Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   О Family Club форуме (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Что бы вы хотели видеть на сайте? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=604)

Milashka 23.09.2009 08:35

Что бы вы хотели видеть на сайте?
 
Думаю, давно пора уже браться за сайт. А то одного форума маловато. И у меня уже есть много идей, которые туда можно воплотить.

Хотелось бы узнать ваше мнение. Что бы вы хотели видеть на сайте??

Заранее благодарна за ответы :ad:

Milashka 03.04.2010 09:15

Re: Что бы вы хотели видеть на сайте?
 
Т.к. сайт будет совсем скоро - тема очень актуальна!

Вот есть идея сделать вишлисты пользователям на сайте и многое другое интересное.

Если есть какие-то предложения - буду очень рада!!!

NotLonely 03.04.2010 21:49

Re: Что бы вы хотели видеть на сайте?
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 24350)
Вот есть идея сделать вишлисты пользователям

Что это за штука - я понимаю. Пишешь желания... Но как она работает? Мы все там будем писать желание, а потом друг другу их осуществлять?

NotLonely 03.04.2010 21:59

Re: Что бы вы хотели видеть на сайте?
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 7679)
Что бы вы хотели видеть на сайте??

На сайте посередине -краткие статьи-новости. О конкурсах, выставках(я имею в виду вывесить, например, наши вышивки) и т.п.

В меню будет пункты: форум:zvuk:, собственно новости(например, фото и отчеты по форумовкам. Будет писать каждый свои впечатления короткой статьей),пункт конкурсов, пункт линеечек, пункт юзербаров всяких, чё-нить по сотрудничеству(гости будут оставлять заявки для рекламы), консультации(типа психолога и др. Но для этого кто-то должен согласиться это делать). Еще можно пункты какие-то интересные для удобства. Еще я часто вижу календарик висит. Удочно. Я вот часто забываю какое число и день недели:smixota:
Ну, я пошла еще думать))

Milashka 03.04.2010 22:00

Re: Что бы вы хотели видеть на сайте?
 
NotLonely, просто пишешь список желаний, с фото и описанием, или без. Для себя, или можешь дать ссылочку друзьям, что бы смотрели и знали что дарить если что.

Цитата:

Для чего нужен список желаний?
Чтобы не забыть, что вы хотите купить.
Чтобы ваши друзья знали, что подарить вам.
Чтобы вы знали, что хотят ваши друзья.


Milashka 03.04.2010 22:03

Re: Что бы вы хотели видеть на сайте?
 
NotLonely, ого, прям сайт расписала. СПАСИБО! Он уже почти сверстан, многое из того что ты перечислила есть :) Для форума вообще отдельное место будет :) Все остальное учтем и подумаем :ad:

NotLonely 03.04.2010 22:03

Re: Что бы вы хотели видеть на сайте?
 
Еще можно опросы короткие такие. Прикольно) И не обязательно писать там "Нравиться ли вам наш сайт" или "чтобы вы хотели видеть на сайте". Нужно что-то семейное:cw:

О! На главной странице сделать окошко, где будет постоянно висеть фотка победителя фотоконкурса:)

NotLonely 03.04.2010 22:04

Re: Что бы вы хотели видеть на сайте?
 
П.с.: меня ща как попрет...:smixota:

Elli 03.04.2010 22:05

Re: Что бы вы хотели видеть на сайте?
 
Milashka, к тому, для чего нужен список желаний, я бы еще добавила "Чтобы визуализировать их" ))) Для меня мой вишлист - показатель того, к чему надо стремится и главный стимул к исполнению задуманного )))

NotLonely 03.04.2010 22:05

Re: Что бы вы хотели видеть на сайте?
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 24430)
Он уже почти сверстан, многое из того что ты перечислила есть =)

А что конкретно надо? Пункты меню?
надо подумать...:umm:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua