Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Косметика, парфюмерия (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Косметика, которая разочаровала/не понравилась (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2067)

Flerka 13.08.2010 22:51

Косметика, которая разочаровала/не понравилась
 
Я начну.
Тени Oriflame джордани голд в шариках.
Вообще никакие, не то что цвета - блеска даже не дают. Выброшу их, наверное, чтоб не расстраиваться лишний раз.

Milashka 13.08.2010 22:55

Re: Косметика, которая разочаровала/не понравилась
 
Рассыпчатые тени Avon... А вообще темка хорошая, нуна подумать...

Elli 13.08.2010 23:22

Re: Косметика, которая разочаровала/не понравилась
 
Блеск Лореаль, тот, что на 6 часов. Липкий, а потом скатывается, фу

NotLonely 13.08.2010 23:31

Re: Косметика, которая разочаровала/не понравилась
 
Тени Эйвон нерассыпчатые. Квадро, вроде называются. Там, где 4 цвета. Чтобы хоть немного был оттенок я...лила в них воду. И вот такой кашицей можно получить легкий оттенок. А в цветах там черный и зеленый есть.

Мамочка 14.08.2010 01:21

Re: Косметика, которая разочаровала/не понравилась
 
А меня разочаровали умывалки Орифлейм, уже не в первый раз. Эйвон в этом плане для меня лучше

Airin 14.08.2010 09:22

Re: Косметика, которая разочаровала/не понравилась
 
тушь "барбара вульф" такими ужасными мои ресницы еще ни разу не были...тушь "шанель" - она просто не стоит своих денег - получаются натуральные ресницы никакого объема и длины.
умывалка белорусской фирмы "витекс" - стягивает кожу(теперь в ванночки для ног добавляю:))

Cats 14.08.2010 19:04

Re: Косметика, которая разочаровала/не понравилась
 
Цитата:

Сообщение от Мамочка (Сообщение 39904)
А меня разочаровали умывалки Орифлейм, уже не в первый раз.

наоборот, долго пользовалась и очень нравилась. Но только с Алое.

Nicole 14.08.2010 21:08

Re: Косметика, которая разочаровала/не понравилась
 
О, мне тоже именно с Алоэ нравится. При чем за лет 7, что я ими пользуюсь (с перерывами), уже третий дизайн пошел и, возможно, немного меняется состав.
При чем я ими умываю и глаза тоже, хотя на всех умывалках написано, что кроме глаз. Но глазам от них отлично, это и моя мама тоже так считает...

О, раз Орифлем - у них там некоторое время назад, на самом деле даже наверное больше года, может два, появились тени в карандаше, блестящие такие. Разных оттенков. Ну, ясно, что кремообразные. Я взяла, ожидала, что может, будут скатываться к концу дня, но я такого еще не видела. Они скатываются вот сразу. Честно, вот только нанесла, первый раз моргнула - они уже скатались! :) Ужас. Просто никак не накрасишься.
При этом я и до, и после покупала у них подобные тени, только другой серии - "охлаждающей". Видимо, там что-то такое добавлено, что хотя они тоже мягкие такие в карандаше, так вот нанес и забыл. Не скатываются даже вечером.

Nat 15.08.2010 15:23

Re: Косметика, которая разочаровала/не понравилась
 
Грин мама гель для душа с ежевикой и эвкалиптом - не мылится и воняет. Тоник у них - вообще водичка какая-то, ни очищения, ни тонизирования. Еще маска для волос - жутко жирная, после нее вид как-будто голову я месяц не мыла.
Орифлейм - тушь двусторонняя, типа одна сторона объем дает, вторая длину. Там такая огроменная кисточка, что просто жуть, я все время боялась глаза себе ее выцарапать, да и сама тушь неудачная.

VALERY 15.08.2010 21:56

Re: Косметика, которая разочаровала/не понравилась
 
Цитата:

Сообщение от Cats (Сообщение 39915)
наоборот, долго пользовалась и очень нравилась. Но только с Алое.

Аналогично! Пробовала много их умывалок, все фигня, а с алоэ - бомба!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua