Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   После свадьбы (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Годовщины свадьбы. Какие бывают и как называют? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=481)

соня_кулик 20.06.2010 16:19

Re: Годовщины свадьбы. Какие бывают и как называют?
 
ого, класс, особенно цинковая 6,5 лет :ax:

NotLonely 20.06.2010 16:21

Re: Годовщины свадьбы. Какие бывают и как называют?
 
Это у нас в этом году бумажная. Может, мы наконец-то напечатаем свадебные фото:zvuk:

Natalie 21.06.2010 00:27

Re: Годовщины свадьбы. Какие бывают и как называют?
 
У нас тоже в этом году бумажная, что подарить в голову не приходит:dontknow:
NotLonely, я думала, что мы одни спустя 2 года не напечатали ни одной фотки:)!

Milashka 21.06.2010 09:18

Re: Годовщины свадьбы. Какие бывают и как называют?
 
У нас тоже в этом году бумажная.. И до фото никак не доберемся... Вернее начали добираться, но пока застряли по моей вине... (п.с. Алинка, прости меня..)

Есть еще вот такой сайтик интересный. Мне ссылку на него Nicole подкинула. Они уже с этого сайта вроде на работе и знакомым делали подарки.

newpodarok.com.ua



Мы вот оч любим в кино ходить с Жекой. Думаю для нас кинотеатр на двоих был бы классный подарок. На этом сайте пишут 800 грн стоит. Думаю поближе к годовщине наведаться в сам кинотеатр узнать.

Еще на воздушном шаре мне давно хочется вместе полетать над городом, но эт довольно дорогое удовольствие...

NotLonely 21.06.2010 20:07

Re: Годовщины свадьбы. Какие бывают и как называют?
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 33539)
Еще на воздушном шаре мне давно хочется вместе полетать над городом, но эт довольно дорогое удовольствие...

если собирались в кафе праздновать - то та же цена:)

NotLonely 21.06.2010 20:15

Re: Годовщины свадьбы. Какие бывают и как называют?
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 33539)
Есть еще вот такой сайтик интересный. Мне ссылку на него Nicole подкинула. Они уже с этого сайта вроде на работе и знакомым делали подарки.

newpodarok.com.ua

не, ну что вам сказать. Пейтбол 1200 грн. Мой муж корпоративом ходил на старую военную базу (декорации сами понимаете, что на высоте) на 200грн на часа 3. :ad:

StormKATE 22.06.2010 14:16

Re: Годовщины свадьбы. Какие бывают и как называют?
 
Пока "подаренная" идея про празднование нашей годовщины в национальных традициях еще в зародыше:smixota:, но мужу уже льняные штаны куплены, а я себе купила сарафан и сумочку (но не очень национальные). Вот теперь уговриваю мужа, ибо он как-то без энтузиазма.... Больше склонен к кафе.

NotLonely 22.06.2010 15:07

Re: Годовщины свадьбы. Какие бывают и как называют?
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 33662)
но мужу уже льняные штаны куплены, а я себе купила сарафан и сумочку (но не очень национальные)

это уже много! осталось рубашку ему какую-то.
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 33662)
ибо он как-то без энтузиазма.... Больше склонен к кафе.

ну, понятно. человек просто хочет расслабиться и отдохнуть от работы. Ты должна придумать что-то, какую-то струнку в его душе задеть. Подумай, что любит из активного отдыха. Можно приплести это туда.

StormKATE 22.06.2010 15:38

Re: Годовщины свадьбы. Какие бывают и как называют?
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 33676)
это уже много! осталось рубашку ему какую-то.

ну, понятно. человек просто хочет расслабиться и отдохнуть от работы. Ты должна придумать что-то, какую-то струнку в его душе задеть. Подумай, что любит из активного отдыха. Можно приплести это туда.

ооо, активный отдых! Мы лежим около ДВД и активно лускаем семки или лопаем морожку!:smixota:
у мужа практически нет выходных, а если и есть, то он отсыпается! Именно поэтому я его хочу вытащить на природу!:cw:

NotLonely 22.06.2010 15:45

Re: Годовщины свадьбы. Какие бывают и как называют?
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 33686)
активно лускаем семки или лопаем морожку!

значит это на вашей годовщине должно быть по-любому:smixota:

Ну а в мечтах муж что-то любит из спорта, например?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua