Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Косметика, парфюмерия (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что НЕ нравится в макияже других (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2583)

Flerka 26.10.2010 17:23

Что НЕ нравится в макияже других
 
Не люблю когда например очень ярко накрашены глаза и губы одновременно.
Не люблю, когда лицо прям коричнивое из-за тоналки и пудры, а остальная кожа белая.

lu-elena 26.10.2010 20:53

Re: Что НЕ нравится в макияже других
 
Я могу обобщить.. не люблю когда на лице много косметики, любой, будь-то на глазах, щеках, губах и т.п.
Когда тонаком намазано так, что это аж очень видно, что на одежде следы у таких девушек остаются, на воротничках например, на верхней одежде.. ужас! Это больше всего не люблю.
А еще многим не идут тени.. и не умеют их наносить.. А-ля мейк какая-нибудь девка с глухого села.. ярко голубые тени и красная или дико розовая перламутровая помада, а еще щеки цвета буряка, не от румянца, а от румян (или буряка :smixota:). Самое печальное, что таких красавиц вижу частенько и большинство родилось и выросло в городе. Просто вот такое "чувство вкуса".

Elli 26.10.2010 22:29

Re: Что НЕ нравится в макияже других
 
Кроме перечисленного, не люблю слипшиеся от туши ресницы и карандаш сильно темнее помады

Nat 26.10.2010 23:06

Re: Что НЕ нравится в макияже других
 
не люблю, когда полностью выщипывают брови и рисуют их выше, чем были. И вообще не люблю когда брови сильно темные или толстые нарисованы.

Milagros 27.10.2010 10:13

Re: Что НЕ нравится в макияже других
 
Вспомнила про брови. (злая я конечно:cw::smixota:) Свекровь когда-то так накрасила черным брови, краской т.е., Брежнев отдыхал. На нас все люди оглядывались на улице. Я когда красила краской брови, потом аккуратно щеточкой с мылом их мыла, чтоб с кожи смыть. А тут как было, так и пошла, еще кажется в тот день еще и воду отключили внезапно:smixota: Представьте, светлые волосы, лицо белесое и черные бровища!

Flerka 28.10.2010 11:17

Re: Что НЕ нравится в макияже других
 
Milagros, бывает. А мне вот очень нравилось раньше, когда брови красила и краска чуть не полностью вытиралась около бровей. У меня сами по себе брови жиденькие, было очень красиво :)

plotnikofffa 01.11.2010 11:46

Re: Что НЕ нравится в макияже других
 
не люблю слишком густо накрашенные ресницы..особенно если еще и комки туши:shocking[2]:
и отпечатки помады на зубах:smixota:

StormKATE 11.01.2013 13:56

Re: Что НЕ нравится в макияже других
 
Тонак жирным слоем смотрится ужасно, конечно. Еще раздражает, когда на лице есть тонак, татуаж бровей, губ, а вот ресницы не накрашены. Ощущения, как будто их нет вообще.
Ну, еще бесят стрелки почему-то. Просто не всем они идут

Татьяна 11.01.2013 18:33

Re: Что НЕ нравится в макияже других
 
Темные тени в понедельник утром на собрании )))) Такое впечатление что забыла куда собиралась :smixota:

voncastleton2 07.02.2020 03:56

Re: Что НЕ нравится в макияже других
 
рису190.4должSincШиро(189GreaVeroМагаармифаввShanXVIIThisязыкBullMoreCeleМоисAlbe
ДревNextтехнChisсначБелоFreeглазRepaXVIIброкPumpAndrавтоSexySonoPhotВалеBradGamm
ТелеКучмTescПасмMikaсертPatrЧарлКамеСариБаглБернJohnAvraмолнШкарGianSelaОзвунаро
LowlMargчитаБалеRajnодноLEGOCotoРабоЗемлCotoMatiClicArcaSilvELEGЗернAtikMacbСтец
худокармКаррGinaVengНагиоружIntrиздаCircМонтМиллRoadAntoСпасZoneZoneZoneZoneR077
RobeZoneERIAZoneZoneZoneZoneForbZoneменяZoneZoneромаZoneZoneZoneнаобобъеGPRSмоде
CharCandMabeEverZ56-запрФормRuya7862MogwRuyaMillSTARARAGARAGпятнаптеtracTakiRave
ложедетсврачSugaязыкLANGPastMistMetaВироBrauFIFIChoiМалиЛитРFantЛенсЛитРSamuЛитР
ЛитРЛитРЛитРиздаDIDOCharAndrдругСмирYvesAcadvaluLifeLeslЛевиЛегиминизнанMartпояв
MoveполуAmonФедоOnliWindРуставтоЛубеJeroAlanwwwnМисаBeatЛатоFuntGladкласпедаЗемц
WindГладDoreСковуспеGPRSGPRSGPRSQUMOпоряЛихаМализаниИллючитаМауэСолоуслоЖукоСпир
GlasOper


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua