Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Праздники (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Идеи для подарков (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=4235)

Milashka 18.03.2013 14:07

Re: Идеи для подарков
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 97093)
Milashka, напоминаю: муль-ти-вар-ка!

Нееееееее, мультиварку можно к дню рождения мужа купить :smixota::smixota::smixota: Себе хочется чего-то поинтереснееее

Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 97108)
Хочу шубу, но муж уже хихикает ехидно - кто ж шубы летом покупает))

Я с тобой, шубу точно хочу, хоть к др хоть не, но тут у нас с мужем споры. Его и мое представление о шубах очень разное...

Оксана22, зеркалка отлииичный подарок будет!!!!! Я себе тож хочу, но попозже на потом, пока список других хотелок большойй


Небольшой офф по поводу металлов, у меня такое же как у Оксаны, только с серебром. Темнеет на мне моментально, с детства с мамой проверяли не раз. Не могу носить и все тут. А то что потемнело, даже не все ювелиры могут почистить. Одна цепочка так вообще так и лежит где-то, нам мастер сказал что она как обугленная, что мы с ней делали...

lime 18.03.2013 18:13

Re: Идеи для подарков
 
Девочки, я хо мужу полет на самолете подарить, чтобы поуправлять и все дела ) кто-нибудь дарил уже? :)

Elli 18.03.2013 18:31

Re: Идеи для подарков
 
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 97166)
кто-нибудь дарил уже?

Дарили на работе. Так не полетел человек :(

lime 18.03.2013 18:34

Re: Идеи для подарков
 
Elli, сам не захотел или почему?

Elli 18.03.2013 18:54

Re: Идеи для подарков
 
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 97170)
Elli, сам не захотел или почему?

Да, наверное. Но скорее всего, просто забыл :bn:

StormKATE 06.11.2013 14:21

Re: Идеи для подарков
 
Задумываюсь о подарках для близких на НГ. У меня каждый праздник - это муки. Я абсолютно не знаю, что дарить мужу. Он неприхотлив, никогда ничего не хочет. Думаю, что-то из галантереи: перчатки кожаные или кошелек.

Остальным - сплошной знак вопроса. ))
И только думаю сыну подарить "поход в Дельфинарий".

Одна я столь ранняя птичка или кто-то уже тоже задумал подарочки?

Milashka 06.11.2013 16:12

Re: Идеи для подарков
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 107928)
Задумываюсь о подарках для близких на НГ. У меня каждый праздник - это муки. Я абсолютно не знаю, что дарить мужу. Он неприхотлив, никогда ничего не хочет. Думаю, что-то из галантереи: перчатки кожаные или кошелек.

Я почти твоя сестра, у меня с мужем другая трагедия. Я всегда знаю что дарить, но он не любит получать подарки, больше любит дарить сам. И что с ним поделать я не знаю...

Я уже некоторые подарки начала покупать, складирую потихонечку дома. Но не всем пока сложилось, что подарить, думаю...

Elli 06.11.2013 16:25

Re: Идеи для подарков
 
Я думала.

Близким и родным буду по предпочтениям дарить. Ребенок сам напишет, что ему нужно "Деду Морозу", маме буду зимнее пальто дарить, мужу традиционно на НГ дарю уютные свитера.

Для друзей просто приятности какие-то. В прошлом году дарила мыло ручной работы, игрушки на елку (красивые: типа, ангелочков, оленей и т.д.)

lime 06.11.2013 18:53

Re: Идеи для подарков
 
Я думаю :) но у меня с подарками обычно так: думай-не думай, а надо просто поездить-полазить-посмотреть и, - вот оно! )
Единственно, Кате уже купили. Она заказала давно, и как раз СП было удачное.
Муж вечно ничего не хочет :( тут проблема, да

lime 06.11.2013 18:54

Re: Идеи для подарков
 
Подарить ему свитер с оленями что ли, чтоб знал, как ничего не хотеть )


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua