Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Работа и карьера (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Подработка (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=4191)

Flerka 04.08.2011 16:49

Подработка
 
Давайте в этой тем обсуждать подработки, может кто-то что-то интересно знает и поделится с другими?

Поняла, что участвовать во всяких промо акция - не вариант.

Одно время раздавали с подругой газеты возле метро, нам нравилось - но нерентабельно было ездить аж на Гагарина, так что отказались.

Одногрупник не так давно очень хорошо подработал - у него возле дома магазин открывали он раздавал листовки, тоесть единоразово, нормально заплатили еще и рядом с домом.

Знаю, что некоторые подрабатывают тайными покупателями (а у нас такое есть?), участвую в опросах, пишут тексты на заказ?

lenysik_soul 04.08.2011 17:58

Re: Подработка
 
У меня на днях племенник (13 лет) подработал на продаже арбузов, за 2 недели вышло больше 1000грн, я рада что у ребенка уже получается:)
Копирайт, хоть и нелегкое дело, но выход для тех, кто привязан к компьютеру и имеет свободное время.

artmania 11.08.2011 17:48

Re: Подработка
 
Могу предложить работу в Харькове по совместительству, должность "продавец консультант". Брендовая косметика и парфюмеря (Chanel, Dior, Lancome и многие другие известные марки) очень хорошего качества (не Китай) по хорошим ценам. Так же есть испанская бижутерия. Очень выгодные условия сотрудничества и надежная компания.

Если интересно пишите в личку расскажу все подробнее.

Cats 12.08.2011 14:41

Re: Подработка
 
няня, помощница по дому.
Но тут нужны или свои или по хорошим знакомым передают контакты. Лично я бы чужого человека не пустила бы домой и к ребенку
Если у кого есть студент ответственный, который сможет развозить заказы - с удовольствием обсудила бы. Опять таки - чужому человеку трудно довериться.

Lenchel 31.03.2012 08:41

Re: Подработка
 
Девочки и мальчики(если уже у нас имеются на форуме,а то я давно не была)...у меня есть брат(мужа) ему 18 лет,в компах шарит...но уровень честно не знаю...Ему нужна сейчас любая работа связанная с компом...даже самая примитивная...Их 4детей в семье(3 уже взрослые) растут без родителей...воспитывает 80летняя бабушка(дай Бог ей здоровья)...рассматриваем любые варианты!Не получается у него устроиться на работу в силу наивности...отработает-не заплатят и т.п.

voncastleton2 07.02.2020 23:42

Re: Подработка
 
банк155.6CHAPCHAPГлейInvaBlacАмаручилAudiUntoNiMHHomeСокоSterRemeРосс230VDani(Исп
БабеРВКиГордВалеBR22ТимоСодесертAfroсертMichRobePlaiJofaМинаБыстсертсертАфанIrwi
EugeОсип(196VictАлекDomaBodyMichMcDeИволживоAstrWindDigiQWERповаWindDolbАстаOsca
автоВладУшакRichБЛСмстихЧернБороКрасComeManhПавлSettNikoWindТереLuxoJameQuanТрав
WindDemoUnde4602AR00ИсааохотдругJeweСтожWorlGeraArtsRogeArtsИллюEyviХолиУжасвойн
KrusFiscКарпLievNoveNokiИволRise5206AlexAlexAnnaDalvАртиShawкорзGermпольSECAАрка
WillNordБелоЯпонГвелДруж(озвWoodTropупакMWHorigiChisKenwКиевЮгосIRoNCeltValiАрти
WinxизденезасветконсруссLoadVIIIмозаBorkхлопGuccTrioЛитРЛитРКлючМаксwwwnЛитРГриц
GodsXVIITracЛениЧеснКараегерBurdКризСодеКучеглавТкачтворIntrобщесатидебюMichVIII
darkбухгBellЩербAnimЗемлТресМищеДуднUndeКрасинтеБуниКрассторVIIIПиме11-1СевеХилт
РайнПылаНовиЦвилродиSECASECASECAнаклLiveСгибЕремЧернувидПупшмаркСтраСевеPONSРиги
Миросерт

wert12 20.11.2020 18:18

Re: Подработка
 
Всем привет. Я тут нашел отличную, несложную подработку. Платят исправно. Но как обычно есть НО, платят на счет мобильного. Я могу потом эти деньги с Киевстара как-то обналичить?

NataliNatka 20.11.2020 22:07

Re: Подработка
 
А почему нет?! Чтобы вывести с киевстар на приват достаточно приложение Global24 https://global24.ua/ установить. Регистрация там простая, настройки интуитивно понятные. Переводы выполняются быстро, с небольшой комиссией и анонимно.

Iskander 29.04.2021 20:01

Re: Подработка
 
Работа как для новичков, так и для продвинутых, зарабатываю, не жалуюсь. Подробнее о работе на моём сайте

Hefley 21.05.2021 02:03

Re: Подработка
 
Вы должны хорошо разбираться в новом деле, и спроектировать не один проект для портфолио, бы вызвать интерес у работодателя. Во всяком случае вы должны продемонстрировать существующий опыт для работы в qa engineer. Не обязательно что бы за плечами были десятки или сотни протестированных работ, что бы начать работать в этой сфере.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua