Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Кулинария (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Что едите на завтрак? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=418)

Smarty 23.07.2009 13:25

Re: Завтрак
 
Муж у меня не завтракает, у него где-то до 12 утра кусок в горло не лезет...
С утра пьём свежевыжатый сок
Я завтракаю уже на работе часов в 9,00 - йогурт или пудинг, раньше ела несквик с молоком, но здесь несквик какой-то противный:bn:
В выходные, так как просыпаемся позже, делаю тосты со всякой разной начинкой, найденной в холодильнике, иногда муж делает омлет

Nicole 23.07.2009 16:09

Re: Завтрак
 
Я не завтракала только какой-то период времени на 2 курсе... сейчас не понимаю, как я так могла.
В меня с утра много не влезет, но вообще не поесть я не могу...

А варианты самые разные, но если попытаться объединить, выходит:
1. Яичница-омлет.
2. Бутерброды (сыр или красная рыба, иногда паштет, иногда и колбаска). На самом деле типа не очень полезный пункт наверное... но смотря что на бутеры положить и как часто его практиковать.
3. Что осталось с ужина или еще чего-то. Иногда могу и супчика съесть, мне по фиг када его есть :) Нет четкой привязки к обеду.
4. Мюсли с йогуртом (реже).
5. Творожок (реже).

Ну и ко всему этому чай, почти всегда. Я чай люблю. Но иногда (чаще летом) это может быть сок или компот, или квас - но с бутерами или творожком всегда чай :)

Татьяна 23.07.2009 17:59

Re: Завтрак
 
Какие молодцы! Я когда стала жить отдельно от родителей, то завтрак у меня был бутик и кофе с молоком, или печенько или вкусняшку сладенькую. Потом стали с мужем жить, то завтракали тоже или пироженками или бутербродами. Когда в Одессу переехали, Ман в 6 утра уезжал и в 7 вечера возвращался с работы, так я ему тормозки с кашей и мясом (или что то другое, но сытное) с собой давала, а теперь расслабилась, не завтракаем, хотя он и к 8 теперь на работу ездит, а я сплю (ну женился уже, зачем напрягаться:smixota:). Едим один раз в день (не едим после 18), но ТАКУЮ-У ПОРЦИЮ!!! УХ!!! И из-за этого и лишний вес, это 100% из-за этого, не правильное питание даёт о себе знать.

Milashka 23.07.2009 18:06

Re: Завтрак
 
Ой один раз - это не оч хорошо. Нужно часто и по чуть-чуть

Татьяна 23.07.2009 18:20

Re: Завтрак
 
отож, и я к этому пришла! Теперь главное заставить себя встать часов 7 утра, приготовить или разогреть и покушать!

Milashka 23.07.2009 18:25

Re: Завтрак
 
Татьяна, а малой тебя утром не поднимает?

Татьяна 23.07.2009 18:27

Re: Завтрак
 
Он до 11 часов свободно терпит, видно привык так :smixota:
Дурные привычки передаются быстрее чем правильные:smixota:

Nat.K 27.07.2009 14:52

Re: Завтрак
 
У нас завтракают все. Причём плотно. Овсянка или другая кашка, омлетик, бутербродик, салатик - это для меня.
Мои мужчины кушают мясо с гарниром и салат. Иногда яичницу с гарниром, иногда пельмени
Малой вообще в 7-00(в 7-30 уже выходит в школу) утра завтракает и порция у него такая совсем немаленькая.

А в семье моих родителей на завтрак принято кушать суп. Обыкновенный суп. Причем борщ или другой суп или рассольник или окрошка - это готовится отдельно на обед. А на завтрак мама встаёт рано и варит суп.

StormKATE 27.07.2009 15:33

Re: Завтрак
 
Цитата:

Сообщение от Nat.K (Сообщение 5496)
А в семье моих родителей на завтрак принято кушать суп.

Мой М тоже обязательно с утра есть горячее. Если такого нет, прямо злой! И встает он очень рано. Так что я начинаю "танцевать" у плиты в 5 утра!
Я же по разному. В основном бутеры или гречку, или йогурт

Milashka 27.07.2009 16:15

Re: Завтрак
 
StormKATE, каждый день в 5 утра встаешь? :shocking[2]:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua