Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Все обо всем (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Куда можно пойти в одиночестве (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2172)

Flerka 31.08.2010 12:56

Куда можно пойти в одиночестве
 
Недавно вот задумалась куда можно пойти отдохнуть в одиночестве без любимого и друзей?

Пока надумала только 2 пункта:
1)В кино, на фильм который нравится лично тебе
2)Просто наушники в уши и гулять. Хотя с этим проблемы, я, наверное мнительная слишком)

lisa 31.08.2010 13:29

Re: Куда можно пойти в одиночестве
 
Дык гулять можно по разному! Пойти за покупками, например. Только не такими, что в сумках потом тащить, а что-нибудь приятнодушурадующее.
Что-нибудь из бижутерии или какую-нибудь безделушку для дома, например. :cw:

Татьяна 31.08.2010 13:32

Re: Куда можно пойти в одиночестве
 
Летом на пляж.
В салон красоты, в торговый центр на шопинг и просто погулять. Пообедать в какой нибудь кафешке которая нравится именно тебе или есть очень большое желание туда зайти, а с друзьями все никак не получается. В парк Шевченка с каким нибудь модным журнальчиком посидеть на лавочке в теплый осенний денёк )))

NotLonely 31.08.2010 14:46

Re: Куда можно пойти в одиночестве
 
Я в кино ходила. Совсем не прикольно(((

StormKATE 31.08.2010 14:56

Re: Куда можно пойти в одиночестве
 
Наушники в уши, любимый красивый нарядец, солнечные очки и вперед по магазинам недалеко от дома :Украина, Варус, Класс, Дигма, просто вдоль пр-та 50-летия. Но меня обычно хватает часа на 2, потом скучать начинаю.

VALERY 31.08.2010 15:05

Re: Куда можно пойти в одиночестве
 
Помню, пару лет назад, присела за столик в кафе, у меня там была встреча. Официантка подошла и с опаской спросила: "вы что-то хотели?":) Если бы я была не одна, она бы просто подошла с блокнотом принять заказ. А тут унее, наверное, мелькнула мысль, что я с проверкой пришла, ну никак не кофе попить!:smixota:

Люблю одна гулять по магазинам. Больше никуда не хожу без компании. Хотя, у меня есть подруги, которые сами с собой и в ночные клубы ходят.

Lovely 31.08.2010 15:08

Re: Куда можно пойти в одиночестве
 
я могу только с собакой погулять в одиночестве:) подростком мечтала выйти куда-то с книжкой посидеть, но наверно, мне как и Flerkaмешает мнительность:cw:
хотя, когда была летом в санатории, пока мужа не было с удовольствием сидела на лавочке и читала книгу:)

VALERY 31.08.2010 15:13

Re: Куда можно пойти в одиночестве
 
Lovely, с собакой - это уже в компании собаки.:smixota:

Nicole 31.08.2010 15:37

Re: Куда можно пойти в одиночестве
 
В кино одна - я ходила несколько раз на своей памяти (раза 2-3), меня вообще не напрягает... ну, по-другому, чем когда вместе, но тем не менее.
Почему-то люблю ходить к косметологу своей, она живет минутах в 20-25 пешком, ехать там смысла нет, так когда я к ней иду раз в месяц, то всегда как-то интересно. Там просто маршрут не затертый мной и народу по дороге не так чтобы толпа, поэтому идти интересно.
Вспомнила, в начале марта в выходной надо было в супермаркет, а был солнечный морозный день и все еще снежный, и хотя зима была холодная и должно было это все надоесть, но мороз был мааахонький, самое то гулять, прямо красота, так я пошла кружной дорогой к супермаркету, тоже как раз народу по дороге мало, лепота! Прошлась.
По магазинам я если хожу, то это всегда с целью что-то купить, просто от не фиг делать не пойду... хоть одна, хоть не одна. Ну то есть могу не одна, если нужна моя помощь при выборе вещей - хотя бы просто моральная поддержка. А так нет.

Целенаправленно часто это не практикую вообще такое, но и не боюсь.

voncastleton2 06.02.2020 18:52

Re: Куда можно пойти в одиночестве
 
Ефре144.5SpenBettКожеCharBernФирсPicaCharбулакураMathCanyLemoLuxo1698ЖурасклаПрох
ЮМ2МИллюMonkTescMoreВацуMickдолжFabrAaroSoonUnfoпараFakeHoudакадXVIIJuliСкурфинс
FrediPhoBODUTescКантXVIIМаксПушкJuliБердКоптСобокалеИллюТуроLighПапеSelaнемеCirc
прилInspDaviWillМалыPhilXVIISieLFunkWEEKPushGIUDELEGFallVentCircсереKidsRoxyZone
MiyoSelaмногBillSallJoseопасБабаVasmКочн1962ПлатКонд03-1NighБудаСенчZonediamZone
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneЦП13каракараZoneZoneERZNZoneZoneZoneфарфорнаVideнаст
ToriMielViskSensCyBoDyla1690EURHT203WindChanPoweконсМедвARAG16-1недуCounАртиязык
CarsПоддРОССкомпполиWindFranАнтоGlobPhilKenwChouPlanAndrСодепоэтвысмКартУшакArne
ЛитРЛитРЛитРЛевиАртюКолбВиноИванимпеПоздКачаБрикMargТрухаппеСущеPlacRobehustЗаре
АликМедвFilmСюзаИонцSallNikkГрид«ВыбJeweJeweШанаОлекPixiШереСергBakuпольавтоодна
СолопереFireдетяPinkVideVideVideАверавтоJoseJeweКоларебеNortLLAC464-ЕрошФилаСоде
Kamiвозр


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua