Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Праздники (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Неудачные подарки (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2044)

Flerka 11.08.2010 12:01

Неудачные подарки
 
Какие Вам дарили?

Брат один раз учудил, вместе с бж нашли где-то болтно- зеленую вязаную шапку и почему-то решили подарить мне на день рождение :):cw: Потом вместе с этого посмеялись)

Elli 11.08.2010 12:04

Re: Неудачные подарки
 
Не люблю всякие статуэточки и тому подобное. Посуду не люблю, когда дарят. Все такие подарки отношу к неудачным.
Но самый неудачный подарок подарила свекровь. Пару лет назад. Шорты и майку линялые из секонда, ага :smixota:

Nicole 11.08.2010 12:59

Re: Неудачные подарки
 
Вот это свекровь дала!

Мне тоже статуэточки и свечки как - полюбоваться на них нравится, но вроде бы чтоб дома стояли - зачем... хотя есть подаренные и я не выбрасываю, т.к. все равно было интересно, когда их дарили, и приятно поэтому на них смотреть.

Мне на прошлый ДР подруга подарила комплект нижнего белья. При чем она заранее спросила, не против ли я. Ну, я прямо не сказала "нет", но сказала, что мне надо всегда мерять бюстгальтер так точно, т.к. бывает, что чашечки как-то близко расположены для моей груди. А она мол, все равно, скажи размер. Или, говорит, можем поехать вместе и выбрать до дня рождения. А там оставалось пару дней, мне некогда было ехать через весь город. Но она не предложила сделать так после самого дня рождения :) И сказала, все равно подарю.
И вышло что бюстгальтер моего размера, но чашки именно близко! А трусики-стринги на бедра 92, а у меня 90. В магазине сказали (милавице) , что у них это самый маленький размер трусов, я еще выпала в осадок (потом сама уточняла). Можно подумать, нет никого худее...
Ну, я думала смолчать, а подруга потом спросила на следующий день, я таки ей сказала это, ну в мягкой форме. А ей обещали поменять, если что, так мы поехали менять. Трусики остались те же (ну иногда ношу под что-то на талии, из-под другого они все будут торчат вверху), бюстгальтер поменяли на другой объем под грудью, не совсем мой, зато сел лучше.

Короче, ситуацию исправили. Я знаю, что она хотела как лучше, но я никому такое не дарю, т.к. фиг подберешь.

Татьяна 11.08.2010 13:34

Re: Неудачные подарки
 
Мне брат на НГ подарил энциклопедия этикета :dontknow:

Flerka 11.08.2010 13:52

Re: Неудачные подарки
 
Татьяна, такую большую и толстую?
Просто ходят же люди с такого типа книгами по организациям и предлогают купить с большой скидкой на подарок или домой.
У нас маму так сагитировали, она сестре подарила книгу "Как быть красивой":bn:

Татьяна 11.08.2010 14:03

Re: Неудачные подарки
 
Да, большая и толстая, черная.
понятно теперь откуда такое желания научить меня хорошим манерам :smixota:

Ирис 11.08.2010 15:57

Re: Неудачные подарки
 
когда-то мне подарила знакомая ,что-то вроде картины ,но с какими то непонятными знаками,вся черная с красным и на вид смотришь на нее и аж дрожь берет .что-то в ней было что оч.не нравилась:shocking[2]:

olala 11.08.2010 16:26

Re: Неудачные подарки
 
тоже подруга подарила раз бюзгалтер--маловат он на меня, и чтото мне подсказывает, что ей его просто некуда было девать:cr1:
подсвечнички всякие лежат мертвым грузом. ну может раз на Новый год сгодились.

Nicole 11.08.2010 18:20

Re: Неудачные подарки
 
Ирис, куда дела эту картину? С такими вещами странно, вроде выкидывать сразу как-то чересчур, может, человек душу вложил, а с другой - если аж дрожь берет.

StormKATE 11.08.2010 18:31

Re: Неудачные подарки
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 39522)
Мне брат на НГ подарил энциклопедия этикета :dontknow:

Это еще ниче... Мне Сашин брат подарил книжку "Кремлевская диета"!:bn:

Я ее Саше под нос тык... он офигел, подходит к брату, а тот: "Ну, тут рецепты были...":cw:
Я ваще вскипела с такого подарка.:cr1:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua