Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Все обо всем (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как часто вы плачете? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2378)

Flerka 25.09.2010 17:55

Как часто вы плачете?
 
Плачу над фильмами, плачу если, например, много старалась, а все равно не получилось как я хотела что-то.

У меня как-то так - если действительно горе не могу даже слезинки пролить, все как деревенеет, даже плакать не хочется.

Elli 25.09.2010 20:47

Re: Как часто вы плачите?
 
Над фильмами часто, над книгами иногда.
Плачу, если незаслуженно обидели сильно. От горя... По-разному бывает. Чаще поначалу вообще плакать не могу. Зато потом рыдаю по ночам неделями.
От счастья плакала пару раз в жизни всего. Один раз, когда моя первая учительница стала учителем года, один на свадьбе и еще один, когда Ксюшка родилась :) Вроде, все :)

NotLonely 26.09.2010 00:19

Re: Как часто вы плачете?
 
Часто над фильмами и передачами всякими. Ну там "Жди меня". Или у кого-то радость. Например, дети рождаются. Со своих радостей не плачу)) Последний раз сильно, когда одноклассница разбилась. Мы с ней особо то и не общались, но зацепило...

Маруся 26.09.2010 18:15

Re: Как часто вы плачете?
 
Я плакса-вакса. Меня медом не корми - дай поплакать... :smixota:
Потом это компенсирую тем, что много смеюсь :smixota:
От так от :shocking[2]: :nyam:

lenysik_soul 27.09.2010 10:18

Re: Как часто вы плачете?
 
Я по-моему оч редко плачу, оооочень редко, я даже не помню когда последний раз плакала...ой, помню..когда Илью отправила в армию и домой вернулась..вот это было печально, а так особо и времени нет, чтобы растрогаться как следует, все время на бегу, фильмы практически не смотрю и книги не читаю:cw:

Мамочка 28.09.2010 00:52

Re: Как часто вы плачете?
 
Маруся,я тоже плакса.
А началось все с "Титаника" в 14 лет.:)И понеслось: фильмы, голодающие дети, войны, от неразделенной любви раз было. Сейчас стала более уравновешенной, но расстраивают страдающие дети и ситуация. когда я ничего сделать не могу:slezy:

Natalie 28.09.2010 14:48

Re: Как часто вы плачете?
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 45945)
Плачу над фильмами, плачу если, например, много старалась, а все равно не получилось как я хотела что-то.

У меня как-то так - если действительно горе не могу даже слезинки пролить, все как деревенеет, даже плакать не хочется.

У меня то же самое, сентиментальная ужасно, плачу над разными фильмами, передачами, в последнее время вообще частенько слезы лью. А в тяжелых ситуациях не могу почему-то плакать, нахожусь в каком-то ступоре, хотя на душе очень тяжело.

Milashka 28.09.2010 15:23

Re: Как часто вы плачете?
 
В последнее время плачу много, из-за смерти друга. И вот иногда дейстивтельно так плохо было, что аж слез нет. А иногда сами текут ручьем и всё. Сейчас уже меньше, но все же.

Над фильмами плачу оч редко, но бывают и такие. Хатико например и еще есть парочка.

Вообще плакать не люблю, очень стараюсь себя в руках держать, если что

NotLonely 01.10.2010 01:40

Re: Как часто вы плачете?
 
Сегодня расстроилась немного после серии Хауса. В комментах к фильму посмотрела, что не одна такая))

Лейла 07.10.2010 03:07

Re: Как часто вы плачете?
 
Часто..когда что-то не получается, когда кто-то скажет плохое слово, когда жалко животных, когда ссорюсь с кем-то...Над фильмами не плачу.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua