Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Путешествия и туризм (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Азовское море - явки, пароли (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=200)

VALERY 09.04.2009 15:55

Азовское море - явки, пароли
 
Шкурный вопрос. Прошу поделиться явками-паролями про отдых на Азовском море. Пансионаты с незаоблачными ценами. Интересует и частный сектор, но меньше.
В Крым опасаюсь сынулю везти, мал еще. А Азовское относительно близко. Сама я там только в раннем детстве была, даже не представляю, как сейчас там.

Elli 09.04.2009 17:11

Re: Азовское море - явки, пароли
 
Да-да-да! Мне тоже интересно! Тоже прошу знающих поделиться!
ПЫ.СЫ. Никогда не была на Азовском море :)

lime 09.04.2009 23:00

Re: Азовское море - явки, пароли
 
Ой, не советую на Азов... Там и раньше грязно было, а сейчас вообще ужас что.

Elli 10.04.2009 10:11

Re: Азовское море - явки, пароли
 
lime, грязное море? Или в целом грязно?

Milashka 10.04.2009 10:34

Re: Азовское море - явки, пароли
 
Elli, во-первых там мелко, очень мелко. Нужно долго идти чтобы нормально поплавать. Хотя, в этом плане там наверное хорошо отдыхать с детками. В том году ездила подруга на азов, говорит, что не оч понравилось.

Хотя, я наверное по поводу моря переборчивая или у меня другое отношение к морю.

VALERY 10.04.2009 11:55

Re: Азовское море - явки, пароли
 
Milashka, я бы и не поехала на Азовское море при других обстоятельствах, но ребенок еще очень маленький для поездки в Крым. А теплое мелкое море для него - то, что нужно. И еще, говорят, что для дыхательных путей оно полезное, что йод выделяет Азов больше, чем Черное. Кроме самого моря там смотреть не на что, чай не Крым, с его бесконечными парками, горами и достопримечательностями. Но мне сейчас это и не нужно, т.к. экскурсии с ребенком такого возраста мне не светят по-любому.

Mary-Li 10.04.2009 15:57

Re: Азовское море - явки, пароли
 
Я в юности была на Азове в нескольких местах. Да, там много есть мелководья и грязи, но есть непохие места. Например в Кириловке, на косе море чистое и глубина нормальная, но условия жизни на любителя - я была на базе, в деревянных домиках, кухня и туалет во дворе. И по всей косе только базы. Но это было в 80-е прошлого века, сейчас, возможно, есть и благоустроеные места. Знакомые отзывались хорошо о Милекино.

lime 10.04.2009 19:21

Re: Азовское море - явки, пароли
 
И море грязновато, и вообще тоже как-то.. ощущение такое.. не знаю, брезгливости что ли ))
А почему в Крым не хотите? Евпатория, как по мне, вполне для деток хорошо. Там песочек, море теплое.

Mary-Li 11.04.2009 10:53

Re: Азовское море - явки, пароли
 
Точно! Совсем забыла, мы несколько лет, пока дочка была маленькой, ездили в Черноморск, 70 км от Евпатории. Климат практически как у нас, город небольшой, тусовкой не перегружен, а пляж - просто сказка - возле берега 4-5 летнему ребенку по пояс, дальше - по щиколотку, углубление начинается метров через 5. Утром вода очень чистая, потом, к обеду, конечно, песок вскаламутититься, но это беда любого пасочного пляжа.

Mary-Li 11.04.2009 11:02

Re: Азовское море - явки, пароли
 
Вложений: 2
Черноморск 2003-2004.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua