Имхо, чуть ли не все праздники были когда чуждыми :)

Я вчера ничего не праздновала. Надела сережки-тыквы, которые почти 2 года назад на патисити купила :)

Год назад решила дома вырезать тыкву по шаблону, у меня как раз мама с братом гостили. Было интересно. То есть с такой точки зрения мне интересно может быть, а в целом все равно.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua