Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Спорт, фитнес (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Чем спортивным я сегодня занималась (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2630)

Flerka 02.11.2010 14:43

Чем спортивным я сегодня занималась
 
Предлагаю в эту темку отписывать чем спортивным сегодня занимались.:cw:

Milashka 02.11.2010 14:48

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Уборкой :smixota:

Elli 02.11.2010 15:51

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Спортивный шаг до суда и обратно :)

Nicole 02.11.2010 17:57

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Написано - "спортивным", а не какую нагрузку на мышцы вы сегодня совершали?
А то можно такое описывать в подробностях :smixota:

Elli 02.11.2010 18:12

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 49625)
А то можно такое описывать в подробностях

Ну так это же и весело. А то, учитывая, "спортивность" некоторых темка погибнет в зародыше :smixota:

Milashka 02.11.2010 18:25

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 49637)
Ну так это же и весело. А то, учитывая, "спортивность" некоторых темка погибнет в зародыше

Поддерживаю!! Но и про спортивность не забываем, те кто занимается!!

Nicole 02.11.2010 23:12

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Ну я про подробности имела в виду занятие сексом (или любовью, у кого как) :) Тоже ж мышцы напрягаются.

Перейро 14.11.2010 23:39

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
А я уже битых четыре часа пытаюсь заставить себя сделать обычную разминку. Был перерыв в занятиях около месяца - болел... А так же ж тяжело заставить себя что-то снова делать. А так же ж НАДО!

StormKATE 15.11.2010 10:45

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Каждое утро приседаю по 50 раз, теперь добавила 50 наклонов... Мало, но за два года таких упражнений мышцы на ногах.ммм:inluv:

Mooncats 25.12.2010 19:31

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Гоняюсь за бешенным ребенком по всей квартире) считается? )

olala 26.12.2010 00:29

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Mooncats, считается:ad: я тоже гоняюсь за ребенком весь день. Тут и наклоны, и нагрузка на мышцы рук, спины

Ирис 26.12.2010 21:28

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Цитата:

Сообщение от Mooncats (Сообщение 54604)
Гоняюсь за бешенным ребенком по всей квартире) считается? )

:icon_idea::icon_idea:

Татьяна 27.05.2011 13:21

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Сегодня полтора часа езды на велике по лесу. Ели домой доползла, а собаке хоть бы что, еще бы столько же бегал :shocking[2]: и еще приседания-выпады и плюс на скакалке 5 минут прыгала ))) а собак сидел с вытаращеными глазами и думал (наверное) "чего это с ней?" :smixota:

StormKATE 27.05.2011 14:07

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Татьяна, какая ты умница!:jc_hulahoop-girl::m0540:

StormKATE 12.05.2013 14:45

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Вчера 3 часа гуляла утром с коляской, а потом 4 часа пешего забега по парку Горького!
Сегодня утром 1 час интенсивных упражнений на пресс, руки, спину, ноги.

Мала 04.03.2014 12:36

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Пробежка на стадионе каждый вечер. Сегодня еще нет..

StormKATE 04.03.2014 12:47

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Утренняя зарядка.

Мамочка 05.03.2014 01:38

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Джиллиан Майклз. Программа Слимдаун.:)

StormKATE 05.03.2014 10:46

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Мамочка, а расскажи, что это такое:cw:

Оксана22 05.03.2014 14:51

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Вчера у меня воистину был спортивный день. В 9 позвонили из садика, попросили малого забрать (приболел), так этот "больной", до тех пор пока пришла врач (а пришла она где-то часа в 4) вымотал меня, что утром сегодня проснулась и думаю. то-ли я спала, то ли на мне всю ночь пахали. За это время он успел 10 раз раздеться до трусов, переодеться, разбросать снятые вещи по всему дому, погонять котов, вылить на себя сок. И все это время я бегала за ним - одеть, собрать, унести, принести, да еще что-то он с ингаляцией бросил дружить, пришлось сдерживать его сопротивление, а тут руки, ноги, голова - все крутится вертится на 360 градусов:cr1: Давненько он так не буйствовал:smixota:. Бедных котов тоже вымотал до изнеможения. что они упали и проспали часа 3 без задних ног.
В 5 часов пришел сын, я его ему сплавила, говорю, ну хоть 10 минут дайте полежу, да пойду готовить, так он прыгал вокруг меня.
Зато стоило только придти с работы папе - папочка пришел и ребенка подменили. Стал тише воды, ниже травы:zvuk:

Мамочка 05.03.2014 16:05

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Я начала заниматься 2 месяца назад по этой программе"Идеальное тело за 30 дней". Прошла 2 уровня и перешла на Слимдаун. Тренировки очень подвижные, нагрузка на колени идет, поэтому занимаюсь только в кроссовках. За 2 месяца кардинальной смены рациона и тренировок удалось пока потерять 6 кг. Много я заниматься не могу, рано утром занимаюсь часиков в 6 или поздно вечером. Иногда я сдвигаю тренировки на день. Все зависит от ребенка)
Расписание "Слимдаун". Уровень 1.
30 Day Shred: Level 1,2 - Похудей за 30 дней. Уровень 1,2.
No More Trouble Zones - Нет проблемным зонам
Banish Fat, Boost Metabolism - Разгони метаболизм
Quick Trouble Zones - короткая версия тренировки «No More Trouble Zones»: либо первая ее половина, либо вторая.
http://cdn-nus-2.pinme.ru/pin-upload...5175d42408.png

NotLonely 10.03.2014 12:52

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Так а где сами тренировки брать?

Я по свободе качаю попэ и ноги(по памяти, но в основном по Джанет Дженкинс), диета. Бегаю с коляской через день, пока Ваня в саду. Лешка как раз начился засыпать под такое укачивание:cw:
Не знаю, сколько во мне кг и см, но джинсы сегодня купила 2-ку супер-слим в Олде(по сетке пишут, что талия-63, бедра - 91). Наверное, все это работает. ИЛи хронический недосып))) Одно их двух.

Мамочка 11.03.2014 02:45

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
NotLonely, в сети полно. Посмотри у меня в ВК.
Сначала советуют начинать с "Идеальная фигура за 30 дней". Там 3 уровня, по 10 дней на каждый. В день - 30 минут нужно выделить.
Я прошла этот курс, тренировка очень выматывала меня(особенно со 2 уровня), но раньше спортом целенаправленно и не занималась.
Сейчас прохожу "Слимдаун", но заметила, что ноги заметно подкачались, буду со следующей недели заниматься прессом(мое самое больное место:)).

Мамочка 11.03.2014 02:49

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Офф.NotLonely, кстати, Лена, ты отлично выглядишь:ax:
У меня пошли изменения в весе после кардинального отказа от мучного и сладкого после 6 вечера, сокращения макарон и картошки до 2 раз в неделю+полностью убрала изделия из белой муки. :)

NotLonely 11.03.2014 03:39

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
спасибо! а я на мандаринках уже который месяц. Они тут такие вкусняхи:nyam:

Brain Storm 06.04.2014 14:52

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
А я бегаю уже и начинаю в зал ходить :255:

Полина-Полина 14.05.2014 22:16

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
скакалка - мое все. Сегодня прыгала,прыгала, целых 10 минут:smixota:

ЮляС_ 01.11.2014 22:39

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Цитата:

Сообщение от Полина-Полина (Сообщение 113821)
скакалка - мое все. Сегодня прыгала,прыгала, целых 10 минут

ненавижу скакалку,:cr1:тренер знает слабые места и поним ганяет

Milashka 02.11.2014 00:07

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
ЮляС_, прыгаете на скакалке??? я тоже не лю, 10 минут мне кажется много, хотя наверное со временем втягиваешься, как и с остальными упражнениями

я вот раньше не могла на орбитреке долго бегать, для меня это был ад, 15 минут потолок, но ничего, разбегалась, уже полчаса было на последней тренировке, хотя дорожку все равно больше люблю, хочешь бегаешь, хочешь ходишь, хочешь горку, хочешь без..))

но для похудения неудобства нужны, а то если не выходить из своей зоны комфорта, то и с ненавистными кг и лишними формами сложнее распрощаться имхо

StormKATE 10.11.2014 13:44

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Традиционная уже утрення нагрузка по рекомендациям Аниты Луценко. За месяц реально тело подтянулось, а надо всего 10-15 минут с разминкой.

mari1975 11.11.2014 12:28

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
StormKATE, Кать, дай ссылочку на неё.

StormKATE 11.11.2014 13:56

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
mari1975, это я у нее в официальной группе вконтакте. Тут вроде низзя постить ссылки. Вот название группы
Цитата:

WOWBODY - Тренировки, питание, мотивации.

ЮляС_ 13.11.2014 00:13

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
я сегодня фитнесом занималась

geog 18.11.2014 18:10

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
крутила педали

Penelope 12.01.2015 16:48

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Я хожу на тяжолую атлетику и мне очень нравится))

Kate 16.01.2015 11:36

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Утром-зарядочка!

Nicole 18.01.2015 22:37

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Регулярно хожу на танцы - трайбл, но это же не совсем и спорт. В последнее время стала замечать, что мне их для поддержания формы не хватает, кроме того, для самих танцев может не хватать формы, где-то прогнуться чтоб легче и т.п. Точнее, я заметила давно, но долго ленилась или что-то мешало, а тут уже целых два раза сходила на 3-в-1.
3-в-1 в нашей студии называется калланетика+пилатес+йога. Мне оно сильно вообще просто на йогу похоже. Но я не первые разы, я год назад ходила какое-то время.

Сегодня не занималась, но в прошлые среду и пятницу - да. И завтра пойду :)

nola9 12.02.2015 13:54

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
:)я сегодня в тренажерке на беговой побегала, чуть чуть

Миленушка 24.03.2015 14:26

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
"Все буде добре" посмотрела и начала тренировки по методике Табако. В гугль маркете скачала таймер, потому что без него считать это капец. И вперед! За 4 минуты устаю очень, что при тренировках в тренажерке с личным тренером, как вспомню как он меня ганял, а тут тоже руки трусятся, ноги трусятся, прес уже болит, хорошая штука.

StormKATE 24.03.2015 14:32

Re: Чем спортивным я сегодня занималась
 
Цитата:

Сообщение от Миленушка (Сообщение 119185)
"Все буде добре" посмотрела и начала тренировки по методике Табако. В гугль маркете скачала таймер, потому что без него считать это капец. И вперед! За 4 минуты устаю очень, что при тренировках в тренажерке с личным тренером, как вспомню как он меня ганял, а тут тоже руки трусятся, ноги трусятся, прес уже болит, хорошая штука.

Вы имеете в виду методику Табата?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua