Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   ТВ (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=115)
-   -   «Зважені та щасливі» (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=6383)

VALERY 03.09.2012 17:36

«Зважені та щасливі»
 
Цитата:

В четверг, 30 августа, состоялась премьера второго сезона популярного проекта «Зважені та щасливі». Напомним, что две команды участников проекта, «красные» и «синие», ведут борьбу с лишним весом под чутким руководством тренеров и диетологов, а также сражаются за победу и денежное вознаграждение в 250 тысяч гривен. Участники шоу живут, согласно правилам проекта, в изолированном особняке, соблюдая четкий режим – с диетой и тренировками. У них нет ни телефонов, ни денег. Также в этом году поддерживать и худеть вместе с участниками будет и новая ведущая шоу Олеся Жураковская.

Уже в первой же программе, даже еще не доехав до лагеря, участников отвезли в ресторан, где среди обилия вкусных и утонченных блюд те смогли выбрать все, что захотят. Анита и Игорь тайно наблюдали за выбором своих будущих подопечных и по итогам данного испытания приготовили для них наказание.

Также в этом выпуске участники столкнутся с небывалым по сложности испытанием – командам необходимо было сдвинуть с места корабли, вес каждого из которых – 100 тонн!
Цитата:

«Зважені та щасливі» – это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser» («Потерявший больше всех»). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да еще и бороться за приз в 250 тыс. грн.!

Участники делят на две команды, с каждой из которых в течение 5 месяцев занимается профессиональный тренер. Под чутким присмотром тренеров и диетологов участникам предстоит пройти через физические испытания, диеты, соблазны и взвешивания.

В конце каждой недели команды проходят взвешивание, которое определит общий сброшенный вес. Команда, сбросившая меньше веса, должна на голосовании определить, кто из участников отправится домой, так как не дал возможности команде выиграть. Победителем станет участник, за время проекта похудевший больше всех.


Победителем первого сезона шоу стал Николай Ворошнов, который за время проекта сбросил 85 кг., что в процентном соотношении составляет 48,50%.
Смотрите? Мы с Машкой смотрели первый сезон, теперь подсели на второй. Очень впечатляет. Произвело впечатление, как в первой программе участники взвешивали такое количество сала, которое им нужно сбросить. Ужас, горы, просто горы противнючего сала.

А во второй - на улицах Киева установили прозрачные коробки и выставили участников полуголых демонстрировать свои жиры прохожим. Люди с них смеются, на телефон фоткают. Это, типа, терапия такая. Жуть.

Milashka 03.09.2012 21:13

Re: «Зважені та щасливі»
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 84566)
Смотрите? Мы с Машкой смотрели первый сезон, теперь подсели на второй. Очень впечатляет. Произвело впечатление, как в первой программе участники взвешивали такое количество сала, которое им нужно сбросить. Ужас, горы, просто горы противнючего сала.

Та да, меня тоже... бррр. После этого есть долго не хотелось...

Жалко что самого тяжелого парня выгнали, никто мне кажется не подумал, что ему и тяжелее всех остальных

А вторую я еще не смотрела, вот хочу скачать.

StormKATE 04.09.2012 14:30

Re: «Зважені та щасливі»
 
Я кусками смотрела первый сезон! Впечатлил победитель. Сила воли многих финалистов! А какие все красивые без лишнего веса.

Alicewonder 05.09.2012 00:08

Re: «Зважені та щасливі»
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 84585)
Жалко что самого тяжелого парня выгнали, никто мне кажется не подумал, что ему и тяжелее всех остальных

мне его не жалко(((( он как мне показаловь вообще пожалел, что там оказался(

katenok 05.09.2012 01:43

Re: «Зважені та щасливі»
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 84566)
Произвело впечатление, как в первой программе участники взвешивали такое количество сала, которое им нужно сбросить. Ужас, горы, просто горы противнючего сала.

.

ух, жуть конечно. вторую не смотрела еще, надо скачать.

а самого толстого парня которого выгнали сначало было жалко, а когда посмотрела пост шоу поняла что он ОЧЕНЬ сильно себя жалеет и всячески находит способы сойти с "правильного пути" и находит всякие отмазки этим действиям. как нашкодивший котенок

VALERY 05.09.2012 10:49

Re: «Зважені та щасливі»
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 84585)
Жалко что самого тяжелого парня выгнали, никто мне кажется не подумал, что ему и тяжелее всех остальных

Мне тоже его жалко, в самом деле, ему гораздо труднее остальных было, ему даже ходить, носить эту всю тяжесть тяжело, не то что упражнения делать. Изнеможение у него гораздо раньше начиналось, чем у других участников.
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 84611)
Впечатлил победитель. Сила воли многих финалистов! А какие все красивые без лишнего веса.

+1000!!!!

Alicewonder 20.09.2012 23:58

Re: «Зважені та щасливі»
 
Мне кажется или как-то они в этом сезоне хуже сбрасывают?

StormKATE 21.09.2012 00:15

Re: «Зважені та щасливі»
 
Alicewonder, тоже смотрела сейчас и думала об этом же.

Milashka 21.09.2012 09:10

Re: «Зважені та щасливі»
 
Ну вроде ж говорили, что 2-4 неделя самые трудные, или как-то так

StormKATE 11.01.2013 17:18

Re: «Зважені та щасливі»
 
хелп-хелп) Смотрела весь сезон, а финал не получилось. Кто вошел в 3-ку, кто выиграл?:)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua