Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Ювелирные изделия и бижутерия (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Украшения, Hand made и не только (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2555)

Flerka 21.10.2010 16:20

Украшения, Hand made и не только
 
Где покупаете украшение? Когда покупаете, заранее думаете с чем сочетать будете?

Как относитесь к Hand made украшениям(лично у меня сережки):)

Elli 25.10.2010 13:26

Re: Украшения, Hand made и не только
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 48668)
Где покупаете украшение? Когда покупаете, заранее думаете с чем сочетать будете?

Где-то увидела - понравилось - купила. Конкретных мест нет. Никогда не думаю, с чем сочетать :shocking[2]:
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 48668)
Как относитесь к Hand made украшениям(лично у меня сережки)

Мне не нравятся

Milashka 25.10.2010 14:38

Re: Украшения, Hand made и не только
 
Я пытаюсь сочетать, но не всегда получается. Нужно блин уметь это все носить. Покупаю тоже когда где...вернее где понравится =)

lu-elena 26.10.2010 10:06

Re: Украшения, Hand made и не только
 
Покупаю редко, должно уж очень понравиться, конкретного места нет. Конкретно под наряд не покупаю, но прикидываю во время покупки с чем же все же можно будет это одеть.
Hand made украшения могу купить, но многое не нравится.

Flerka 26.10.2010 10:42

Re: Украшения, Hand made и не только
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 48903)
Где-то увидела - понравилось - купила. Конкретных мест нет. Никогда не думаю, с чем сочетать :shocking[2]:

Я тоже на эту тему как-то раньше не задумывалась. Но вот подруга у меня - всегда если покупает что-то думает к какой одежде/образу это подойдет

Помогает не покупать хлам:smixota:

Elli 26.10.2010 10:46

Re: Украшения, Hand made и не только
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 48963)
Помогает не покупать хлам

Если я что-то хочу, то все равно куплю :) Так что мне не помогает :smixota:

Lovely 26.10.2010 11:15

Re: Украшения, Hand made и не только
 
вообще не могу носить украшения, кроме колец и часов. Все остальное не по мне:)

Milashka 26.10.2010 13:55

Re: Украшения, Hand made и не только
 
Я кстати болею сережками... И как с этим бороться, не наю. Покупаю часто, много и разные. В шкатулке как золотые разные очень, так и просто бижутерия! Остановиться не могу. Единственное, что не оч люблю цепочки и кулоны разные. Тут у меня постоянство почти всегда. Одна цепочка и несколько кулонов меняю, смотря к чему. Кольца люблю, но ток золото. Остальные как-то не могу пока..

Лейла 29.10.2010 03:17

Re: Украшения, Hand made и не только
 
Раньше увидела побрекушку-понравилась-купила... Потом подарили мне.. ящик бижутерии.. Вообщем и все сразу мне надоело. не ношу. не покупаю, валяется она по всей хате.. кролик ею играется.

Soulgift 29.11.2010 02:25

Re: Украшения, Hand made и не только
 
Я покупаю изделия ручной работы, иногда сама успеваю что-то сделать:). Это всегда эксклюзив, потому что повторить полностью изделие никогда не удается, оно всегда будет отличаться. Плюс такие вещи хранят тепло рук Мастера, что тоже очень приятно.
А муж обычно мне дарит ювелирные изделия.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua