Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Бытовая техника (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Мультиварка (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2413)

Elli 21.09.2012 17:02

Re: Мультиварка
 
И меня поздравляйте :) Сегодня Делфу заказала, должны привезти.
Завтра будет проба пера. Пока еще не уверена нужна она мне вообще или не:smixota:
Лера, взяла, только потому что у тебя уже есть. Ты для меня в вопросах готовки авторитет :) Раз говоришь, что круче, чем на плите, значит и мне надо :smixota:

VALERY 21.09.2012 18:58

Re: Мультиварка
 
Elli, :smixota::smixota:ааааааа! Насмешила! Я еще тот авторитет!:smixota:

StormKATE 21.09.2012 21:45

Re: Мультиварка
 
Elli, поздравляю! Думаю, скоро ты оценишь ее)

Elli 24.09.2012 10:07

Re: Мультиварка
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 85294)
Думаю, скоро ты оценишь ее)

Уже. Лень прогрессирует с космической скоростью:smixota:

Elli 23.10.2012 17:00

Re: Мультиварка
 
Хм, итак :)

Уже месяц я счастливый облалдатель самой простенькой мультиварки Делфа. И счатье-таки есть, скажу я Вам :smixota:

Готовила борщ, суп гороховый, суп овощной, делала молочные каши на утро, омлет на утро, рагу, тушеное мясо, кулеш, плов.

Супер все получалось. Всегда вкусно. Единственное, к этой мультиварке надо приноровится, инструкция дебильная и мало автоматичесуких программ. В Интеренете по этой модели инфо очень и очень мало. Ккакая температура на какой программе - хто зна. Но у меня пока методом научного тыка при помощи интернета все получалось с первого раза. Ну и за такую цену (300 с хвостиком грн.) вообще нет вопросов, можно и поприноравливаться.

Milashka 23.10.2012 17:36

Re: Мультиварка
 
Всё, пойду запишу себе в список нужностей мультю, нужно все хочу купить но руки не доходят даже повыбирать. Девочки, по каким критериям смотрели выбирали себе?

Elli 23.10.2012 17:45

Re: Мультиварка
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 86235)
Девочки, по каким критериям смотрели выбирали себе?

Мой критерий был - чтобы дешево. Не была уверена, что эта техника вообще у нас приживется. Выбирала такую цену, чтобы было не оч. жалко. Хотела Орион, но в момент, когда приспичило мне, его не было в наличии :smixota: Но была Делфа

NotLonely 23.10.2012 19:49

Re: Мультиварка
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 86233)
Хм, итак :)

Ккакая температура на какой программе - хто зна.

Я до этого момента даже не задумывалась про температуру в мульте. :sorrow: Аж интересно стало как у меня)))

VALERY 23.10.2012 21:13

Re: Мультиварка
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 86236)
Мой критерий был - чтобы дешево. Не была уверена, что эта техника вообще у нас приживется. Выбирала такую цену, чтобы было не оч. жалко.

Были примерно те же мысли. Да и сейчас рада, что выбрала именно Орион, а не гораздо более дорогой Панасоник, например. Программ больше, мощность больше, работают одинаково хорошо - смысл переплачивать за понт.

Milashka 23.10.2012 21:55

Re: Мультиварка
 
NotLonely, у тебя тоже есть мультиварка?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua