Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Хозяйственное (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=110)
-   -   У вас всегда дома порядок? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=536)

Milashka 27.12.2009 19:36

Re: У вас всегда дома порядок?
 
А у нас Оскара забирали на два дня. И я так удивилась. В квартире был идеальный порядок. А то обычно я хожу все подбираю, поправиляю. Теперь все ясно =) кто вносит маленький хаос =) Но эт очень приятный хаос, так что потерпим =)

Мамочка 17.03.2010 13:22

Re: У вас всегда дома порядок?
 
Я тоже порядок люблю. Вернее не люблю лишних вещей, наример на кухне. Моя бы воля я бы все баночки, скляночки повыбрасывалв:cw:Постоянно разбираешься, а они откуда-то появляються:bn: Мы живем почти 3 семьи, и приходиться соблюдать правила совместного проживания, получается как коммуналка:smixota: Ну и плюс к этому 2 маленьких ребенка. Трудно, но мы стараемся:aa: Раньше я очень нервничала если какя-то вещь через 5 мин. не лежит на своем месте. После рождения ребенка меня чуть попустило:) Стараемся, чтоб посуда грязная не собиралась. Делим квартиру на зоны и убираемся(зал,коридор,кухн� �,санузел).

VALERY 17.03.2010 15:05

Re: У вас всегда дома порядок?
 
Цитата:

Сообщение от Мамочка (Сообщение 21972)
Мы живем почти 3 семьи, и приходиться соблюдать правила совместного проживания, получается как коммуналка Ну и плюс к этому 2 маленьких ребенка.

Ого! Представляю, как это непросто! Держись! Фиг с ней, с уборкой, главное, береги нервы!

NotLonely 17.03.2010 15:09

Re: У вас всегда дома порядок?
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 21996)
Фиг с ней, с уборкой,

Ага, щас. А все мне убирать???

VALERY 17.03.2010 15:12

Re: У вас всегда дома порядок?
 
:shocking[2]:NotLonely, вы вместе с Мамочка живете?
У нас на форуме это не первый семейный клан!:smixota::smixota::smixota:

Lovely 17.03.2010 15:14

Re: У вас всегда дома порядок?
 
NotLonely, кто первый пожаловался, того и пожалели:smixota:

VALERY, а ты не знала?

VALERY 17.03.2010 15:15

Re: У вас всегда дома порядок?
 
Нееет, не знала. Давайте, колитесь, кто тут еще с кем родственники?:smixota:

NotLonely 17.03.2010 15:16

Re: У вас всегда дома порядок?
 
ОФФ: Знаю еще Олю и её сестру, Флерку:cw:

VALERY 17.03.2010 15:30

Re: У вас всегда дома порядок?
 
Ну это я тоже знаю, с недавних пор:smixota:.
Во наофтопили мы тут...

Milashka 17.03.2010 17:37

Re: У вас всегда дома порядок?
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 22007)
NotLonely, кто первый пожаловался, того и пожалели

:smixota::smixota::smixota:

А у нас дома прибираюсь в последнее время только Я! А то после уборки мужа приходится убирать заново :smixota: Как-то мне по своему нужно что бы все лежало... везде...


А с баночками у меня муж борется...все выкинуть хочет.. А потом на вопросы свекрови...Где же банки??? Мне то отвечать, а не ему :smixota: Так что я их героически отвоёвываю и по возможности все баночки отдаю свекрови


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua