Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Музыка (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Евровидение 2009 (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=242)

VALERY 12.05.2009 19:23

Евровидение 2009
 
Давайте тут обсуждать. Сегодня открытие.
Как вам наша представительница? Лично я люблю Лободу. Но желаю ей в лучшем случае второго места. Потому что если она победит и привезет Евровидение в Киев, то мы опозоримся в плане подготовки. В Москве действительно всё круто, это признали все специалисты, гости, участники, журналисты.

Elli 13.05.2009 09:36

Re: Евровидение
 
А я вот не люблю смотреть ни Евровидение, ни Новую волну, ни всякие другие подобные конкурсы. Они мне кажутся скучными. Потом только в новостях узнаю результат.
Вчера попыталась посомотреть, но меня хватило на 10 минут.
Насчет Лободы... Мне она не нравится. И никогда не нравилась.
Но шансов победить у нее все равно нет. Это мое личное мнение. Не потому, что она мне не нравится. А потому что Евровидение - наиболее политизированный конкурс из всех, а Украина нынче в мире не в фаворе. Вот когда Руслана победила - тогда да :))))))))))) Революция, майдан, "разом нас багато", и все такое :))))))))))))))

Milashka 13.05.2009 13:52

Re: Евровидение
 
Я телик вообще не смотрю, хотя он у нас есть, стоит пыль собирает. Скажите, по какому каналу хоть это все показывають?

VALERY 13.05.2009 19:40

Re: Евровидение
 
Я по ОРТ смотрю, правда, не весь концерт полностью получается смотреть.

Milashka 14.05.2009 16:00

Re: Евровидение
 
А как вам Приходько с песней МАМО?

Чехия улыбнула? Что за поющие цыганский рэп?

Очень понравился мальчик, который представляет Беларусь. Я еще по КВНу его помню. Там он пел просто супперски!!!

У шведки конечно голос ого-го. Но внешний вид альбиноса - меня смутил =)

Турция не понравилась, хотя они там рассказывали, что она одна из фавориток конкурса

Болгария - чуш редкая..

Исландия понравилась, неплохая. Нежная такая и она и песня.

Понравился голос у девочки из Мальты


Скачала в инете несколько роликов евровидения 2009, Лободу нигде не увидела...

VALERY 15.05.2009 14:27

Re: Евровидение 2009
 
А я прокоментирую второй полуфинал. Всё ИМХО.

Лобода просто очень понравилась! Она - зе бест! Эта ее адовая машина, ради которой она заложила свою квартиру, чёт меня не очень-то и впечатлила, но сама Светка - умница и красавица. Она и акробатические трюки крутила, и как всегда на барабанах играла. И песня понравилась.

Интересным показалось выступление прибалтов. Латвиец спел песню на русском языке! Называется песня "Пробка", правда, слова я почти не разобрала, но сам факт!
Литовец тоже конец песни спел на русском. В дают!

Красивое выступление было у грека. Поднимающаяся сияющая платформа, подтанцовка в тему - смотрелось хорошо.

Выступление Молдовы в этническом стиле сильно напомнило нашу Руслану на Евровидении.

Milashka 15.05.2009 17:06

Re: Евровидение 2009
 
Я тоже только что посмотрела.

Улыбнула адская машина Лободы. Я тоже не оч поняла, в чем её великий смысл. Но она молодец =) Качнула их там!!

Ничего так Словакия, подкупили роялем и виолончелью, только мне непонятно почему виолончелист вскочил в середине песни и стал играть на весу =)

У Словении понравился только струнный квартет, лучше б тетка не пела =)

marin@ 15.05.2009 21:59

Re: Евровидение 2009
 
И мне ,и мне понравилась Лобода!!!Суупер зажгла!!!Умничка!
А еще грек понравился :inluv: :zvuk:

Жменька 16.05.2009 11:35

Re: Евровидение 2009
 
Я всё пропустила! Лобода мне не нравится только внешне ,а темперамент очень хороший, хорошая девчонка. Надо будет по свободе всё рассмотреть/просмотреть :bf: Спасибо за маленькие отчёты буду обращать внимание на грецию :cw:

Milashka 18.05.2009 16:52

Re: Евровидение 2009
 
Посмотрела финал!!!

Меняю мнение о Швеции!! Очень понравилось всё!!! Голос такой красивый. Не услышала в первый раз, а она оказывается оперная певица. Ей 38!!!

Исландия опять понравилась, нежная такая, корабли на заднем фоне.

Греция понравилась постановка.

Настя Приходько - я не поняла прикола старения, хоть убейте.

Мальта - Кьяра, действительно ангельский голос!!!! я себе даже песенку скачала

Эстония - тоже понравилась и девочка, и голос. Ну и струнные - моя слабость..

Германия :smixota: Я всю песню ждала когда же Дита фон Тиз разденется. Её корсет меня напугаааал!!! :shocking[2]:
А вобще мальчик поет неплохо

Норвегия, Александр Рыбак. Вот честно, он меня не особо впечатлил еще и в первый раз..

Великобритания очень понравилась!! Интересная девочка, голос еще интереснее. Вообще я удивлена, женские голоса получше будут на порядок, как по мне в этом году на Евровидении


Понравился в конце шоу из Аргентины с водой - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО придумали!! Это пока по самому концерту. Пошла досматривать голосование =)

Досмотрела голосование. Как-то слишком предсказуемо..


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua