Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Книги (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Книжные магазины Харькова (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2325)

Flerka 20.09.2010 17:32

Книжные магазины Харькова
 
народ не знаю куда написать пишу сюда.
Закрывается книжный магазин "Лексика" на Пушкинской 74 (прям возле метро), поэтому сейчас там все книги с 50% скидкой.

Подруга там позавчера скупилась, нагребла кучу класных книжек всего на 60 гривен

NotLonely 20.09.2010 20:49

Re: Книжные магазины
 
Flerka, а детские там есть?

Nicole 20.09.2010 22:48

Re: Книжные магазины
 
Я думаю, там любые есть, так как когда он еще не закрывался: там были любые, и детские в том числе. Странно, что он закрывается, вроде хороший магазин был.
Сама узнала вчера от брата, думаю, что надо бы поехать, но брат говорит, много вкусного уже разобрали :) И толпы народу.

Маруся 21.09.2010 01:08

Re: Книжные магазины
 
Блин, если б раньше прочитала((((

Flerka 22.09.2010 18:34

Re: Книжные магазины
 
Была там сегодня утром - отчитываюсь :) В целом мне кажется, что цены там слегка завышены, если б не распродажа не стала бы там ничего покупать. Понравилось очень, что покупатели могу сами смотреть какие книги есть, а каких нет.

Классики, фантастики и так сказать актуальной литературы типа Пелевина, Муруками, Баха уже нет.

Зато! огромный выбор детективов, современных хламовых книг, книжек по психологии и детских книг разных всяких.:cw:

NotLonely 22.09.2010 18:56

Re: Книжные магазины
 
Flerka, а возле какого выхода метро? Куда выходить? Чтоб я долго с малым не блукала.

Nicole 22.09.2010 18:59

Re: Книжные магазины
 
Могу ответить я: метро Пушкинская, ну выход с платформы там один, а дальше - когда выходишь из стеклянных дверей, сразу направо и идешь до конца перехода и подымаешься по ступенькам. Выходишь и видишь слева от себя улицу Пушкинскую и переход пешеходный через нее, вот магазин как раз на другой стороне улицы, надо ее перейти и он там (вывеска, надеюсь, все еще есть).

Flerka, а есть книжки там, допустим, по эзотерике (интересует йога, обычно ее тулят в такие разделы). Хотя я специально не попрусь, наверное... т.к. авторов, которых советовали - они не везде есть и так. А если уж есть - так я и без них обходилась и раньше.

Flerka 22.09.2010 19:07

Re: Книжные магазины
 
Nicole, ну, я не нашла. Конечно я особо и не искала, но вроде нет.
NotLonely, только смотри - там людей много и на кассе очередь нехилая.

Mary-Li 22.09.2010 23:44

Re: Книжные магазины
 
Я сегодня там побывала, проходила мимо и вспомнила темку - решила зайти.
Nicole! сама интересуюсь подобной литературой, ничего толкового на нашу його-эзотерическую тему уже нет!

Вообще народу много, все книги перерыты, и что-то выискать нужно времени час как минимум.

NotLonely 08.11.2010 22:12

Re: Книжные магазины
 
Какие книжные места вы знаете? Чтоб много интересного было и выбор хороший.(кроме Балки:)) Мне нужны последние книги Коэльо. Я тут решила шаг большой предпринять:smixota: Перечитать все его книги, но в правильной последовательности(как он их писал).


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua